Дастер

был в фараонплюс хотел взять себе шеви ниву... но Валерий менджер по прадажам переубедил меня брать, так как в наличии были дастеры.. посоветовали чуток добавить денег и взять рено.. скажу что у них это получилось. езжу уже с прошлой зимы.. не капризная, послушная, я доволен.. думаю дастер лучшая замена нашей ниве.

Мне для работы нужна была небольшая, но удобная машина. Обратилась в Фараонплюс по совету знакомых. Мне предложили несколько марок авто на выбор в указанном ценовом диапазоне. Выбрала Рено Логан, очень удобная и аккуратная машина! Я довольна))

Ребят всем советую очень хороший авто-рынок, регистрация бесплатно! http://spinyla-2012.ru/buy-mycar_ru/main.php?s=18910 Находишь подходящие тебе объявление, договариваешься о встречи. Я на данном сайте взял себе кия-спектру 2010 года за 102,000 в отличном состояние.