Давно мечтали с мужем съездить в Таиланд.

• 15 ноября 2012 в 16:06

Но все как то не выходило. В итоге мы с мужем прогуливались по торговому центру, и к нам подошл промоутер. Предложил посетить презентацию в офисе туроператора Альфа. Мы и подумали, чего теряться то, и пошли. В отпуск то мы все равно как раз собирались. Прослушали презентацию, Отель выбрали Мариотт. Отель замечательный, с высоким уровнем обслуживания, с отличными номерами, полностью оправдывает свою репутацию. Находится в самом центре Паттайи, радом с гигантским торговым комплексом. Про номер: большой, есть спальня, зал, и кухня. Так что еду можно готовить самим. Что мы и в принципе делали. Из экскурсий брали Сад Нонг Нуч, река Квай, шоу Тиффани, а муж поехал на рыбалку. Остался очень доволен. С эккурсиями мы уже определились сразу при покупки путевки, спасибо девочкам из Альфа. Наибольшее впечатление на нас с мужем произвела река Квай, наверно потому что был очень хороший экскурсовод, умеющий заинтересовать и вовремя пошутить. В общем вернувшись в обратно в Санкт-Петербург мы решили ещё как нибудь съездить отдохнуть в Таиланд. Потому что эмоций осталось море. Поэтому решили не откладывать в долгий ящик, пошли в Альфа, и положили деньги на депозит на следующий отпуск.