CreditPlus

Anonymous

Дмитрий
24 мая 2017 в 12:56

Брал два кредита у Credit Plus. Понравилось, что оба раза положительно решение было принять практически моментально и для этого не понадобилось собирать кучу бумаг. Плюс к этому мгновенное зачислили деньги и возможно вернуть часть выплат по процентам кэшбеком и в принципе довольно удобная система подачи заявки и оформления кредита.

Андрюха Мякоткин

Андрюха Мякоткин Ответить
  • 05 декабря 2018 в 14:08
  • Полезно? 0
никогда не знаешь где и когда у тебя могут закончится деньги. недавно попал в неприятную ситуацию. у моей девушки было день рожденье и мне нужны были деньги на подарок. зарплату как назло задерживали уже неделю.брать в долг это неблагодарное дело только позориться лишний раз.в инете увидел рекламу кредит плюс, мол деньги здесь можно получить моментально. решил попытать удачу, подал заявку. через 15 минут бабосы уже был на моей карте. Яяне верил никогда в это, пока не убедился лично

Виталий Федченко

Виталий Федченко Ответить
  • 28 ноября 2018 в 12:52
  • Полезно? 0
до обращения в Кредит Плюс был неудачный опыт оформления займа в другой организации. нес мог все оплатить разом, а в этой конторе договор нельзя было продлить. Просрочил договор и они с меня содрали проценты.после этого случая мне везде отказывали в выдаче займа хотя во многих случаях конторы гарантировали что выдают займы и тем у кого кредитная история не к черту. На деле все не так. Лично мне отказывали без объяснения причин.О Кредит Плюс узнал из рекламы в интернете. Думал, что эта очередная замануха. Решил обратиться. До получки оставалась неделя , а, денег почти не было.
Заявку оформил быстро. на все ушло несколько минут. я сильно удивился когда мне пришло сообщение на телефон о том что займ мне одобрили. с первого обращения получилось оформить 2000 рэ на 10 дней. Лавэ перевели на карту быстро.В остальных компаниях я не встречал такой быстрой работы. никто не звонил и ничего не проверял. Если надо перехватить до получки, то рекомендую эту контору

Ольга Якушева

Ольга Якушева Ответить
  • 21 ноября 2018 в 13:33
  • Полезно? 0
первый раз брала в кредит плюс 10000, потом 18000. оба раза погашала во время. деньги на карту приходили действительно очень быстро. проблем с заполнением заявку никаких не было. во второй раз займ обошелся дешевле если перевести в проценты. и часть суммы ее вернули на карту после погашения, так что мне кажется в кредит плюс выгодные условия по сравнению с другими такими компаниям

Алеша Савченко

Алеша Савченко Ответить
  • 09 ноября 2018 в 17:21
  • Полезно? 0
Отвечаю всем здесь реально получить деньжат, даже если нет работы. Стипендии сейчас хватает только на сигареты да поесть. Чтото остальное с этих подачек сложно себе позволить. Если случается шляпа, все пиши пропало. Денег никто не даст.Те более у меня репутация сложилась не совсем хорошая. подолгу возвращаю долги. Поэтому никто мне не дает в долг. Такие дела.Где то увидел рекламу банка и решил попробовать получить кредит. там по минимуму можно сорвать трицатку. Заманчиво но кто даст 30 штук студенту? Да и не надо было мне столько. Поэтому мою заява сорвалась в тартарары.
Потом один корешь дал мне контакты Кредит Плюс. Мол попробую может прокатит. Они всем дают бабки. Я попробовал. Надо только подать заявку и все. Дал номер телефона и мне пришло смс что мне одобрен займ. отлично. Дали 2 штуки на 10 дней. Возвратить пришлось примерно 2 с половиной. Очень помогли. Большой респект конторе лично от меня

