Daewoo Nexia

Расскажу о своем опыте покупки машины Daewoo Nexia в Рия-Авто. Покупка, можно сказать, была неожиданной и спонтанной. К сожалению, моя рабочая лошадка отправилась в длительный ремонт, что и привело к покупке нового автомобиля. Поскольку времени было ограничено, отправился в первый, крупный официальный автоцентр. Опыт покупки и работы в автомобильном бизнесе у меня большой, поэтому надурить очень тяжело. Естественно полной суммы денег в наличии не было, поэтому воспользовался предложением менеджера о покупке в кредит, тем более что кредитный отдел на территории салона, предлагается несколько российских банков. Предпродажная подготовка и оформление всех бумаг заняло незначительное время, около 4 часов, чему я был несказанно рад. В тот же день уже ездил на новом своем автомобиле.

Теги: Daewoo Nexia

Мне тоже понравилась оперативность сотрудников автосалона «Рия_авто». Покупал там Мазду 6 жене не юбилей, очень спешил, чтобы успеть к торжеству. Менеджер с понимание отнесся к моей ситуации, все быстро оформил и вернул деньги за такси, на котором я приехал. Да еще помог повязать праздничный бант на авто. Жене была просто в восторге от моего подарка, а ее подруги лопались от зависти!