Давненько я мечтал смотаться в Индию.

Страна экзотическая, столько про нее всего пишут-говорят. У меня друзья ездили – вернулись с массой впечатлений. Ну и усватали меня с супругой тоже туда сгонять. Причем посоветовали ехать с тем же туроператором, что и она – с туристической фирмой Альфа. Только сразу предупредили, что у них любят народ помусолить долгими беседами и навязчивым отношением. Я сомневался, тем более натолкнулся в сети на пару негативных отзывов об их работе. Но пример друзей не шел из головы и мы решили все-таки попытать удачи. Купили путевку в Роял Гоа Бич чего-то-там Махал )) Длинное название, так и не запомнил, а перевод помню – «Дворец слонов». Но курорт вроде как нам сказали весьма престижный, да он таким и оказался. Жили в бунгало, ну это по ихним меркам может и бунгало, а по мне так неслабые такие

апартаментики с кухней, кондеем, телеком и телефоном)) Неподалеку масса ресторанчиков, лавчонок с сувенирами. А какой там пляж! Чистейшая вода, песок такой, какой наверное только в индии и есть. Мы с женой там кайфовали. Ну а так там весь туристический набор в наличии. Бассейн, сауна, экскурсии (мы на них не ездили даже). Мы вообще предпочли просто провести время вдвоем, ну и так, пешочком прогуливались. Такая меня там лень обуяла)) Негативных моментов практически не было, так что наш отдых ничего не омрачило и не испортило. Все на уровне, как говорится)) Теперь вернулся, тех знакомых, кто еще не съездил – тоже уговариваю махнуть в Индию в это же проверенное место.