Валерий Паштов-Джеттеев

Валерий Паштов-Джеттеев Ответить
  • 06 ноября 2018 в 16:48
  • Angry big
  • Полезно? 0
Не скажу что я часто пользуюсь займами. Напротив. Обращался всего пару раз. И оба раза в КредитПлюс. Мне нравится как здесь быстро и четко рассматривается заявка. Клиентов здесь уважают а не считают бесправным быдлом. Сам сайт устроен понятно. Все на виду. Никаких скрытых условий и прочей ерунды здесь нет. Прочитали условия, заинтересовались, оформили заявку и получили бабки. Что еще нужно для быстрого решения проблем? Все грамотно

софья

софья Ответить
  • 01 ноября 2018 в 14:12
  • Angry big
  • Полезно? 0
Со мной такая же история случилась 30 сент.2018. Только они меня еще и заблокировали сразу,т.е. не то что написать, даже позвонить по справочному я им не могла. А звонки от разнообразных мфо с предложением взять у них денег сыплются регулярно. Так я ж еще и в милицию побежала в тот день в страхе, что они воспользовались моими личными данными и наберут на меня кредитов, а я и знать ничего не буду.. Написала превентивное заявление против интернет-мошенников на всякий случай. И до сих пор не уверена, что я в безопасности. Первый раз в жизни пыталась- взять займ- и такая вот наука!

Лапин Глеб

Лапин Глеб Ответить
  • 30 октября 2018 в 14:22
  • Полезно? 0
Хочу написать об одной фишечек кредитплюс, которая мне ну прямо очень понравилось. На работе у меня сместились все даты.зарплата и аванс теперь в другие числа приходят. Пару раз на успел заплатить по кредиту во время и кредитную историю себе испортил. (А оставалось платить всего ничего, обидно очень.) вот я и прочитал, что погашая микрозаймы вовремя можно исправить кредитную историю. Взял займ в кредитплюс добил остаток по старому кредиту. Теперь плачу и жду когда исправится моя история.Очень на это надеюсь, ситуация-то всякая может возникнуть по жизни

Ольга Белокурова

Ольга Белокурова Ответить
  • 04 октября 2018 в 15:59
  • Полезно? 0
Я очень переживала потому что впервые брала кредит онлайн. То есть даже не кредит а микрокредитик ))) Но всё равно страшно и возилась долго хотя в общемто всё понятно. Успокоилась только когда вернула эти три тысячи ))) всё не так сложно и даже просто. Даже проще чем выбирать режим в стиральной машинке )))
  • 17 августа 2018 в 11:52
  • Полезно? 0
Несколько раз обращалась в кредит плюс. Вначале 10 тысяч брала, потом и 20 одобрили. Больше 30 здесь не возьмешь, но на потребительские нужды хватает. Документов много не требуют, в отличие от банка.

Aglaya Efimtseva

Aglaya Efimtseva Ответить
  • 13 августа 2018 в 13:25
  • Полезно? 0
Увидела акцию в Мвидео, где за покупку телефона плеер в подарок давали. А на мобильный буквально 3х тысяч не хватало. Позвонила подруге, не смогла выручить, но подсказала сайт кредит-плюс. Минут 10 ушло на заполнение анкеты, за минуту дали добро. Я прям в магазине все сделала и довольная ушла с покупкой. С зарплаты долг вернула, переплаты почти не ощутила
  • 07 июня 2018 в 14:25
  • Полезно? 0
Отвратительная контора, нарушают закон о "Предоставлении персональных данных", в займе отказали, две недели назад, ровно через минуту на мой телефон посыпался шквал звонков из разных банков и компаний с уверениями что я подавала заявку и она одобрена, хотя ни в одну организацию кроме этой я не обращалась и названия большинства из них слышала впервые.Написала письмо, в наглую врут, что соблюдают политику, что проведут внутреннее расследование, попросили написать заявление в свободной форме для того чтобы они удалили мою анкету, письмо писать не стала, зато через несколько дней получила от них официальное письмо в котором говорилось, что моя анкета была удалена сразу после отказа, на вопрос, зачем мне тогда предложили писать заявление в свободной форме для удаления анкеты, молчат уже который день, а звонки из неизвестных банков и компаний тем временем продолжаются.Похоже что положительные отзывы пишут сами сотрудники!!!!Буду писать письмо в Роскомнадзор и прокуратуру, лень конечно было, но выяснилось, что сделать это можно через интернет-приемную.

