Cпасибо меховому магазину "МАГНАТ"

Всех приветствую! Живу к сожалению не в Москве, у нас в Нижнем Новгороде не такой богатый выбор меховых изделий, поэтому выбирала шубу именно по интернету (ну а в магазинах в любом городе сами понимаете шубы гораздо дороже, они же за аренду платят и зарплату своим сотрудникам). Переплачивать вобщем мне не хотелось). Долго искала себе шубу по различным сайтам, читала информацию о мехах (несмотря на то что шуба у меня не первая), вобщем как говорится "хорошо подготовилась"). Остановила свой выбор на двух меховых салонах Магнат, они много лет уже работают на сайте Авито, где мы с мужем часто заказываем домой много полезных и нужных товаров. Муж у меня часто в командировках в Москве бывает, поэтому поручила забрать шубку именно ему. Первое впечатление о Магнате - позвонила, дали подробную консультацию по моделям меня интересующим (не знала какой цвет мне пойдет и модель, спасибо что подсказали и предложили разные на выбор!). Доставка у них вовремя строго в оговоренный час, мужу в офис моему привезли без всяких опозданий, за час позвонили. Мне шубки все показывали по скайпу, собирались шубы все под мои мерки (все сняла как и объяснили!), муж попросил девушку в офисе просто на себя примерять. Эх в нашем бы городе такой московский сервис!!! Шубу я хотела именно норковую с капюшоном и никаких пушистых отделок, не люблю! Просто строгая классика и обязательно пластины с приличным густым подпушком! Выбрать мне было из чего! Мужу и шубу всю наизнанку вывернули и шкурки показали и швы все, я по скайпу тоже видела. Остановилась на канадской норке цвет пастель, модель под пояс и никаких разрезов по бокам (тоже их не люблю!). Капюшончик тоже супер, элегантный, красивый, никакой не пушистый (как я и хотела), и по сравнению с другими магазинами Магнат безусловно выигрывает и по сервису и по ценам! Муж шубку привез, размер мой, я счастливая, все идеально подошло! и качеством меха я также довольна, действительно короткий вор и густой подпушек (а у нас в магазинах чего только не продают или ворс длинный или шуба колючая или подпушек совсем жиденький)! Уверена что носиться моя греческая шубка будет долго! Ах да и еще!!! Гарантию дали и подарили очень симпатичный чехол к моей шубе). Очень приятно) Спасибо вам! Обязательно порекомендую всем своим родственникам и знакомым!!! Удачи Вам в работе!!!

Добрый день! Ходу поделиться и своей покупкой) Решила обратиться в меховой магазин Магнат по рекомендации, у меня там уже 2 сестры шубки покупали, одна 2 года назад, а другая год назад. Вот ссылочка на их магазин на авито http://www.avito.ru/fur_magnat всем рекомендую!!! Сестры носят шубки и очень довольны! Прекрасный сервис, подвозят 10 шуб на выбор под мерки клиента. Никуда ездить не надо...в удобное время в обозначенный час товар будет у Вас. Обслуживание прекрасное! Никто не торопит с примеркой. Заказ принимается очень грамотно, товар собирается быстро и все шубки садятся идеально. В тех же магазинах в торговых центрах вечно недовольные продавцы, которым лень даже подойти и что то объяснить, тут же все наоборот) Мне правда пришлось долго дозваниваться, но это понятно, сейчас самый сезон, у них очень много клиентов, тем более в основном они работают по рекомендации. Я тут прочла какие то странные отзывы...Даже смешно читать было))) Завистников и конкурентов у Магната думаю много...Оно и понятно...Хороший сервис...Низкие цены...Много положительных рекомендаций) Я теперь Ваша постоянная клиентка и всем своим знакомым буду рекомендовать Ваш магазин, чтобы они не переплачивали нигде и по примеркам бесконечным время не теряли. Вам же желаю удачи, процветания, поменьше зависти от злобных конкурентов да и просто от больных и неадекватных людей...у них явно в осенний период обострение начинается( Так и будут ходить без шубы...Буду щеголять в новой шубке как и мои сестры) Тем более снег не за горами))) Отдельное спасибо Максиму, который помог мне с выбором цвета модели и все подробно рассказал о качестве меха и условиях хранения. Удачи Вам и огромное спасибо! Наталья Семигорова.

Доброго времени суток! Я, как и многие девушки и женщины, просто обожаю шубы!!! У меня день рождения весной, поэтому решила присмотреть себе в интернете шубку в подарок!) Очень долго присматривалась к различным интернет-магазинам, читала отзывы о них, в результате все таки решилась сделать заказ в меховом магазине "Магнат", у них несколько магазинов на авито, ассортимент моделей конечно огромный, и условия мне у них больше подходят. Мой рост: 175 см. Мои параметры: грудь 108, талия 80, бедра 108. Я далеко не худышка, поэтому верхнюю одежду всегда заказываю побольше, лучше ушить, чем не влезть в нее) И вообще считаю что шубу правильно носить не в обтяжку а чуть посвободнее, шуба это же не платье) Когда я посмотрела на заявленные размеры на сайте, то растерялась, судя по ним, там в каждой шубе только один размер, а потом поняла что сразу не сообразила прочесть полное описание модели) Там оказывается по каждой модели полный размерный ряд в наличии и она бывает и в разных цветах и в разной длине и в разном мехе!!! Посоветовавшись с девушкой по телефону я на свой страх и риск заказывать размер не стала, а правильно сняла свои индивидуальные мерки как мне подробно и объяснили! И абсолютно незря! Потому что благодаря этому и всем учтенным моим пожеланиям заказ собрали правильно и все шубки до одной сели идеально!!! Заказ с доставкой был оформлен на 21 февраля. Они и в выходные работают и в праздники, что многим клиентам (особенно таким как я многоработающим) очень удобно!!! Курьер за час перед доставкой позвонил, хотя мы и согласовали по телефону изначально строго время доставки (час они дают на примерку). Шубы хочу сказать в "Магнате" очень хорошего качества, не было ни одной ниточки торчащей, подпушек густой, садятся модели комфортно, свободно, ничего нигде не шуршит и не гремит, швы ровные, подкладки везде поднимаются. Шубы и цены на любой вкус и кошелек. Рада что нашла "Магнат" в интернете на авито, абсолютно не разочарована и буду обращаться и рекомендовать. Спасибо большое за мою шубку, подарок на день рождения удался!) Плюс чехол мне подарили) И гарантию дали) Надеюсь, что всем был полезен мой отзыв)

Всем привет,хочу поделится своей радостью покупки шубы в Меховом магазине Магнат.

Приобрела шубу из канадского бобра с капюшоном из чернобурки,цвет кажется колотый лед.

Изначально думала о приобретении темной шубы,но все таки примерив светлые варианты не смогла себе отказать купить светлую шубу.А капюшон вообше шикарный,из цельной чернобурки ,при этом не тянет назад,очень удобно одевается на голову,не спадает!Почему решила заказать именно в Магнате,ответ очень простой,проходив много магазинов и рынков,не увидела действительно хорошей цены и своего размера тоже не смогла найти,предлагали то большие или же совсем узкие варианты.На авито давно присмотрела Магнат и все не решалась обратится ,пока не убедилась что самые привлекательные цены все таки в Магнате.И не прогадала,никаких проблем с заказом не возникло,мерки сняла правильно(как мне объяснили по телефону),также выбрала артикулы которые мне понравились у них в магазине.Спасибо менеджеру магната ,которая помогла с выбором модели и все объяснила какие шубы и в каком качестве меха есть в Магнате.Привезли мой заказ во время,я долго не задерживая ребят с доставки выбрала светленькую шубу из бобра с чернобуркой моего размера.Спасибо Магнату за такой сервис и профессионализм.Скорее всего дочке тоже будем заказывать в Магнате,но это уже летом наверно!

Добрый вечер,пишу отзыв меховому магазину Магнат.Не то, что бы я очень не довольна, к качеству претензий никаких.Заказала я у них шубу из норки с кобра капюшоном, при заказе сказали что не смогут с таким капюшоном сделать большой ассортимент . Я согласилась на обычный капюшон тоже,но рассчитывала конечно на кобру.когда привезли заказ,действительно из 10 ти вариантов ,с тем капюшоном ,что я хотела привезли только 3.Но из этих я не смогла выбрать, не понравилось именно как они сидят по телу . Решила купить обычный капюшон. Расплатилась ,дали чек, гарантию на качество. Это дело было еще в марте этого года .Шубу одевала несколько раз .А недавно у них на сайте увидела именно то, что изначально хотела,позвонила ,хотела обменять ,но получила деликатный отказ,наверно не надо было говорить что носила ,впрочем предложила доплатить ,но мне ответили б у не обменивают,как назло и этикетки я не сохранила,поэтому осталась двоякое чувство неудовлетворенности покупкой!

