Давно собирались в Испанию

Давно собирались в Испанию и отдохнуть на острове тоже и тут пришла идея объединить эти два желания в один отпуск. Так вот мы и выбрали отель на Тенерифе - Атлантис Клаб. поехали туда через туроператора Альфа. Четырехзвездочный отель вполне соответствует своему статусу. Расположен в красивейшем месте! Ищите умиротворение и при этом не желаете сидеть вдали от цивилизации? Тогда это самый удачный вариант! Несмотря на большое количество туристов, местный неповторимый колорит сохранен. Дорога в отель заняла около часа. Чем удобен Тенерифе, так это своим климатом. Можно смело всегда рассчитывать на этот остров, потому что погода всегда солнечная и теплая. Именно поэтому это место так привлекает туристов. Солнышко гарантировано! Первое, что увидели – мраморный холл. Солнечное лучи освещают просторное помещение с высокими потолками. Как будто вошли в храм! Большое количество растений создает уютную атмосферу. Комната была просторная и звуконепроницаемая, соседи уж точно друг другу не помешают. Из номера был выход на террасу и там можно насладиться великолепным видом на острова и залив. Ежедневная уборка номеров была практически незаметной, так быстро и так качественно, что казалось, что чистота сохраняется сама собой. Для меня, например, это важно – ненавязчивость сервиса. А то, когда постоянно снуют туда сюда, напоминая о себе – это мне не по вкусу. При этом обслуживающий персонал очень внимателен к своим гостям. Например, я приехал с подругой отпраздновать её день рождения и ей преподнесли от отеля бесплатный торт. Это очень трогательно и является хорошим ходом с точки зрения маркетинга. Кто не захочет вернуться туда, где помнят о твоем дне рождении? Все в отеле в очень хорошем состоянии. Питание было очень хорошим. Проводились тематические вечера, когда выставляются блюда, принадлежащие отдельным регионам или странам. Так что, если предпочитаешь итальянскую, например, кухню, нет проблем! Возле бассейна всегда имеются стулья и шезлонги. Бассейны были очень чистые, один был с подогревом. Что касается спортивных мероприятий, мы с удовольствием играли в настольный теннис и бильярд. Нам этого хватило. Любители тенниса ходили на теннисный корт с искусственной травой, и мы видели еще поле для мини-гольфа. Может, в следующий раз поиграем. Пляж очень красивый в этом месте. Что было необычным, так это черный песок. Скалы вокруг тоже выглядели впечатляюще! Все продумано очень хорошо в этом плане. Фортепьянная музыка создает приятную атмосферу. Большое количество развлекательных программ спасет от уныния любого. Выступают артисты, в отеле работает художник. Он нарисовал нам картину за 60 Евро.