Валентиния

Валентиния Ответить
  • 11 мая 2018 в 11:21
  • Полезно? 0
Многие МФО мне отказывали из-за подпорченной кредитной истории с банком. А в Кредит Плюс на удивление одобрили заявку, еще и займ сразу выдали. Погасила долг раньше срока и мне кэшбэк начислили. Сумма небольшая, но приятно. А сервис, так просто отличный!

Николай

Николай Ответить
  • 03 мая 2018 в 14:58
  • Полезно? 0
Сколько раз слышал, что микрозаймы это кабала, да везде нагреть пытаются. С Кредит Плюс я такого не почувствовал. Все довольно прозрачно, процент знаешь заранее, сроки сам выставляешь. Есть еще пролонгация, но я не пользовался, все вовремя отдал. Так мне за это еще и часть займа вернули. А все говорят, везде нагреть пытаются. Видимо, не везде)

Удав

Удав Ответить
  • 26 апреля 2018 в 15:22
  • Полезно? 0
Ребята работают как ракета. Вжух – и денежки уже у меня! А стоило всего лишь несколько минут потратить на заполнение заявки. Я прочитал, что еще и кэшбэк выдают. Посмотрим))

ВарВар

ВарВар Ответить
  • 28 марта 2018 в 09:57
  • Полезно? 0
Можно продлить займ, это плюс. Немного по срокам не расчитад. Брал продление долга. Но все выплатил в срок. Даже кэшбэк начислили, а я и не ждал

Дымная

Дымная Ответить
  • 20 марта 2018 в 11:35
  • Полезно? 0
Занимала 5 тысяч на срочную покупку. На карту перевод сделали быстро. А за то что вовремя погасила долг еще и часть денег вернули обратно. Где это видано?! Компания красавчики)

Форвард

Форвард Ответить
  • 20 февраля 2018 в 14:18
  • Полезно? 0
Мое мнение такое. Сами по себе эти компании не плохие и не хорошие, зависит все от человека, берущего займ. Я вот в кредит плюс беру заемы достаточно часто, и поэтому я у них на хорошем счету. И кэшбэк приходит, так как гашу оперативно, и по смс могу взять заем на свои нужды. Вот в конкурсе хочу поучаствовать, у них такое часто проводится. Ну и вообще я их рекомендую, быстро одобряют
  • 14 февраля 2018 в 17:00
  • Полезно? 0
Что мне у них нравится, так это удобство. Ещё ни разу такого не было, чтобы им нельзя было отправить смс и взять займ. Кстати, у них ещё много конкурсов и скидок по разным поводам))))
  • 14 февраля 2018 в 16:59

Артем

Артем Ответить
  • 02 февраля 2018 в 14:07
  • Полезно? 0
Из всех компаний, где я когда-то брал микрозаймы, Кредит плюс лучше всех. Молниеносная выдача денег, божеские проценты и кэшбэк получить реально
  • 29 декабря 2017 в 12:56
  • Полезно? 0
Дал денег в долг другу, он во время не отдал, а мне самому понадобились. Кредит Плюс оказался лучше друга. Быстро деньжат подкинул
  • 25 декабря 2017 в 13:00
  • Полезно? 0
Нормас сервис. Ни в чем не нагрели. Денжонки быстро выдали. Пару, тройку рубасов перетоптаться занять можно

Гость Ответить
  • 16 октября 2017 в 12:10
  • Полезно? 0
Я хотел обратиться в Кредит Плюс. Жаль только, что другу одобрили, а мне нет. Мне почти 22, без одной недели. Ну, правила есть правила, я в любом случае хочу держать такую фирму на примете. Тем более что друг уже не первый раз у них берет займ, и никаких казусов еще не случалось