Добрый вечер, покупала в прошлом году в Магнате шубку, сезон проносила хорошо.Шубка светлая из норки,носила аккуратно и даже химчистка не понадобилась, поэтому решила и дочери купить шубку авто-леди у них же.Конечно дочка не очень хотела ,но я ее переубедила.Ну а когда привезли заказ у нее глаза разбежались ,говорит не думала что шубки бывают такие стильные и такие легкие,(ей всегда казалось что шуба это что-то такое сверх статусное и громоздкое) . Выбрали ей меховушку в цвет ее авто, нам специально положили больше в бежевых цветах. Девочка моя очень довольна, пусть носит на здоровье, Магнату огромная благодарность за сервис и приятные эмоции от покупок,так держать))))

Всем привет!)))Как не странно ,но я тоже пишу положительный отзыв Магнату. Давно уже мечтала купить шубу с соболем,летом ходила и смотрела ,приценивалась .Поняла что в магазинах за свои 80-90т.р. ничего с соболем я не найду,в лучшем случае будет наверно с отделкой из чернобурки.Но когда искала на Авито шубу б у. Наткнулась на Магнат.У них два магазина на авито и все изделия новые. На фото они конечно презентабельно смотрелись ,но было сомнение какие шубки на самом деле.Тем более цена за такие интересные шубки у них демократичная .Например шуба из норки с капюшоном из соболя в Магнате начинается от 65 т. р. . Тщательно проконсультировавшийся, решила заказать . Примерка была на работе, работаю я в розничной сети верхней одежды . К моему удивлению доставку сделали во время ,без опозданий.Все шубки аккуратно упакованы и с лейблами и даже с чипами . Всем дружным коллективом выбрали самую лучшую из всех ,очень густой подпушек норки и соболя , (все видно на фото).Сервисом и качеством предоставляемого товара очень довольна,а цена меня вообще порадовала ,все честно ,какую цену обсудили ,такие и привезли,большое спасибо меховому магазину Магнат за все время радости и теплоты ,которые я буду проводить в этой шикарной шубе!!))))

Фотографии к комментарию:
              Main img 5972

Присоединяюсь, неплохой магазин! Я второй раз купила у них шубу. И очень довольна! Купила первый раз 3 года назад у них канадского бобра с чернобуркой с большим таким пушистым капюшоном, до сих пор ношу). Просто уже оооочень надоела! Поэтому и решила вторую прикупить). Зато у первой шубы состояние еще отличное у меха (никаких реставраций не нужно и переделок, в химчистку 2 раза сдавала, потому что шубка светлая, но даже и через 3 года шуба выглядит достаточно прилично). Муж теперь к 8 марта решил сделать мне подарок - норку . Заказали доставку опять же в "Магнате", просто спокойнее как то, качество у них проверено (деньги то платим не малые). Но у них на цены грех жаловаться). Цены ниже чем везде это факт! Продавцы без амбиций, заказ четко принимают, все под мерки мои собрали как и первый раз (правда я слегка поправилась, так что мерки опять переснимала). Перемеряла я на доставке много. Выбрали с мужем норку за 63000, воротник шанель, мех достойный. Такой же фасон видели намного дороже в других магазинах, там еще предлагали оформить кредит, но с такими процентами по кредиту шуба вообще золотая выходила!( Ну а в "Магнате" сэкономили прилично и без всяких рассрочек-кредитов) Взяли уже по скидке после окончания сезона, за ту цену, на которую муж и расчитывал выделить на такой подарок. Вообщем, Я С ШУБОЙ! ЖДУ МОРОЗЫ!!! Спасибо магазину "Магнат" за обслуживание, может у них на Авито в двух магазинах немного неудобно выбирать (потому что нет сортировки по мехам), но зато это с лихвой компенсируется огромным выбором шуб, бесплатной доставкой в удобное время и адекватной разумной ценой!) Приятные люди и приятный сервис!) Спасибо за вторую шубу и Вам и моему любимому мужу). УДАЧИ!

+100!!! Я тоже ЗА демократичные цены – демократичные вещи. Хотелось бы иногда может быть что-нибудь посложнее и поизящнее моделей из представленных в Магнате, но отлично понимаю, что магазин ориентируется все же на так называемый кэжуал, для широких слоев населения, а если мне так хочется изысков, то это в другое место с другими ценами (раз в 5-10 дороже уж точно). А так довольна, шубы продают действительно красивые и, что для Москвы очень важно, теплые. И про качество меха не врут – всегда проверяю мех перед покупкой, ни разу в этом салоне претензий у меня не возникло (я у них брала 2 шубы себе и одну жилетку), а вот в других места нет-нет, и случалось напороться на попытку обмана. Что мне у них нравится – что можно дождаться какой-нибудь акции, которые идут постоянно, и купить шубку с большой скидкой. Очень приятная экономия :) Еще приятно, что персонал заинтересован в том, чтобы покупатель нашел «свою» шубу или что-нибудь еще, а не бросается напяливать на доставке самое дорогое, что есть в ассортименте. Это не так уж и часто встречается, поверьте мне. В целом оцениваю ассортимент салона и работу персонала на пять баллов! Рекомендую.

На деле убедились, что все отзывы написанные о меховом салоне "Магнат" - реальные, а не сочинённые ради пиара! Действительно, очень приятный, отзывчивый, внимательный коллектив! Я обратилась к ним по рекомендации знакомой, ей в том году делали ребята из "Магната" доставку к нам в Пушкино. Без покупки у них остаться даже просто стыдно даже как-то!))).. Замечательная продукция - лёгкие, симпатичные и адекватные по стоимости шубки! Я думаю что если у них кто-то и остается без покупки, то только оставив свои "хотелки" и капризы в качестве заказа на будущее. И что самое удивительное, ребята из этого мехового салона находят это "то, не знаю что" и привозят! Сама работаю в торговле и прекрасно понимаю как порой непросто угодить женщинам (то они мечтают о вещи с перламутровыми пуговицами, то фигурой своей недовольны, то настроение плохое и начинают срываться на продавца, а порой и просто недостаток воспитания). Я свой выбор на доставке сделала в пользу экономичной шубки из бобра с отделкой из чернобурки, полуприталенная модель с меховым поясом, прикрывает на 10 см колени, хорошо с моими сапожками! Теплый практичный капюшон и недорогая цена в несезон со скидкой, что может быть лучше?) Так что теперь советую этот салон всем друзьям и знакомым! А всем сотрудникам салона - огромных премий на майские праздники!!! Обязательно обращусь к Вам еще, так как поближе к сезону планирую купить себе также и норковую шубку! Спасибо за доставку в Пушкино!!! Жаль что не торгуете меховыми головными уборами и кожанными аксессуарами(

Присоединяемся к положительному отзыву! Специально ждали с сестрой самые большие скидки, поэтому именно в апреле позвонили в "Магнат". Приветливая девушка-консультант любезно с нами побеседовала и объяснила условия их работы. Сестра присмотрела себе у них в каталоге норковую шубу с английским воротником. Я удивилась, когда узнала цену, они сразу считают розничную стоимость когда снимаешь мерки (всего 43 тыс руб) и еще полагалась дополнительная сезонная скидка, и еще нам предложили выкупить сразу 2 изделия, чтобы дополнительно получить еще 5%!!! Мы с сестрой подумали и решили сделать верный выбор. Мы с ней в июне собирались в Италию отдохнуть, но там бы мы точно шубы не купили, курс евро в этом году очень высокий, да и цены в Италии на отдых заоблачные, не то что раньше...поэтому решили сейчас 2 шубы купить, в сезон ведь в 2 раза дороже будет( Я себе выбрала симпатичную короткую автоледи из норки с рукавом 7/8, длинная шуба у меня уже есть. Удобно что когда с консультантом по телефону оформляешь заказ никакую предоплату они не берут! Еще и по 10 штук каждой клиентке привозят ее размер!!! На следующий день привезли нам с сестрой доставку. Я из своих коротенький выбрала с воротником шанель! Она оказалась настолько легкая, просто пушинка. И села на меня как будто по мне шили. Сестра оценила мой выбор и сказала что мне идет, очень стильная и молодежная. Мне тоже именно эта шуба понравилась и как говорится "запала в душу". Сестра выбрала как и хотела классическую шубу с английским воротником, цвет "черный бриллиант", вроде так называется. Скидку нам сделали, чехлы подарили и годовую гарантию дали! Так что хотим сказать, что очень удобно, когда ты можешь сделать заказ через интернет-магазин, хоть мы и не видели изначально вещь в живую и без примерки, но на доставке то непосредственно прекрасно можно посмотреть изделия и их качество, примерить, пощупать мех и приобрести (тем более из такого большого выбора уже наших размеров). Будем рекомендовать своим друзьям и знакомым этот магазин с авито, цены реально низкие, а качество и обслуживание на высоте!

