Цветобаза сеть цветочных салонов в Москве

Заказываем в "Цветобазе" букеты на различные праздники. В основном на дни рождения, юбилеи, к 8 марта обязательно коллег поздравляем. Здесь отличные флористы, составляют красивые букеты, со вкусом! Ничего лишнего никогда не добавляют, очень тонкая и грамотная работа! Цены здесь очень доступные, дешевле многиъ цветочных магазинах и салонах Москвы. Отменно работает доставка по Москве и области, никогда не опаздывают. Цветы держатся долго, все мои друзья, близкие и коллеги всегда это отмечают. А это значит что цветы здесь действительно свежие!

Цветочки почти всегда беру в Цветобазе. Они тут недорогие, по Москве цены не кусучие. А цветы при этом какие свежие, прям сочные! иногда забегаю в магазинчик Тульской, по дороге домой беру себе какой-нибудь букетик не большой с моими любимыми цветами. От мужа фиг дождешься

Очень понравился их сайт! Всё разделено по категориям, у каждого букета есть фотография, так что можно выбрать всё наглядно. Есть бонусная накопительная система скидок для постоянных покупателей, доставка бесплатная по Москве и области курьером в указанное время. Да и цены тут не космос, весьма такие бюджетненькие по столице.

Искала красивый особенный букет для лучшей подруги. На работе посоветовали посмотреть букеты на сайте Цветобазы, мол выбор огромный и доставка быстрая и в пределах территории МКАД бесплатная. Нашла идеальное решение – букет Сияние солнца. Нежная солнечная композиция! Цена приемлемая. Заказала доставку к себе домой. Очень переживала, чтобы привезли вовремя и я не опоздала на торжество. Спасибо, что получила букет в оговоренные сроки, он в живую еще красивее, чем у вас на фото на сайте, и подруге он очень понравился!

Хороший цветочный магазин, с отлаженным онлайн сервисом. Удобно выбирать, собирать наиболее подходящие букеты. Очень нравится что букеты уже собраны по праздникам, так намного проще выбрать! Спасибо сотрудникам за скидки, которые делаете мне, как постоянной клиентке! я это очень ценю:)

Большое спасибо!Семь месяцев был далеко от девушки.Благодаря этому сайту цветочного магазина я смог сделать так,что она постоянно чувствовала мое внимание, заботу.Все композиции и букеты на свадьбу заказали тоже здесь.

В Цветобазе недорогие цены для Москвы, а это очень важно! и цветы свежие. Заказ лучше совершать за сутки, но возможен и срочный заказ. Я иногда забегаю в магазинчик на Беговой, когда к маме иду, подарить ей какой-нибудь красивый букетик.

Покупаю у вас цветы в магазине на Серпуховском валу на Тульской. Не далеко от дома и магазин удобно расположен. Выбор действительно огромен, иногда теряюсь что выбрать)) Девочки здесь работают - такие умницы! Всегда расспросят кому букет, какой праздник, предложат интересные варианты композиции! Сколько помню, ни разу не видела не свежих бутонов или букетов! Вот это мне очень нравится, т.к. очень огорчает, когда заплатил деньги за букет, подарил, а он через день-два уже не имеет вида и его выкидывают((( Хочется, чтобы твой цветочный подарок подольше радовал именинника!

Хочу оставить свою благодарность за доставку срочного букета! Нужны были цветы в этот же день, к 5 часам вечера, а поблизости ни одного магазина с цветами! Катастрофа просто! Вспомнила, что как-то хвалили знакомые девочки сайт Цветобазы, нашла вас в Интернете, сделала заказ, с оператором договорилась о срочности заказа. Привезли в 16-45 (с опозданием на 5 минут всего!). Так что на праздник я все-таки пошла с цветами! Теперь знаю, куда обращаться за красивым недорогим букетом! Спасибо за оперативность!