Лизавета Прекрасная

Лизавета Прекрасная Ответить
  • 12 октября 2017 в 10:29
  • Полезно? 0
Я не знала, у кого занять до зп. Рассказали, что в кредит плюс дают быстро и в онлайне. Подала заявку, а через минуту уже получила деньги на карточку. Хорошо, когда есть места, где так быстро оформляют и так же быстро дают деньги! Месяц назад вернула денежку, в итоге поняла, что все честно и скрытых платежей мне не прилетело. Рекомендую=)

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 10 октября 2017 в 15:47
  • Полезно? 0
Мне с ними понравилось, за минусом одного момента. Я постоянный клиент, но карта была на перевыпуске, и я не мог снять с нее деньги. Пришлось на счет оформлять заявку, и деньги пришли только через сутки. Рекомендую все-таки на карту заяву делать, так быстрее. А в целом ребята хорошие, мне понравилось у них брать
  • 03 октября 2017 в 11:08
  • Полезно? 0
Предпочитаю КредитПлюс. потому что у них всегда проводятся вкусные акции

Леша Кашин

Леша Кашин Ответить
  • 12 сентября 2017 в 09:37
  • Полезно? 0
Я не сторонник кредитов. Но если это неизбежно, то лучше брать в проверенном месте. Я предпочитаю обращаться в Кредит плюс. Ни разу еще не подвели – все четко и быстро.

Влад

Влад Ответить
  • 07 сентября 2017 в 11:15
  • Полезно? 0
Я не новичок в быстрых займах и есть с чем сравнить. Кредит плюс оптимальные условия дают и работают реально быстро, и главное не динамят клиентов, как некоторые любят делать.

Татьяна Носикова

Татьяна Носикова Ответить
  • 14 августа 2017 в 09:49
  • Полезно? 0
Нормальная компания, заявку рассматривают очень быстро, проблем с выплатами и погашением нет. Может какие-то недостатки можно найти если с лупой их выискивать, но на мой взгляд ничего серьезного в этом плане в Кредит плюс нет)

Нинусик

Нинусик Ответить
  • 14 июля 2017 в 10:26
  • Полезно? 0
У них все устроено удобно для клиентов, я для меня это самое главное. Я брала деньги и в других компаниях, но нигде этот процесс так быстро не происходит, как в Кредит плюс

NikitaMiloserdov

NikitaMiloserdov Ответить
  • 10 июля 2017 в 12:33
  • Полезно? +1
Получить кредит здесь, пожалуй, легче, чем в других похожих компаниях. У них хотя бы нет необходимости писать заявления от руки, предъявлять разные бумажки, все в инете делается и довольно быстро

Ирина Кивкова

Ирина Кивкова Ответить
  • 05 июля 2017 в 14:35
  • Полезно? +1
Взяла кредит две недели назад, пять минут назад его закрыла. Впечатления от работы сервиса хорошие – никаких промедлений. Деньги поступили быстро, с выплатой тоже никаких проблем не было

Max Mayar

Max Mayar Ответить
  • 18 июня 2017 в 22:12
  • Полезно? +1
Только что получил займ в Кредит плюс. С момента подачи заявки до получения денег прошло всего несколько минут) Даже не ожидал такой, скорости) Очень удобно

Володя

Володя Ответить
  • 13 июня 2017 в 14:34
  • Полезно? +1
Условия у них нормальные. Проценты не такие уж большие, сроки правда всегда поджимают, но их можно продлить на 10 или 15 дней. В общем вполне достойное место чтобы денег по-быстрому взять

Славик

Славик Ответить
  • 10 июня 2017 в 16:10
  • Полезно? -1
Нормальная компания, главное, что у них выдача денег проходит без задержек. После первого раз вообще достаточно написать смс и деньги придут на счет. Очень удобно

Алексей С.

Алексей С. Ответить
  • 08 июня 2017 в 09:39
  • Полезно? +1
В этой компании не самые плохие проценты по кредиту и прекрасный сервис. Я имею в виду, что выдают деньги очень быстро, вообще ждать не приходится. Если вам важна в первую очередь скорость, то стоит обращаться именно к ним