Давно мечтали с женой посетить Черногорию

• 30 сентября 2012 в 08:41

Но при этом даже не думали что это сбудется, всегда считали что такой отдых нам не по корману, тут в турцию что ы съездить год копить надо.

А получилось гуляли мы по торговому центру, и нас пригласили поучаствовать в лотереи, мы согласились и выиграли вебкамеру, ну естественно мы пошли забирать подарок, обязательное условие было прослушать презентацию.

Надо заметить наискучнейшее мероприятие, и чисто из интереса спросили, во сколько обойдется нам отпуск в Черногории, ответ нас поразил, эту сумму мы действительно могли себе позволить. Ввыбрали отель «Раймонд Казнегра», и подписали документы.

С чисто практической стороны отель хорош тем, что в нем не номера, а так называемые «апартаменты». Это, буквально, квартира, в которой есть все, даже кухня. Причем очень хорошо укомплектованная техникой кухня.

Еще есть кондиционер, кабельное телевидение с большим телевизором, беспроводной интернет и прочее, все, к чему мы привыкли дома в Санкт-Петербурге.

Мы пробыли в Черногории две недели. Адриатика встретила нас отличной солнечной погодой, в меру жаркой, с небольшим ветерком. В процессе отдыха правда был небольшой дождик. Нас всюду сопровождал гид из турфирмы Альфа, очень толковый парень, много и обо всем знал и с радостью делился этими своими знаниями. Спасибо.