тоже присоединюсь к положительным отзывам об этом интернет магазине. к сожалению когда не знала о МАГНАТЕ решила поехать по совету подруги на рынок САДОВОД, лучше б я этого никогда не делала!!! мне не понравилось столпотворение на рынке и прокуренные проходы, куча зазывал продавцов, абсолютно невменяемых и навязчивых, терпеть этого не могу!!! пока туда доехала кучу пробок по дороге собрала, потом еще целый час парковалась, просто ужас там с парковкой!!! выбор летом у них честно говоря никакущий, померяла несколько моделей, выбора никакого, цены средние и никакие не низкие( вобщем не рискнула я там ничего брать( приехала домой и в спокойной обстановке стала искать шубу в интернет магазине с доставкой, никуда больше ездить я не собиралась!!! слава Богу мне попалась на глаза реклама магазина МАГНАТ на авито, уж столько шуб летом я точно нигде не видела и предположить не могла что с таким сервисом люди могут работать. потратила свое время только на то чтобы снять мерки, все остальное уже сделала за меня. в качестве меха норки я ничего не понимала, мне все на доставке очень вежливо и ненавязчиво объяснил курьер Андрей, также рассказал о хранении меха и гарантийных случаях. очень приятное обслуживание в МАГНАТЕ, большой выбор меха, достойные неизбитые модели даже в несезон и конечно что немаловажно действительно низкие цены, это очень приятно!!! доставка бесплатная, выкуп обязателен, глаза разбегаются от ассортимента. мне дали целый час на примерку и помогли определиться с моделью, которая действительно мне подошла, а не просто впаривали и навязывали как на рынке) вобщем если бы мне еще раз нужна была шуба, я бы точно не поехала в сомнительные места типа рынков и ярмарок, где по определению точно не могут работать хорошие специалисты, а в МАГНАТЕ сэкономила и нервы и деньги и главное что шубу приобрела отличную!!! спасибо отдельное Андрею за скидочку)

Взяла в магазине магнат шубку из канадской норки бесподобного цвета "черный бриллиант" и довольная очень такой покупкой! Вот жаль летом в шубе ходить нельзя, я б ее не снимала вообще))) Я правда сначала ездила со своей сестрой посмотреть шубы на рынок Садовод из-за большого ассортимента и цен, конечно же. Подделок там очень много, местные продавцы за норку пытаются выдать чуть ли не кошек каких то драных, ну и контингент покупателей там соответствующий((( Лично я этим рынком осталась очень разочарована, в жизни больше не поеду, грязь, жара, проблемы с парковкой, много обмана! Сестра моя все таки повелась на уговоры одного ушлого продавца, который ее заманил в павильон и уговорил купить норку, а потом оказалось что это какая то дикая норка, сестра потом ездила еле деньги смогла вернуть обратно за эту шубу((( Магнат знаю не понаслышке, давно к их шубам в интернете присматриваюсь, ждала самых больших летних скидок, и просто хотелось поехать померять, пощупать. Съездила на свою голову))) После по телефону проконсультировалась какая норка есть в магнате в наличии. Сделала заказ. Ко мне приезжал курьер Владимир, а заказ принимала оператор Анна. Огромное спасибо этим людям, надеюсь они прочитают мой благодарный отзыв!!! Они оба посоветовали мне несколько вариантов интересных. Когда мне шубы привезли я очень дотошно пересмотрела все детали. Осталновилась все таки на стойке из поперечных пластин чуть выше колена и с интересным подолом отстегивающимся внизу, чтобы можно и курткой было носить и шубой. Швы в моей шубе ровные, мех блестит, не сыпется. Сделана шубка качественно. Мех оочень мягкий, подкладочка хорошая и кармашки мягкие с флисом. Ну просто класс! На самом деле не часто такое обслуживание хорошее встретишь в сочетании с хорошим модельным рядом! Всем советую! https://www.avito.ru/fur_magnat Сестра моя кстати тоже была на доставке, теперь тоже сказала в магнате закажет, очень удобный сервис! И скидки у них большие до 15 августа! Ой, еще забыла, у них же и второй магазин есть на авито, вот ссылка, может еще кому то пригодится, не пожалеете!!! https://www.avito.ru/fur_magnat_2 Удачных покупок девочки!)

Пару лет назад я купила себе замечательную, легкую, тёплую и невероятно стильную курточку из норки. Мало найдется в мире вещей, которых было так приятно трогать, как эту курточку. Настоящий антистресс, непередаваемые ощущения! Естественно огромная благодарность магазину "Магнат".

К тому же и сидела она очень неплохо, а благодаря затягивающейся веревочке на талии можно было экспериментировать с разными силуэтами. У меня в заказе были вариант для холодной погоды - удлиненная и с капюшоном. Но все таки выбрала шубку средней длины,так как всегда на авто передвигаюсь .Носила ее где-то от нуля и до минус десяти, а в машине в ней очень комфортно. Шубка отлично защищает от холода и ветра. И даже от мокрого снега. До сих пор шубки выглядет очень мило, цвет я выбрала светлый, он отдаёт розовинкой при ярком и при естественном освещении .

Брала еще несколько вещей в этом магазине,(жилетки из песца и чернобурки)все ношу с удовольствием.Шубки качественные ,

место занимают минимум, чехол для транспортировки дали в подарок .

Про салон "Магнат" мне рассказала подруга, когда услышала, что хочу купить поношенную шубу с рук на сайте авито (искала что подешевле, сэкономить хотела). Отругала она меня и сказала, что если я хочу сэкономить, она мне и так расскажет, где можно купить шубу по демократичной цене, не разорившись, и при этом покупка не развалится на мне через пару недель (как в случае покупки на рынке или с рук б/у без гарантии). В итоге я теперь гордая владелица НОВОЙ норковой шубки, долго выбирала между норкой и бобром, потом решила, что бобер пока что подождет. Я набрала в поисковике на сайте авито "меховой магазин магнат" и увидела там даже 2 магазина с огромным ассортиментом, больше 3 тыс моделей у них в наличии и полные размерные ряды даже в несезон! На меховом рынке Магнат уже давно, отзывы о них почитала, решила заказывать. Хороший магазин, и выбор богатый и цены хорошие и очень много интересных молодежных моделей. Все консультанты по телефону доброжелательные и приветливые, чего не могу сказать о других салонах!!! Цены приемлемые, не дорого! На доставке выбрала норку, сейчас скидки хорошие, с такой скидкой любая клиентка себе может позволить шубку приобрести! Бобра чуть попозже куплю, мне 2 шубы нужно к сезону, норку на выход, а бобра на каждый день. Шубка из норки у меня очень теплая и отличного качества!! Чехол подарили к ней, гарантию дали! Спасибо Вам! Обязательно буду рекомендовать своим друзьям!:)) Успехов в продажах! :) Обязательно закажу еще к сезону шубку из бобра, надеюсь скидочку дополнительную сделаете! Марина, Выхино.

Добрый день,хочу поделится положительным отзывом о Меховом Магазине Магнат.В декабре обращалась в Магнат за шубкой, но та Шуба которая мне понравилась к сожалению была не по карману,лишний раз не стала заказывать доставку и гонять людей так как все равно не тянула по деньгам.Попросила менеджера Максима зафиксировать мой номер, и попросила когда будут скидки обязательно позвонить .Недавно позвонили с Магната ,правда я трубку не успела взять,пришлось перезванивать и случайно попала к менеджеру Максиму,он мне сообщил что на мою модель сейчас скидка.Я конечно же не раздумывая заказала,50 % скидка на дороге ведь не валяется)))).Заказ привезли во время,к тому же положили ещё несколько похожих моделей для выбора .Шубки все превосходные ,но в памяти осталась Шуба с рысью,о которой я давно мечтала,её я и приобрела.Огромная благодарность персоналу мехового магазина Магнат,и большое спасибо Максиму,что не забывает потенциальных клиентов ))).Буду и впредь обращаться к Вам!!!

Фотографии к комментарию:
                  Main image
                  Main image

Всем хочу порекомендовать магазин Магнат,я осталась очень довольна наличием моделей на любой вкус и цвет,даже с "перламутровыми пуговицами" у них можно найти ))).Покупала месяц назад шубу из норки в цвете жемчуг с английским воротником из соболя,ассортиментом и качеством представленного для выбора шуб осталось очень довольна .Поэтому когда недавно узнала ,что родная моя Тетя в поисках Шубы ,конечно же сразу порекомендовала меховой Магнат. Размер у неё был сложный,говорила что объездила кучу магазинов ,ничего не застёгивалась даже . Два дня назад позвонила радостная и сказала что в Магнате купила шубу из норки с соболем ,попросила скинуть фото ,действительно очень красиво на ней ,если не ошибаюсь Модель летучка. И ещё что меня порадовало ,тете моей дали дополнительную скидку ,хотя она и не просила , когда узнали что она покупает по рекомендации от меня.Другого магазина меховых изделий работающего с таким сервисом я не встречала ,огромная благодарность всем работникам Магнат,желаю процветания и больших продаж ,так держать!!!)))

Добрый день, меня зовут Мария Сергеевна.Хочу оставить положительный отзыв компании меховых изделий Магнат.Я являюсь инвалидом, ветераном труда, проживаю в городе Пушкин московской области.Недавно отметила юбилей.На подаренные мне средства решила добавить и приобрести норковую шубу.По магазинам ходить времени и сил нет, а шуба зимой все таки нужна.Специально отложила покупку шубы на лето, так как хотела сэкономить. В магнат же обратилась по рекомендации своей подруги Татьяны Осиповой, ее дочка в Магнате покупала тоже норковую шубу,вот они и уговорили меня заказать именно в Магнате. Заказать помогла дочка подруги,за что ей огромная благодарность. По цвету хотела только махогон, но милая девушка которая принимала заказ посоветовала еще цвет графит, я согласилась,хотя и не представляла как оно на будет на мне. Шубки привезли в удобное время ,предварительно позвонили.

Привезли десять шуб.Я была просто в приятном шоке!!! Думала привезут две ,одну махогон и одну графит.От такого изобилия я уже не знала какую выбрать, но вы не поверите , мне тааак подошел цвет графит. В этом цвете было несколько шуб в разной длине, я выбрала самую длинную, правда по цене цвет графит был дороже махагона, но я однозначно решила что возьму серенькую! Татьяна моя подруга тоже теперь загорелась, хочет также графитовую шубку. Цены устроили, обслужили тоже понравилось. Всем теперь звоню , и первая моя новость, которую я рассказываю подругам, это покупка моей шубы в Магнате.Большое спасибо магазину Магнат за положительные эмоции от шубы ЛЕТОМ!!!)))

