CreditPlus

Anonymous

Дмитрий
24 мая 2017 в 12:56

Брал два кредита у Credit Plus. Понравилось, что оба раза положительно решение было принять практически моментально и для этого не понадобилось собирать кучу бумаг. Плюс к этому мгновенное зачислили деньги и возможно вернуть часть выплат по процентам кэшбеком и в принципе довольно удобная система подачи заявки и оформления кредита.

Ольга Белокурова

Ольга Белокурова Ответить
  • 04 октября 2018 в 15:59
  • Полезно? 0
Я очень переживала потому что впервые брала кредит онлайн. То есть даже не кредит а микрокредитик ))) Но всё равно страшно и возилась долго хотя в общемто всё понятно. Успокоилась только когда вернула эти три тысячи ))) всё не так сложно и даже просто. Даже проще чем выбирать режим в стиральной машинке )))
  • 17 августа 2018 в 11:52
  • Полезно? 0
Несколько раз обращалась в кредит плюс. Вначале 10 тысяч брала, потом и 20 одобрили. Больше 30 здесь не возьмешь, но на потребительские нужды хватает. Документов много не требуют, в отличие от банка.

Aglaya Efimtseva

Aglaya Efimtseva Ответить
  • 13 августа 2018 в 13:25
  • Полезно? 0
Увидела акцию в Мвидео, где за покупку телефона плеер в подарок давали. А на мобильный буквально 3х тысяч не хватало. Позвонила подруге, не смогла выручить, но подсказала сайт кредит-плюс. Минут 10 ушло на заполнение анкеты, за минуту дали добро. Я прям в магазине все сделала и довольная ушла с покупкой. С зарплаты долг вернула, переплаты почти не ощутила
  • 07 июня 2018 в 14:25
  • Полезно? 0
Отвратительная контора, нарушают закон о "Предоставлении персональных данных", в займе отказали, две недели назад, ровно через минуту на мой телефон посыпался шквал звонков из разных банков и компаний с уверениями что я подавала заявку и она одобрена, хотя ни в одну организацию кроме этой я не обращалась и названия большинства из них слышала впервые.Написала письмо, в наглую врут, что соблюдают политику, что проведут внутреннее расследование, попросили написать заявление в свободной форме для того чтобы они удалили мою анкету, письмо писать не стала, зато через несколько дней получила от них официальное письмо в котором говорилось, что моя анкета была удалена сразу после отказа, на вопрос, зачем мне тогда предложили писать заявление в свободной форме для удаления анкеты, молчат уже который день, а звонки из неизвестных банков и компаний тем временем продолжаются.Похоже что положительные отзывы пишут сами сотрудники!!!!Буду писать письмо в Роскомнадзор и прокуратуру, лень конечно было, но выяснилось, что сделать это можно через интернет-приемную.

Валентиния

Валентиния Ответить
  • 11 мая 2018 в 11:21
  • Полезно? 0
Многие МФО мне отказывали из-за подпорченной кредитной истории с банком. А в Кредит Плюс на удивление одобрили заявку, еще и займ сразу выдали. Погасила долг раньше срока и мне кэшбэк начислили. Сумма небольшая, но приятно. А сервис, так просто отличный!

Николай

Николай Ответить
  • 03 мая 2018 в 14:58
  • Полезно? 0
Сколько раз слышал, что микрозаймы это кабала, да везде нагреть пытаются. С Кредит Плюс я такого не почувствовал. Все довольно прозрачно, процент знаешь заранее, сроки сам выставляешь. Есть еще пролонгация, но я не пользовался, все вовремя отдал. Так мне за это еще и часть займа вернули. А все говорят, везде нагреть пытаются. Видимо, не везде)

Удав

Удав Ответить
  • 26 апреля 2018 в 15:22
  • Полезно? 0
Ребята работают как ракета. Вжух – и денежки уже у меня! А стоило всего лишь несколько минут потратить на заполнение заявки. Я прочитал, что еще и кэшбэк выдают. Посмотрим))

ВарВар

ВарВар Ответить
  • 28 марта 2018 в 09:57
  • Полезно? 0
Можно продлить займ, это плюс. Немного по срокам не расчитад. Брал продление долга. Но все выплатил в срок. Даже кэшбэк начислили, а я и не ждал

Дымная

Дымная Ответить
  • 20 марта 2018 в 11:35
  • Полезно? 0
Занимала 5 тысяч на срочную покупку. На карту перевод сделали быстро. А за то что вовремя погасила долг еще и часть денег вернули обратно. Где это видано?! Компания красавчики)

Форвард

Форвард Ответить
  • 20 февраля 2018 в 14:18
  • Полезно? 0
Мое мнение такое. Сами по себе эти компании не плохие и не хорошие, зависит все от человека, берущего займ. Я вот в кредит плюс беру заемы достаточно часто, и поэтому я у них на хорошем счету. И кэшбэк приходит, так как гашу оперативно, и по смс могу взять заем на свои нужды. Вот в конкурсе хочу поучаствовать, у них такое часто проводится. Ну и вообще я их рекомендую, быстро одобряют
  • 14 февраля 2018 в 17:00
  • Полезно? 0
Что мне у них нравится, так это удобство. Ещё ни разу такого не было, чтобы им нельзя было отправить смс и взять займ. Кстати, у них ещё много конкурсов и скидок по разным поводам))))
  • 14 февраля 2018 в 16:59

