Cтоматология Асти в Лазаревском (Сочи)

Стоматология в наше время достаточно дорогостоящая, именно поэтому многие делают выбор в пользу бесплатных государственных клиник. Но там и качество соответствующее.

В Лазаревской стоматологии Асти я нашла оптимальное соотношение цен и качества. Я поняла на своем опыте, что дешевой и качественной стоматологии просто не может быть. И нет смысла экономить на своих зубах. Но зато есть возможность выбрать клинику с приемлемыми ценами, именно в Асти они таковыми и являются.

Лечусь тут с момента открытия клиники: довольна всем, и нет повода для жалоб. Хочу высказать благодарность всем сотрудникам за мои красивые и здоровые зубы

Отзывы (1)

Хочется поблагодарить персонал клиники Асти за то, что спасли мой зуб в буквальном смысле слова! Обратилась за консультацией к стоматологу, у меня была серьезная проблема с жевательными зубами, врач у которой я раньше лечилась предложила только удалить нервы и поставить пломбу. Но зуб удалось сохранить, а второй зуб мне моя врач говорила удалять вообще, но и его вылечили, оказывается нет ничего невозможного, если ты находишься в руках профессионалов!