Много лет знаю этот салон, очень хорошие шубы и ассортимент постоянно обновляется и цены намного ниже, чем у других. Таким сервисом мало кто может удивить в нашем городе(Зеленоград).Магнату это удается постоянно. Нужна шуба- заказывайте у них , не пожалеете.[BR]Я постоянная клиентка и в магнате всегда мне рады и я их обслуживанием довольна и мех хорошо носится. А самое главное- всегда есть выбор- большой выбор шуб, так что, если я решила купить шубу - всегда обращаюсь в Меховой Магазин Магнат, и я знаю они точно подберут по моим пожеланиям. Их у меня уже 3 и все куплены в Магнате и все замечательные! Спасибо!

Недавно попались на глаза несколько отзывов о Меховом Магазине Магнат (www.fur-magnat.ru) - магазин меховых изделий.Решила посмотреть что там хорошего. Я не любитель заказывать в инернет-магазинах,но когда ценник привлекательный о всех минусах забываешь.

Что мне понравилось в этом магазине, это то, что доставка бесплатно. Можно в один заказ выбирать до 10 вещей. Так что, если сомневаешься какая модель подойдёт , то лучше заказать в нескольких моделях, чтобы уже наверняка.

На сайте очень подробная информация о товаре, хорошие фото. Есть отзывы покупателей, что существенно упрощает выбор.

Просмотрела предложение, позвонила и сделала заказ. Очень вежливый оператор уточнила заказ, мерки ,адрес и время. Я заказывала доставку по Москве. Доставка уже на следующий день.

Курьер приехал вовремя. Вызывала я его в офис после работы,когда все ушли ,спокойно померила все варианты в моем заказе,светлая норка модель Шанель понравилась больше всего.Ее и выкупила.Оплатила через сбербанк онлайн,очень удобно. Кстати На примерку дается один час,но я примеряла вещи чуть дольше. Мне ни слова на это не было сказано.

Все вещи хорошего качества. Но не везде угадала с моделями))). Что понравилось - купила. Остальное вернула обратно.

Так что мой первый опыт пользования услугами этого магазина мне понравился. Буду пользоваться и дальше.

Мне тоже очень понравился меховой магазин Магнат,ребята-так держать !!очень терпеливые и грамотные специалисты своего дела,помогут,подберут,подскажут,все таки работают очень давно,я у них еще в Крылатском магазин помню,норку я покупала там по летним скидкам,а сейчас у них интернет магазин,и цены на шубы приятно удивили,купила у Магнат вторую шубу авто-леди в машину,лично я ничего плохого про этот магазин сказать не могу,только хорошее,подружкам своим я уже посоветовала!

Что размеры есть ,это верно,я покупала в Магнате с маркировкой 32,это европейский ,на объем груди 79 см,честно говоря даже не предполагала что бывают такие маленькие размеры,а в магнате они есть.Купила в этом магазине себе шубу,и очень довольна,заказать в ателье я все равно не потянула бы,очень дорого обходилась.Очень благодарна магнату за доставку,привезли 7 вариантов,из них идеально сели по фигуре 5,фасон выбрала с воротом стойка,в длине 90 см(поперечку).Особенно довольна ценой,качество тоже устроило,так как за 49 т.р я ни где такую шубу не приобрела бы,тем более моего размера.Желаю Магнату процветания и благополучия,обязательно буду рекомендовать близким и знакомым!)))

ДД! Наверное, у каждой женщины наступает такой момент, когда пуховики и куртки не отражают ее элегантности и стиля, хочется чего-то нового, красивого и даже шикарного. У меня этот момент наступил в 25 лет, в канун нового 2015 года. Посчитала, что я достаточно много трудилась целый год и достойна хорошего подарка. Тем более это лишь шуба, а не машина, денег столько тратить не нужно, шубу сейчас может себе позволить любая женщина, если покупать эту шубу в правильном месте разумеется и не переплачивая) Муж мой воспринял эту идею с меньшим энтузиазмом, он по натуре больше практичный человек, который не любит лишних трат (машина для него видимо не лишняя, а шуба конечно же лишняя!). Но на уговоры поддался и мы благополучно поехали искать мне красавицу.

Должна признать, перед этим я прошерстила интернет на наличие магазинов с доставкой, наметила план и даже заглянула в социальные сети, на сайты и блоги, чтобы быть в курсе скидок, новинок,акций и модных тенденций. И для себя отметила и фасоны, и расцветку, и мех. Все таки решила норку! По крайней мере на данный момент. Мне не нужна была длинная шуба в пол, достаточно было легкой меховой курточки автоледи для машины. Поэтому расчитывала максимум на 60-70 тыс. Объехав все мало мальски приличные магазины с громкими именами, я выбрала модели, которые мне подходили, с цветами определилась, а потом как и все умные люди чтобы сэкономить заказала в интернет - магазине с доставкой. Остановилась на меховом магазине "Магнат", выбор у них лучший и цены ниже чем у всех, тем более в доставку собирают не 1-2 варианта, а сразу 10 шуб! Курьеры привезли все вовремя. Когда все померяла, больше всего приглянулась шубка норковая автоледи с капюшоном из чернобурки из поперечных пластин с меховым поясом. Шубка села так, словно ее на меня сшили! Хотя и размер у меня ходовой, в магазинах быстро его разбирают в сезон. Да и мужу шубка понравилось. Решающим же фактором стала гарантия и хорошая скидка! Сейчас прошел уже сезон, шубу проносила несколько месяцев и можно делать какие то выводы. Во-первых, в машине мех не остается на сиденье(меня муж на работу подбрасывает по пути). В метро я сунулась 2 раза и пожалела об этом сильно, пришлось расчесывать шубу вечером, поскольку ее просто смяли. Теперь в дни, когда муж не может забрать с работы, одеваю пуховичок. Никаких трещин на кожевой нет, все очень красиво и цивильно. Вообще шубка меня пока только радует, даже крючки не расстегиваются сами по себе. Сдавать в химчистку думаю раз в год надо будет, потому что светлый мех. А так никаких проблем с ней!) "Магнату" спасибо за сервис и хорошую шубу, буду обращаться! Планирую поговорить с мужем насчет жилетки из соболя, рассчитываю на летние скидки)))

Являюсь оптовым покупателем данного магазина,продаю шубы я в регионе, если сказать по качеству предоставляемого меховым магазином Магнат очень довольны, раньше поставки у меня шли из Китая,конечно получалось дешевле, но последние несколько партий оказались мягко говоря не качественными, поэтому решил брать шубки в магнате, дороже конечно получается чем с Китая, но качество отменное,тем более все мои партии были изготовлены в Греции на фабрике недалеко от Кастории. Все шубки проверял-точно Греция, не стыдно покупателям в лицо смотреть, надеюсь остаться постоянным клиентом мехового магазина Магнат, из 100 меховых изделий поставленные мне Магнатом ,только две шубки были с дефектом и то дефекты эти не производственные ,а следствие транспортировки. Всем оптовикам советую данный магазин, а розничным клиентам я думаю масло масленное по таким ценникам приобретать здесь шубы!!

Ношу шубу BlackGlama из Салона Магнат! (купила в июле 2014). Правда зимой каждый день не носила, жалко на работу в метро таскать. В -15 градусов и при сильном ветре в ней очень тепло. Уютная, красивая, удобный капюшон. Сотрудница на работе мою шубу всю разглядела и сказала, что сшита правильно, мех качественный. Две недели назад здесь же купила себе на каждый день шубу из стриженного бобра. Заказывала домой, привезли быстро, позвонили заранее, обслуживание отличное! А модели из бобра в Магнате ни чем не уступают норке, таких интересных моделей с разной отделкой я нигде не видела.Выбрала из шубу из стриженного бобра с капюшоном из рыси. Качеством довольна .Спасибо всем сотрудникам за обслуживание и сервис! Здоровья, успехов и процветания! С ув. Светлана )))

Начну с того, что я всегда очень скептически относилась к интернет-магазинам верхней одежды и уж тем более меховых . Думала - Ну как такое возможно, в магазине-то иногда нереально шубу себе подобрать, а в интернете тем более.А с Магнатом меня познакомила подруга, которая брала там не первую уже шубку . И всячески убеждала меня, что интернет-магазины - это прекрасно))

В январе я поняла, что мне срочно нужна красивая шубка из норки. Походив по меховым магазинам, я поняла, что не могу найти нужную модель по приемлемой цене. И пришлось искать в интернете.

В Магнате сразу понравилось то, что можно выбрать цвет, размер, а также цену. Каждая модель есть в разной длине и в разных цветах

Плюс под многими моделями есть отзывы покупателей, по которым очень удобно ориентироваться! Например, модель Шанель и ты уже знаешь, с чем ты можешь столкнуться при примерке(открытый ворот, может задувать, надо подбирать шарфик).И так, я заказала 3 модели, которые мне понравились сразу,в разной длине и в разных тонах.Доставку привезли точно по времени.

Две шубы категорически не понравились по цвету и я их даже не стала мерить.

Всего привезли 10. А вот остальные шубы сели на меня, как влитые! После долгих раздумий взяла шубу в цвете палевый,с капюшоном кобра в длине 90 см. Оплатила заказ наличными курьеру, не заплатив за доставку ничего,у них бесплатная доставка.Когда просматривала отзывы, часто сталкивалась с мнением девочек, что у Магната неприлично низкие цены.Я тоже с этим столкнулась,но как мне объяснили ,это ценник для оптовиков,но она не на много отличается от розницы .Девочки! Я купила себе красивую, теплую шубу за 79000! При этом, в магазинах не могла найти ничего более или менее приличного менее чем за 120000. Поэтому считаю ,что выгоднее брать в инет магазинах с доставкой на дом!