Артем

Артем Ответить
  • 02 февраля 2018 в 14:07
  • Полезно? 0
Из всех компаний, где я когда-то брал микрозаймы, Кредит плюс лучше всех. Молниеносная выдача денег, божеские проценты и кэшбэк получить реально
  • 29 декабря 2017 в 12:56
  • Полезно? 0
Дал денег в долг другу, он во время не отдал, а мне самому понадобились. Кредит Плюс оказался лучше друга. Быстро деньжат подкинул
  • 25 декабря 2017 в 13:00
  • Полезно? 0
Нормас сервис. Ни в чем не нагрели. Денжонки быстро выдали. Пару, тройку рубасов перетоптаться занять можно

Гость Ответить
  • 16 октября 2017 в 12:10
  • Полезно? 0
Я хотел обратиться в Кредит Плюс. Жаль только, что другу одобрили, а мне нет. Мне почти 22, без одной недели. Ну, правила есть правила, я в любом случае хочу держать такую фирму на примете. Тем более что друг уже не первый раз у них берет займ, и никаких казусов еще не случалось

Лизавета Прекрасная

Лизавета Прекрасная Ответить
  • 12 октября 2017 в 10:29
  • Полезно? 0
Я не знала, у кого занять до зп. Рассказали, что в кредит плюс дают быстро и в онлайне. Подала заявку, а через минуту уже получила деньги на карточку. Хорошо, когда есть места, где так быстро оформляют и так же быстро дают деньги! Месяц назад вернула денежку, в итоге поняла, что все честно и скрытых платежей мне не прилетело. Рекомендую=)

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 10 октября 2017 в 15:47
  • Полезно? 0
Мне с ними понравилось, за минусом одного момента. Я постоянный клиент, но карта была на перевыпуске, и я не мог снять с нее деньги. Пришлось на счет оформлять заявку, и деньги пришли только через сутки. Рекомендую все-таки на карту заяву делать, так быстрее. А в целом ребята хорошие, мне понравилось у них брать
  • 03 октября 2017 в 11:08
  • Полезно? 0
Предпочитаю КредитПлюс. потому что у них всегда проводятся вкусные акции

Леша Кашин

Леша Кашин Ответить
  • 12 сентября 2017 в 09:37
  • Полезно? 0
Я не сторонник кредитов. Но если это неизбежно, то лучше брать в проверенном месте. Я предпочитаю обращаться в Кредит плюс. Ни разу еще не подвели – все четко и быстро.

Влад

Влад Ответить
  • 07 сентября 2017 в 11:15
  • Полезно? 0
Я не новичок в быстрых займах и есть с чем сравнить. Кредит плюс оптимальные условия дают и работают реально быстро, и главное не динамят клиентов, как некоторые любят делать.

Татьяна Носикова

Татьяна Носикова Ответить
  • 14 августа 2017 в 09:49
  • Полезно? 0
Нормальная компания, заявку рассматривают очень быстро, проблем с выплатами и погашением нет. Может какие-то недостатки можно найти если с лупой их выискивать, но на мой взгляд ничего серьезного в этом плане в Кредит плюс нет)

Нинусик

Нинусик Ответить
  • 14 июля 2017 в 10:26
  • Полезно? 0
У них все устроено удобно для клиентов, я для меня это самое главное. Я брала деньги и в других компаниях, но нигде этот процесс так быстро не происходит, как в Кредит плюс

NikitaMiloserdov

NikitaMiloserdov Ответить
  • 10 июля 2017 в 12:33
  • Полезно? +1
Получить кредит здесь, пожалуй, легче, чем в других похожих компаниях. У них хотя бы нет необходимости писать заявления от руки, предъявлять разные бумажки, все в инете делается и довольно быстро

Ирина Кивкова

Ирина Кивкова Ответить
  • 05 июля 2017 в 14:35
  • Полезно? +1
Взяла кредит две недели назад, пять минут назад его закрыла. Впечатления от работы сервиса хорошие – никаких промедлений. Деньги поступили быстро, с выплатой тоже никаких проблем не было

Max Mayar

Max Mayar Ответить
  • 18 июня 2017 в 22:12
  • Полезно? +1
Только что получил займ в Кредит плюс. С момента подачи заявки до получения денег прошло всего несколько минут) Даже не ожидал такой, скорости) Очень удобно

Володя

Володя Ответить
  • 13 июня 2017 в 14:34
  • Полезно? +1
Условия у них нормальные. Проценты не такие уж большие, сроки правда всегда поджимают, но их можно продлить на 10 или 15 дней. В общем вполне достойное место чтобы денег по-быстрому взять

Славик

Славик Ответить
  • 10 июня 2017 в 16:10
  • Полезно? -1
Нормальная компания, главное, что у них выдача денег проходит без задержек. После первого раз вообще достаточно написать смс и деньги придут на счет. Очень удобно

Алексей С.

Алексей С. Ответить
  • 08 июня 2017 в 09:39
  • Полезно? +1
В этой компании не самые плохие проценты по кредиту и прекрасный сервис. Я имею в виду, что выдают деньги очень быстро, вообще ждать не приходится. Если вам важна в первую очередь скорость, то стоит обращаться именно к ним