CreditPlus

• 24 мая 2017 в 12:56
  • Дмитрий

Брал два кредита у Credit Plus. Понравилось, что оба раза положительно решение было принять практически моментально и для этого не понадобилось собирать кучу бумаг. Плюс к этому мгновенное зачислили деньги и возможно вернуть часть выплат по процентам кэшбеком и в принципе довольно удобная система подачи заявки и оформления кредита.

Займкредитзаймы

• 16 октября 2017 в 12:10
Я хотел обратиться в Кредит Плюс. Жаль только, что другу одобрили, а мне нет. Мне почти 22, без одной недели. Ну, правила есть правила, я в любом случае хочу держать такую фирму на примете. Тем более что друг уже не первый раз у них берет займ, и никаких казусов еще не случалось
Лизавета Прекрасная
Лизавета Прекрасная
  • 12 октября 2017 в 10:29
Я не знала, у кого занять до зп. Рассказали, что в кредит плюс дают быстро и в онлайне. Подала заявку, а через минуту уже получила деньги на карточку. Хорошо, когда есть места, где так быстро оформляют и так же быстро дают деньги! Месяц назад вернула денежку, в итоге поняла, что все честно и скрытых платежей мне не прилетело. Рекомендую=)
Дмитрий
Дмитрий
  • 10 октября 2017 в 15:47
Мне с ними понравилось, за минусом одного момента. Я постоянный клиент, но карта была на перевыпуске, и я не мог снять с нее деньги. Пришлось на счет оформлять заявку, и деньги пришли только через сутки. Рекомендую все-таки на карту заяву делать, так быстрее. А в целом ребята хорошие, мне понравилось у них брать
Lady
Lady
  • 03 октября 2017 в 11:08
Предпочитаю КредитПлюс. потому что у них всегда проводятся вкусные акции
Леша Кашин
Леша Кашин
  • 12 сентября 2017 в 09:37
Я не сторонник кредитов. Но если это неизбежно, то лучше брать в проверенном месте. Я предпочитаю обращаться в Кредит плюс. Ни разу еще не подвели – все четко и быстро.
Влад
Влад
  • 07 сентября 2017 в 11:15
Я не новичок в быстрых займах и есть с чем сравнить. Кредит плюс оптимальные условия дают и работают реально быстро, и главное не динамят клиентов, как некоторые любят делать.
Татьяна Носикова
Татьяна Носикова
  • 14 августа 2017 в 09:49
Нормальная компания, заявку рассматривают очень быстро, проблем с выплатами и погашением нет. Может какие-то недостатки можно найти если с лупой их выискивать, но на мой взгляд ничего серьезного в этом плане в Кредит плюс нет)
Нинусик
Нинусик
  • 14 июля 2017 в 10:26
У них все устроено удобно для клиентов, я для меня это самое главное. Я брала деньги и в других компаниях, но нигде этот процесс так быстро не происходит, как в Кредит плюс
NikitaMiloserdov
NikitaMiloserdov
  • 10 июля 2017 в 12:33
Получить кредит здесь, пожалуй, легче, чем в других похожих компаниях. У них хотя бы нет необходимости писать заявления от руки, предъявлять разные бумажки, все в инете делается и довольно быстро
Ирина Кивкова
Ирина Кивкова
  • 05 июля 2017 в 14:35
Взяла кредит две недели назад, пять минут назад его закрыла. Впечатления от работы сервиса хорошие – никаких промедлений. Деньги поступили быстро, с выплатой тоже никаких проблем не было
Max Mayar
Max Mayar
  • 18 июня 2017 в 22:12
Только что получил займ в Кредит плюс. С момента подачи заявки до получения денег прошло всего несколько минут) Даже не ожидал такой, скорости) Очень удобно
Володя
Володя
  • 13 июня 2017 в 14:34
Условия у них нормальные. Проценты не такие уж большие, сроки правда всегда поджимают, но их можно продлить на 10 или 15 дней. В общем вполне достойное место чтобы денег по-быстрому взять
Славик
Славик
  • 10 июня 2017 в 16:10
Нормальная компания, главное, что у них выдача денег проходит без задержек. После первого раз вообще достаточно написать смс и деньги придут на счет. Очень удобно
Алексей С.
Алексей С.
  • 08 июня 2017 в 09:39
В этой компании не самые плохие проценты по кредиту и прекрасный сервис. Я имею в виду, что выдают деньги очень быстро, вообще ждать не приходится. Если вам важна в первую очередь скорость, то стоит обращаться именно к ним