Это, во-первых, во-вторых, даже если цены чуть выше чем в магазинных - это плата за удобство. Лично я готова переплатить за такой сервис, чтобы лишний раз не бегать сломя голову по всей Москве, чтобы найти на себя шубу мечты!Спасибо всей команде МАгнат,я думаю это не последняя моя покупка в этом интернет магазине!)))

Доброго всем дня, оставляю положительный отзыв магазину Магнат, очень понравилась жилетка из натурального меха норки, эмоций просто невообразимое количество, не дорого, и действительно качество на высоте, в магазинах просто так не найдешь

Быстрая доставка, и что самое главное очень стильные и модные жилетки!Купила жилеточку чуть с приспущенным рукавом с воротником Жаклин, хожу по улице и все с завистью просто смотрят на меня)))

Думают что она мне не случайно досталась, я заказывала всего две модели в темных тонах, а привезли еще четыре в пастельных цветах, выбрать было довольно таки сложно, когда все жилетки твоего размера, сервис просто превосходный.И что вы думаете ,конечно же выбрала светленькую)))

И вам советую, эту радость нужно прочувствовать.

Искала в разных интернет магазинах, но тут дешевле чем где-либо ,меховой магазин Магнат вы просто Суууупер!!!)))

Увидела на авито модель под артикулом 9857,с соболем.Такую же видела как сидит на других девушках, уже купивших такую штучку, очень красиво. Единственно напрягала мысль, как она будет сидеть на мне, я невысокого роста -158. Хотелось бы, чтоб модель данная была еще короче чем на фото, до талии. В общем, сказали что данная модель есть в разной длине. Расстроил меня цвет, то что заказывала не подошла по тону, хорошо что Магнат привозит не только одну, а можно выбрать разные модели в разных тонах. Мне привезли 10 вариантов .Так как носить собиралась под все ,долго выбирала по цвету, в итоге выбрала в цвете шампань ,с таким же воротником из соболя как на фото. Правда муж после работы приехал и не оценил(хотя я никогда не прислушиваюсь к его мнению в этом отношении).Показала лучшей подружке, она конечно была в восторге, тем более привезли длину какую я хотела, до талии.

И еще отмечу не маловажный фактор, привозят они точно по часам, не надо ждать весь день, и заказ сделать тоже очень легко, если конечно примерно представляешь , что именно подойдет.

Минус то, что нельзя к ним подъехать, но вроде обещают скоро шоу-рум открыть,будем ждать, надеюсь при этом ценник не много увеличится, в остальном все понравилось, если возникнет вопрос о очередной покупке мехового изделия, конечно же обращусь в Магнат!)))

Доброй ночи,делюсь своими положительными эмоциями,купила сегодня шубу у мехового магазина Магнат,после долгих поисков и примерок,остановилась я на меховом магазине Магнат http://www.avito.ru/fur_magnat и не прогодала,цены конечно чуть отличались чем на сайте,(оказалось что цены на сайте для оптовиков),но все равно дешевле чем на ярмарках и в магазинах,я у мехового магазина Магнат реально купила греческую шубу IFANI,шикарный мех ,там были еще итальянские приличные шубы,но я выбрала греческую,не захотела переплачивать за итальянскую,все документы к шубе тоже получила с гарантией,что меня честно говоря тоже приятно удивило,хотя я и без этого готова была купить,думаю я не последний раз обращаюсь к меховому магазину Магнат за шубой,большое спасибо этому магазину!!

ДД! Поделюсь и я своим мнением об этом салоне. В поисках новой шубы в сезон посетила практически все магазины кожи и меха в Москве. Предварительно решила сама посмотреть какие мне модели, меха и цвета подходят, а потом уже естесственно как все умные люди заказать доставку в интернет салоне чтобы купить подешевле. Почему "Магнат" в итоге выбрала объясню. Большой ассортимент, низкая цена, доставка в удобное время с часовой примеркой, по выходным тоже работают, продавцы-консультанты очень дружелюбные. Я искала конкретные модели норковых шуб до колена и ниже с капюшоном и чтобы носить на пиджак на работу. Выбор моделей и цветов в обычных магазинах был для меня маловат. В основном махагон, черный и коричневый. Ярких моделей нет, также моделей с капюшоном нашлось всего 3 штуки на мой размер (56 российский). Все что увидела было какое то бабское и из длинноворсной норки, я такую не люблю, хотелось чтобы ворс покороче и подпушек погуще и мех матовый а не блестящий. В некоторых магазинах мне советовали, что с капюшоном сейчас никто не носит, а все носят воротник-стойку на пол-лица, что яркие цвета тоже не в моде, и что на пиджак вообще шубу не носят (ну вобщем все лишь бы продать!!!) Я понимаю что размер у меня немаленький, но женщина я все же не пожилая и хотелось чтобы шуба была не бабская и к лицу! Стала примерять предложенные модели. Качество меха хорошее, не поспоришь, но такие скучно-серые и похожие на застиранные халаты модели просто вогнали в уныние. Одна модель понравилась, но там отсутствовала пуговица. Мне было предложено ее пришить самой дома. На мой удивленный вопрос, а что у Вас нет сервиса, мне прочитали лекцию, что это не сложно, а если бы она на улице оторвалась, я бы тоже понесла ее в сервис? Вобщем в итоге заказала я шубы все таки в "Магнате" с доставкой на дом. Причем удивил меня сам сервис! Никто мне ничего не навязывал, объяснили как мерки снять, все строго по ним и собрали, выслушали все мои пожелания и собрали именно тот товар, который я у них на сайте выбрала (выбор конечно выше всяких похвал, больше 3000 артикулов!!!) Резюмирую: качество меха неплохое, модели на мой немаленький размер абсолютно нескучноваты, курьеры-продавцы не убалтывают и не начинают склонять к покупке имеющихся моделей, и действительно прислушиваются, что необходимо покупателю. Цены у них на сайте для оптовиков, с розницей также работают и цена в итоге более чем приемлема и ниже чем в магазинах, еще и с доставкой! А в магазинах других конечно осталась недовольна качеством обслуживания и "ценными" советами пришить пуговицу самостоятельно и вообще ходить на работу без пиджаков и в шапке а не в капюшоне))) В "Магнате" я приобрела в итоге шубу из канадской норки с прекрасным подпушком в пластинах небольшую трапецию цвет орех. Шубка сидит неплохо, скрывает недостатки фигуры и очень легкая и теплая. Сэкономила я прилично! И считаю что зря по магазинам столько ездила. Теперь буду знать куда обращаться чтобы не выходя из дома и шубы выбрать по интернету и удовольствие получить на доставке от качественного обслуживания! Спасибо большое!

Подтверждаю про большие размеры! Пол Москвы объездила и не могла найти на свой 66 российский размер шубу из вязанной норки на весну-осень! Понятия не имела что можно приобрести шубу по интернету, да еще и с бесплатной доставкой на дом! Хорошо соседка подсказала про "Магнат". Вот же до чего оказывается уже дошел прогресс! В конце марта заказала себе доставку в Химки. Хотела свингер чуть выше колена с низкой проймой и капюшоном. Шуба из норки у меня есть, хотела именно что то полегче, но с размерами большими в магазинах как оказалось очень проблематично( Привезли мне 10 штук как и обещали и действительно все мои размеры, у них любые есть в наличии. По качеству изделия претензий нет, только застежки слабые: у одной отлетело колечко, но мне дали сразу запасной крючок. На доставке обслужили нормально. Пошив фабричный, бирки и ярлычки все на месте. Сертификаты мне показали. Подкладка в изделиях качественная, я только с подкладкой просила вязанную норку. Теперь вот думаю к бобровой шубе у них присмотреться и купить по летним скидкам, может другие меха на рынке можно и дешевле выбрать, но разница в качестве налицо. Хамства при заказе по телефону и на доставке у курьеров не обнаружила, обслуживание обычное. Если подходить к вопросу выбора серьезно, и соотношение цена-качество для Вас не просто слова, то альтернативы меховому магазину "Магнат" с таким сервисом в Москве немного. Во всяком случае я не нашла.

Большое спасибо! При получении заказа не обнаружила обещанного подарка.Покупала шубу из бобра,к ней прилагался фирменный чехол и кожаный пояс в подарок, курьер сказал что забыли положить.После обращения к Вам, подарок был выслан по моему адресу. Не ожидала от вас такого решения по этому, в принципе, пустяковому вопросу. Но очень порадовало Ваше отношение к покупателю, даже в такой ситуации. Очень рада знакомству с Вашим магазином. Желаю "Меховому Магазину Магнат" процветания, больших продаж и благодарных клиентов.

Купила себе шубу. Давно собиралась, присматривалась то здесь то там….. Выбирала… советовалась…. И вот наконец свершилось! Выбрала Магнат не случайно,долго присматривалась и все таки решила заказать у них, так как модели очень красивые и ценник приемлемый. Со мной на примерке была подружка, посмотреть, чтобы не подсунули чего….. Подружка разбирается в мехе и согласилась меня подстраховать… Всю шубу общупала и дала добро

А поскольку дело это дело было недавно , мне продали с 30 % й скидкой. Норковая шуба с капюшоном, светлая 90 см, обошлась всего то за 65000р. Надеюсь носить ее долго и счастливо, а пока покупкой очень довольна!!!!)

