ДДМ Строй

• 29 октября 2013 в 09:53

Идея построить дом была всегда, но ее материализация стала возможна только недавно. Сразу же встал вопрос о том каким должен быть материал строения, скажу сразу , что рассматривали только дерево, никакие пено-газо блоки не рассматривались. Друзья посоветовали клееный брус в фирме http://www.ddm-stroy.ru/ . Но нам помимо бруса нужна была и помощь в строительстве, и, будучи «закошмаренными» отзывами соседей о своих бригадах строителей решили с этим вопросом обратиться все к тому же производителю бруса, и как оказалось абсолютно в точку. Так как оказалось, что они не только производят брус, но и занимаются полным комплексом услуг по строительству и обустройству территории.

• 25 декабря 2014 в 17:41
ДДМ делает качественный клееный брус. Собирался строиться и выбирал компанию застройщика но т.к. рекламе особо не верю то поспрашивал у тех кто уже построился, в конечном итоге из общего мнения сложилось что лучший брус в ДДМ-Строй http://www.ddm-stroy.ru/ Съездил с их менеджером на объект и производство, понял что выбор правильный. Заказал проектирование и строительство под ключ. Дом получился красивый и добротный, дышать в доме легко и свежо. Результатом оч доволен рекомендую!
lecompt1221
lecompt1221
  • 28 апреля 2014 в 12:10
действительно хорошая и надежная компания! Я поначалу долго искал куда обратиться, в интернете нашел известный строительный форум и начал спрашивать там, там мне и подсказали почитать про эту фирму на их сайте http://www.ddm-stroy.ru/ . Я почитал и понял что нужно попробовать. Дом построили буквально за 2 месяца, я считаю очень быстро. Вообщем советую! хорошая фирма.