dabberry.ru качественные вещи по низким ценам

Уже не первый раз заказываю себе и семье вещи в интернет магазине dabberry.ru, отзывы о данном магазине разные но большинство я так поняла со мной будут солидарны. Цены в этом магазине без приувеличения очень низкие, особенно на качественные брендовые вещи, из последних моих преобритений это сумка Marc bu Marc Jacobs по цене в 8 раз дешевле чем в магазине, мужские футболки поло Lacoste их я вообще за 800р. взяла, из за отсутствия свободного времени это единственный способ купить себе по настоящему что то стоящее, еще и за такие деньги, хочу выразить отдельную благодарность персоналу магазина за постоянную помощь в выборе, успехов вам и процветания!

Я не могу поверить в положительные отзывы этой компании.

28.09.2014 сделала заказ №6498 в шопинг-клубе Dabberry.ru, оплатила 11000 руб и все ни денег ни товара. Не верю ни в один положительный отзыв об этом магазине!!!!!Больше чем уверена что положительные отзывы пишут сами работники!!!!! Ничего здесь не заказывайте!!! Останетесь, как в сказке - у разбитого корыта! Их действия в уголовном кодексе называются мошенничеством! Почитайте еще отзывы. Зайдите на сайт ФССП Томска, посмотрите сколько у ООО Прованс неоплаченных исполнительных производств! Не поддавайтесь лживым однотипным положительным отзывам.

И обратите внимание на то, что у них на сайте нет раздела "Отзывы", почему, догадайтесь сами.