Я совсем недавно столкнулась с шубами этого магазина. Дело в том, что как впрочем и многие, после родов перешла с 46 размера на 52. Всю жизнь была худышкой, умела стильно одеваться и вдруг бац! И выяснилось, что одеваться со вкусом - то я как раз и не умею: не знаю как прикрыть полные руки, не могу подобрать длину мехового изделия, а цвета начала выбирать темные(махогон или черные),что бы не полнило, что даже бабушки такие цвета уже не носят. Самооценка упала ниже плинтуса. Чувствовала себя старой, на улицу выходить совсем перестала. Ну и задалась целью: научиться хорошо одеваться и с таким весом. Прочитала несколько статей, нашла несколько интернет магазинов одежды, которые помогают скрывать излишний вес,в том числе и магазин меховых изделий Магнат. В общем, пришла к выводу, что шубы в этом магазине подбирают по размеру и по пожеланию клиента, для меня просто идеальный вариант: скрывает недостатки фигуры, хорошего качества, производитель - Россия,Греция,Италия. Мы с менеджерами довольно легко подобрали подходящую модель (диагональку с капюшоном),очень стильная , в цвете колотый лед, о таких светлых тонах я давно уже забыла. Еще много моделей у них на сайте для полненьких. Можно подобрать модель с такой же фигурой как у меня и по хорошему не выходя из дома, не меряя сотни шуб не понятно где , именно под себя и выглядеть сногсшибательно!Всем у кого проблема с размерами обязательно советую Магнат,здесь точно помогут;))))СПАСИБО!!!

Добрый день! Сегодня приобрела в меховом магазине Магнат 2 шубы. Специально приехала из Казани за шубами в Москву, у нас очень дорого( Нашла этот магазин через авито точка ру. Вот ссылка на них, может кому полезна также будет http://www.avito.ru/fur_magnat

Жалко конечно, что они с регионами не работают и доставку к нам не делают, видимо у них и в Москве много клиентов. Но скоро они планируют расширяться и вроде будут делать доставку и в регионы. Я не знала вообще, что через интернет можно купить шубу, тем более когда тебе привозят сразу столько вариантов под твои мерки. У нас в Казани такого выбора нет и никто по доставке не работает. Москвичам как всегда везет) В кредит брать шубу ооочень дорого! С такими переплатами банку она просто золотой выходит в итоге( Сервис мне у них очень понравился. Выбор у них огромный! Цены очень доступные для такого качества товара. Хорошо в Грецию за шубами не поехала...там в итоге все равно дороже получается...и за билеты платить и за проживание и шубы там для розницы дороже выходят, а качество меха тут ничем не хуже. Я настраивалась купить одну норковую шубу с воротником шанель, но решила брать сразу две. Плюс автоледи из бобра стоечку в машину на каждый день. Привезли столько вариантов и подружка моя из Москвы половину померяла, сказала тоже себе закажет. Вобщем всем рекомендую! Осталась довольна, завтра домой поеду покажу обновки) Пожелание магазину - побольше скидок и подарков для постоянных клиентов!!! Буду к Вам обращаться и рекомендовать Вас своим знакомым и родным в Казани. Ольга.

Добрый вечер всем кто не спит и читает отзывы о магазине Магнат. Я очень привередливый покупатель, и об этом я и предупредила менеджера Магнат, на что мне сказали , что не бывает привередливого покупателя, а бывают плохие магазины, которые не могут предложить тот товар ,который хочет покупатель..

Заказ делала на певое мая, не думала что привезут. Заказывала на самом деле я не эксклюзив, а обычную поперечку, но в определенном цвете. В каких бы магазинах я не искала , меня уверяли , что я не смогу найти нужный мне цвет.

Случайно в интернете увидела объявление с шубой и в описании которого было написано, что данная модель есть в лбом цвете.

Так и обратилась я в МАгнат, а когда узнала что привозят 10 вариантов, заказала одну модель в тоне шампань и золотой песок. Привезли во время и десять шуб в цвете шампань и золотой песок. Все шубы были в разных тонах и у меня была возможность выбрать именно тот тон который я искала,слава богу выбрала хоть в этом Магазине и замечу что персонал работает очень даже профессионально. Просила также что бы все шубы были без аляпистых пуговиц и застежек и ни одной таковой не было. Ценник не скажу что очень низкий, но ниже чем в магазинах.

Оцениваю деятельность Магнат положительно, так как купив шубу в этом магазине и походив еще недельку в другие магазины поглазеть, еще раз убедилась , что купила хорошую шубу за средние деньги.Спасибо!!

Доброго дня всем! И я спешу поделиться своей покупкой! Сегодня купила шубу в меховом магазине "Магнат"!!! Очень жаль, что раньше их не нашла( Чем ближе к зиме, тем цена шубы дороже получается. Целый месяц я по всей Москве по ярмаркам и выставкам ездила( Столько времени зря потратила((( Шубы там есть конечно интересные, но цены просто ужас! Очень высокие( И с размером не везде везет((( У меня размер маленький, не везде они есть в наличии. Уже думала придется покупку в этом году отложить, а весной-летом купить шубу в Греции. Хорошо что этот магазин в интернете нашла на авито, вот здесь весь их ассортимент моделей http://www.avito.ru/fur_magnat Я хотела купить себе шубу с рысью или с соболем, очень мне нравятся шубы с такими красивыми капюшонами! Заказала в "Магнате" 10 штук в разной длине и в разном качестве меха, привезли на следующий день, все вовремя, целый день ждать доставку не нужно, они подъезжают в строго обозначенный час, когда Вам удобно и час дают на примерку, это очень удобно! И в выходные оказывается тоже работают, и в вечернее время доставки делают, так что и после работы можно померять. Сервис конечно очень удобный. Я померяла все модели, даже растерялась какую взять, все нравятся) Но все таки выбрала итальянскую шубу с капюшоном из рыси, длинную, ниже колена, с моими сапожками очень стильно смотрится!) Купила всего за 83000, таких цен в Москве ни в магазинах ни на ярмарках я точно не видела))) Везде шубы с рысью от 150000, даже на рынке. Всем этот магазин рекомендую! Ведь через интернет шубу заказывать гораздо дешевле получается) Специалисты, которые мне шубы привезли, Ярослав и Никита, мне все подробно рассказали и по качеству меха и по хранению шубы и по гарантии на изделие. Жаль что чехол для шубы сразу не заказала( У них и такая услуга есть, просто заранее надо просить отдельно. Буду теперь знать. Надумаю еще шубу купить, обязательно к Вам еще обращусь) Спасибо "Магнату"! Приятно удивили) Юля, м. Водный стадион

Добрый день! Я тоже к сожалению сначала сделала выбор в пользу магазинов и долго по ним ездила( В магазине к сожалению тебе никто сразу 10 штук моделей тем более твой размер предлагать не станет... Максимум что мне предлагали продавцы в магазине - 2 шубы, да и то на меня большеватые. Понимаю, что может у меня и ходовой размер и он уже продан, но столько времени все таки было потрачено зря( Да и ценники в магазинах в сезон просто запредельные!!! Хорошо что я нашла на авито этот меховой магазин Магнат. Позвонила им и на сайте по артикулам выбрала 10 штук шуб из бобра, модельки у них очень современные и интересные. Сняла мерки и мы все подробно обсудили по заказу и по времени доставки. Мне даже не пришлось полдня дома сидеть, а то и целый день...Как в некоторых интернет - магазинах сидеть приходится, чтобы курьера дождаться( Они привозят не 2-3 шубы, а сразу 10! И собранных именно под мои мерки. Прекрасный сервис и индивидуальный подход к каждому покупателю. Я выбрала себе шубу из бобра с шикарным капюшоном из чернобурки. Посравнению с ценами магазинными сэкономила около 15 тыс и НИКУДА не ездили и не тратила время. Теперь буду знать куда за шубой обращаться. Спасибо Вам большое за прекрасную шубу, отличную цену на нее и замечательный сервис! Ваша клиентка, Светлана, м. Выхино

Ассортимент шуб неплохой, есть из чего выбрать. И благодаря, наверное, этому нашла , что искала. Как раз тот самый цвет, тот самый фасон, размер, который мне и нужен ! Не выбрала бы если не привезли бы так много вариантов, изначально даже просила привезти 2 варианта в разных цветах, но менеджер сказал что привезут до 10 ти в любом случае. На мое счастье все шубы подобрали верно , по моим пожеланиям ,даже просила что бы шубки были без больших пуговиц и брошек, и даже это учли. Огромная благодарность всему персоналу магазина Магнат. за мою шубку,очень понравился сервис и ценник, также дали на вторую покупку скидку , вот маме сейчас думаю у них же заказать!

Всем доброго времени суток,хочу тоже написать положительный отзыв про Магнат,так как у них покупал шубы для мамы.Всегда хотел подарить маме шубу на день рождение,она у меня далеко в Ханты-Мансийске, и к сожалению в Москву она приехать не смогла. Друзья посоветовали купить в меховом магазине Магнат,они уже совершали там меховые покупки,сказали что очень удобно и носят уже несколько лет.И действительно,я по пожеланиям и меркам моей мамы сделал заказ, в назначенное время мне привезли шубы и мы с мамой по скайпу выбрали шубу из норки,по цене вышла не дорого,по качеству меха тоже на 4 с плюсом.Я отправил шубу Через EMS почту,и через неделю шуба была в Ханты-Мансийске.Мама была очень довольна шубой,сказала что подошла по размеру и более того даже рукава ушивать не пришлось.Говорит что уже носит))Спасибо!

Здравствуйте!А насколько отличаются цены от тех,что у них в объявлениях висят?Просто тоже хочу заказать шубку )

Вот и доставочка пришла с моими шубками! Сделали доставку за два дня после заказа.

Все шубки от Магнат понравились , тем более за такую цену.

Продавец попался очень приветливый и отзывчивый. Помог подобрать модель, из 10 ти шуб это не так то просто было сделать.

Шубки по размеру прям как на меня, привезли все цвета которые я просила, выбрала самую яркую из всех, хоть и страшно было брать белую,т.к езжу еще на общественном транспорте еще,но я думаю не последняя моя шуба,успею купить темную тоже! Размер заказывала М-ки и S-ки. И тот и тот размер сели идеально

И так, как сделано: Нет ни каких торчащих ниток, все сшито очень и очень хорошо.Также ни каких дырок нет.

Подкладка закрыта внизу, но есть замочек внутри подкладки.

Как указано продавцом шубка Греческая (проверяла по паспорту)!

Один момент смутил, то что подкладка была пришита как мне показалось не фабрично. Позже показав в ателье все сомнения сняла, строчка сказали фабричная , что похожа на греческую.

Материал. Мех канадская норка, подкладка шелк.

Лекала тоже хорошие, нигде шубка не тянет, а самое главное не тяжелая. Очень понравились шубы с воротниками Шанель и Жаклин, но выбрала капюшон, вторую я думаю можно и Шанельку заказать .

Сервис и отношение к покупателям нормальное, без навязны и излишней рекламы. Советую всем !!!!!!

Всем приветик!

Это мой первый отзыв, так что не судите строго!)))

Пишу про любимый интернет-магазин Магнат!!!

Меховые изделия покупаю почти всегда только там! Очень люблю этот магазин за множество всяких разных акций, всегда скидки на разные товары, очень грамотные менеджера консультанты, всегда помогут и с цветом определиться и с товаром!

А теперь немного о покупочках!

1.Меховой жилет из рыжей лисы, покупала в 2011 году,ношу до сих пор))

2.Подруга по моему совету покупала в прошлом году шубу из соболя в Магнатеговорит сэкономила 30%, ооочень довольна!))

3.месяц назад наконец то приобрела в Магнате полноценную норковую шубу с капюшоном кобра с соболем,цвет Шампань, покупала со скидкой 50%, повезло так повезло,оставался последний размер,xs-ка,маломерка,а мне как раз подошло,моделей привезли множество по моим пожеланиям, но очень понравилась с соболем и цена очень привлекательная была,ее и приобрела;))

4.К тому же попала на акцию(хотя просматривала сайт, проморгала инфу ,у них оказывается акция была ,каждому покупателю шубы подарок туалетная вода Lacost)

Вообщем этот магазин рекомендую всем! Единственно на сайте глаза разбегаются,уж очень модели красивые, на доставке все проще, можно выбрать ,пощупать, понять как сидит шубка, привозят до 10-ти моделей))) Всем спасибо за внимание!

Добрый вечер всем! Я в Магнате несколько дней назад шубу приобрела) Мне магазин этот знакомая посоветовала, она очень своей шубой осталась довольна) Дозвонилась я туда сразу, просто некоторые пишут, что дозвониться сложно, потому что сезон. Меня очень вежливо выслушали, дали ответы на все мои вопросы, объяснили как ориентироваться у них на сайте, потому что там очень много моделей. Оказывается по каждой шубе не надо обращать внимание на размер, надо читать полное описание модели, там они и в разных размерах и в разных цветах есть и в разной длине. Цена на сайте для оптовиков, а розница будет зависеть от Ваших индивидуальных мерок и меха, который будете заказывать. Я например норку заказывала и скандинавскую и канадскую, мне привезли 10 моделей на выбор, я конечно такой сервис еще нигде не видела!) И главное целый день сидеть ждать курьера не надо, можно выбрать любой удобный час для примерки) Они строго час дают на примерку, и в вечернее время доставку делают и на выходные!) Вобщем у меня все сложилось удачно, за что и спасибо этому меховому магазину. Без особенных усилий, не выходя из дома, в удобное время сделала заказ, привезли мои модели, цены более чем приемлемые, обслуживание не хуже чем в любом приличном торговом центре, только в торговых центрах цены гораздо выше) Мне моя шуба обошлась в 63000 руб. Стойка, ниже колена, пояс меховой, все как заказывала) Всем рекомендую) меховому магазину Магнат - удачной торговли! И пожелание - оставлять сервис на том же уровне) А то в некоторых магазинах к продавцам и не подойти, такие надменные. Зато в Магнате мне прежде всего понравилось лояльное и доброжелательное отношение к клиенту с "любым кошельком". Всем бы так работать!) Шумейко Елена.

Всем добрый день) Зашла поделиться своим отзывом об обслуживании в этом меховом магазине. Скоро зима, говорят в этом году будет ооочень холодная( Шубку давно себе присматривала. Поездила по всем известным магазинам Москвы, изучила ассортимент и цены, но решила все таки в "Магнат" обратиться. Шуб у них очень много! И цены ниже, потому что аренду за помещение не платят. Сначала объясняют по телефону как мерки снимать и дают консультацию по меху и какие модели сядут лучше по фигуре. Мне сложно модель найти, я сама высокая и когда шубы меряешь везде рукав коротковат... Так мне и длинные рукава привезли и рукав-трансформер и 7/8 и даже 3/4. Выбрала в итоге поперечку светленькую. Сомневалась шанель взять воротник или стойку, но все таки остановилась на стойке, чтобы теплее зимой было) Хороший магазин, выбор изделий радует, цены приятно удивили, сервис очень понравился, все быстро, четко по времени доставку мне сделали, шубы у них интересные, привезли на примерку столько моделей сколько и обещали. Буду всем знакомым магазин рекомендовать. Нашла их совершенно случайно на авито и абсолютно не жалею, что в итоге шубу купила именно у них!) Спасибо. Юлия.

Всем доброго утро,очень хочу поделится своим положительным отзывом про магазин Магнат,приобрела недавно себе шубу из норки,я лично ждала скидок и просматривала этот магазин уже давно,паралельно я еще смотрела шубы в обычных магазинах,хотя цены летом в обычных магазинах тоже якобы со скидками,я все таки решилась обратится в меховой магазин Магнат,мне очень понравилось что люди работают по меркам клиента,я хотя бы знала что мне привезут мой размер,так и случилось,из десяти вариантов которых я померила только одна не подошла и то только по цвету,действительно выбрать из девяти шуб свою единственную было труднее,хочу выразить признательность сотруднику Магнат,который действительно ничего не впаривал и не торопил меня,а помог с выбором шубы,и поблагодарить девушку с кем согласовывала заказ за великолепную подборку.В обшем хочу сказать Большое человеческое Спасибо,я осталась довольна и шубой,и обслуживанием ,и ценой!!

Советую меховой магазин МАГНАТ, не знаю как у них с ценами зимой, но сейчас цены очень даже привлекательные, обошла много магазинчиков и шоурумов эконом класса, но такую цену как в магнате ни кто не дает.Неудобно одно, нет помещения у них, но это компенсируется тем, что привозят десять вариантов на выбор под мерки.Я точно так и заказывала, снимала мерки изначально, а потом делала заказ. Все шубки привезли во время и по оговоренной цене.Гарантия вроде тоже есть, дали чек, квитанцию. Я выбирала между Магнатом и еще несколькими шоу-румами которые рекламируются на Авито, естественно после поездок и потери времени остановилась на Магнате и не ошиблась,ооооочень довольна покупкой. Увидев, что предлагают другие магазины и увидев что продает Магнат, хочу сказать СПАСИБО этому магазину за хорошую цену и высокое качество меховых изделий!)))))

Летом приобрела шубу в данном магазине, цены действительно ниже, чем в магазине. В самом начале думала, что ничего хорошего из этого не выйдет, так девушка Маргарита достаточно грубая и не сильно слушает что хочет клиент. Но как оказалось она мастер своего дела, просто не размусоливает беседу на несколько часов, а делает все быстро. По итогу мне привезли десять шуб того типа моделей и цветовой гаммы как я хотела. Продавец не давил при примере на меня, не пытался продать что подороже, это очень раздражает в меховых магазинах. Когда выбрала шубу, мне ее дали без проблем рассмотреть, вывернул, показали все швы. Да, шуба в роспуск, но сейчас все такие, у кого не в роспуск, то вы либо ничего не понимаете в мере, либо продали квартиру, что бы купить такую шубку. После покупки дали чек, с печатью, все нормально, я довольна.

Здравствуйте всем,осталось довольной этим магазином,так как пройдя по рынкам и аля бутикам ничего приличного до ста тысяч не нашла,шуба у меня не одна,и знаю кое что про качество,магнат мне рекомендовала подруга,которая носит шубу уже три года(в МАгнате покупала),вроде все нормально,и тем кто хочет купить себе норку,я конечно же рекомендую этот магазин,цены и качество на высоте.

Прочитала еще выше отзыв от Ольги, конечно же сочуствую Вам,но мой совет никогда не берите шубу в притык,это же не корсет,я вот шубу всегда беру на пол размера больше и никогда проблем такого рода не испытываю,всем удачных покупок!

Здравствуйте,хочу написать положительный отзыв магазину шуб Магнат,так как осталась довольной покупкой мехового изделия из бобра,норка у меня уже есть и всегда хотела прикупить себе шубу из бобра ,но там где смотрела ,то модели старые ,то по размеру не подходит,случайно наткнулась на этот магазин в инете,да если бы я узнала об этом магазине год назад ,я норку у них купила бы не переплатив,к стати норку я покупала на Дубровке,я то думала что очень выгодно там взяла ,оказалось такая же в Магнате на порядок дешевле ,очень довольна покупкой ,купила я себе шубу из бобра авто-леди с рыжей лисой поперечку,классная штучка,все мои подруги оценили,всем остальным тоже советую шубы в этом магазине !!

Добрый вечер! Подскажите, они шубы только на дом привозят, или к ним можно в магазин приехать? И сколько стоит доставка? Спасибо!

я звонила им, потому что сейчас автоледи себе присматриваю, сказали что привозят на дом 10 штук по одному виду меха, нормально это, столько точно никто не возит, я во многие магазины звонила. и интересно вот многие пишут что все так плохо так плохо, а сами главное у них же в Магнате и заказывают и покупают))) еще потом и все вокруг виноваты))) ну не нравится не покупайте в этом магазине, обращайтесь в другой))) просто видимо цены в других магазинах повыше, вот и ищут что подешевле на авито. в других магазинах да конечно и модели есть поинтереснее и померяете в дорогой примерочной и оближут вас по полной, только вот цену вам за это выставят в разы дороже))) я так в греции себе шубу покупала))) и на диван кожаный в салоне усадили и чай-кофе предложили и шубы сто штук по очереди подносили))) да, повелась, купила шубу, НО за 270 тыщ))) дали мне сертификат гарантийный с чеком и что?) в грецию я с ним обратно поеду что ли?))) ношу шубу эту, нравится, но считаю что в греции заплатила дорого, теперь с деньгами просто так не спешу расставаться, тем более когда они обесцениваются.

Евгения, мне на дачу привозили, но говорили что и домой возят просто адрес нужен,за доставку ничего не брали, но там я так поняла от километража зависит,далеко они вроде не ездят, или если далеко то платно наверно доставка, не знаю не могу сказать,А Вы им сами позвоните уточните про километраж и стоимость доставки. Условия у них хорошие цены недорогие. Шубу из бобра я брала с норковым капюшоном на каждый день на работу ездить. Никакого негатива на доставке о котором тут пишут я не заметила, более того осталась ОЧЕНЬ довольна. Думаю что вообще мне повезло что этот салон в интернете нашла а тоб каталась везде с бесконечными примерками и цену переплачивала за аренду магазина. не всем наверное такой вид услуг подходит, но кому не подходит тот в дорогой магазин едет или вообще на рынок где качество изделий очень низкое. Я всем довольна, сезона 2 отхожу, мне быстро надоедает, потом продам свою как б/у на том же авито и за новой обращусь! Салону Магнат спасибо!

Отзыв пишу уже после второй покупки. Тут распродажи вроде везде начались, думаю - гляну, очень давно мечтала о бежевой шубе из канадской норки, типа nude чтоб цвет был, но нигде в магазинах ничего не было подходящего, одно старье на распродаже и все темные цвета, а тут вспомнила про Магнат, действительно у них тоже большие скидки.Очень много светлых вариантов. Но тот цвет и та модель которую я хотела,оставалась в единственном экземпляре, я ее попросила отложить.Вроде пошли навстречу и отложили. История на этом не заканчивается - утром смотрю, этой модели уже нет на сайте, думаю наверно сняли с продажи, так как я же ее отложила.Договаривались на выходные что бы курьерская доставка была. Через некоторое время позвонил менеджер с мехового магазина Магнат и предложил выкупить ее до выходных, так как модель я выбрала интересную, и что на нее у них уже желающий есть.Долго не думая я заказала на вечер доставку в тот же день, не хотела профукать такую шубу с такой скидкой. Доставили очень аккуратно и вовремя.Доложили еще несколько моделей похожих на мою, все в чехлах как положено. Я конечно же выбрала свою модель, цвет даже лучше выглядит чем на фото. Очень довольна вторым приобретением через Магнат, отмечу что сервис улучшился по сравнению двумя годами ранее и персонал стал более профессиональным, не тратят ни свое ни чужое время, все четко. Надеюсь Магнат не подведем меня и второй раз, а в свою очередь буду отзываться только лестными словами в адрес Магнат.Большое Спасибо!

Обслуживание на низком уровне,хорошо относятся к клиентам когда им выгодно!связываться не спешат,при том что хотела взять пару шуб!!по этому буду искать альтернативу,совершенно нет желания работать с эти магазином!

Выражаю благодарность меховому магазину Магнат.Наконец и в нашей стране есть полноценный интернет магазин!Все четко,доступные цены и конечно качество.Обычно, как у нас работает интернет магазин,сказку расскажут,а по факту совершенно другое.Что не скажешь про данную компанию,очень довольна шубой,спасибо еще раз!!!Весной возьму жилетку для дочери,менеджер Максим обещал скидку.

Хочу сказать спасибо Магнату за шубу,купила сегодня все таки,успела,привезли шубы во время,как обещали,все просмотрела,все шкуры сшиты ровно,придраться было не к чему,давно смотрела у них шубы,все думала цены никуда не денутся ,успею купить,а на самом деле у них тоже стали цены расти,говорят цена будет еще выше,но по сравнению с другими магазинами цена у Магната лучше,на доставке у менеджера бесконца звонил телефон от клиентов которые хотели доставку ,боялись что к ними не успеют,в общем большое человеческое спасибо за шубу,все модели подобрали как я хотела ,даже были такие которые Я на сайте не видела ,курьер сказал что это новинки,очень интересные модели,всем советую !

Хотелось бы немного рассказать об истории покупки в этом магазине, возможно кому-то это окажется полезным.

В 2014 году я всю зиму безуспешно искала себе дубленку, но так и не нашла действительно интересной модели. Принципиально не ношу черный цвет, а во всех магазинах видела в основном черные дубленки (люди в основном видимо покупают только практичное, тем более кризис тогда начался). Зима прошла, я отходила ее в пуховике, а в марте случайно наткнулась на этот меховой магазин "Магнат", когда искала себе одежду на сайте Авито (у "Магната" на Авито оказывается 2 очень больших магазина для оптовых покупателей и для розницы). О шубе я как то и не думала, но ассортимент и особенно цены меня очень заинтересовали. Внимание привлекла светлая норковая шубка, простая, но очень элегантная, как раз в моем стиле. Вот только смутило, что на нее скидка была большая. Как объяснила мне девушка менеджер по телефону, эта шуба была с прошлой коллекции, плюс покупка в несезон, а сейчас у них в конце сезона самые большие скидки, вот и получилось, что всего за 67 тысяч продается. Хотя на тот момент мне казалось, что и эта сумма баснословная, поскольку с ценами на шубы была не знакома. 2 дня ходила и думала, стоит покупать за такую цену или нет, все таки я не так много зарабатываю, работаю зав. кафедры биохимии. Но женское эго зашкаливало, решила все таки купить. Вид женщины в шубе это не то что в пуховичке! Вобщем решилась и заказала доставку домой после работы. Привезли мне курьеры 10 шуб светлых, доставку сделали вовремя, шубы симпатичные, мех приличный, ничего нигде не сыпалось, не шуршало, не гремело как некоторые в интернете пишут. Все перемеряла, но выбрала все таки ту, на которую сразу запала. Еще раз ее померила, как никак все таки это была моя первая шуба! Как выяснилось позже, купить в Москве приличную шубу за такие деньги практически невозможно, но у меня получилось. В итоге что хочу сказать о своей спонтанной покупке, хорошо что решилась и купила свою шубку! На Авито оказывается можно найти все, а не только б/у товары и тд. Если у Вас запросы на какой то очень дорогой мех и эксклюзивную модель, то все таки наверное надо в дорогой ТЦ ехать за шубой, а я человек адекватный и скромный, понтов у меня нет как и хабальства, как у некоторых дамочек, которых я видела в магазинах, как они себя ведут при покупке шуб, как разговаривают с продавцами и считают что им все вокруг обязаны! Очень некрасиво. Я осталась довольна и обслуживанием и конечно же своей шубой! И очень всем рекомендую этот меховой магазин!

И я оставлю несколько слов о своей покупке в Магнате (нашла эти меховые магазины на авито). Доставку шубок заказала к себе домой на выходные, в будни мне неудобно, много работаю. Хорошо что они делают доставку по выходным, не все так работают. Конечно приятно что на примерку привозят не 1-2 варианта как все, а собирают индивидуально с учетом особенностей фигуры каждого покупателя (просто надо снять мерки, у меня это заняло мин 5 не больше). Мечтала о норке обязательно из пластин и по фигуре. Выбирала между всеми светлыми оттенками норки (не знала какой больше пойдет). В моей шубке хороший покрой, она классическая и по фигуре, никогда не выйдет из моды, а главное шкурки не в росшив, а целые, а качество можно определить по толщине "кожи" шкурки и её мягкости (помять в руках надо), ну и если я правильно поняла - шкура не крашенная - это тоже плюс. Думаю при правильном уходе и хранении она мне долго прослужит. Единственный минус - не понравился меховой пояс в шубе. Как то он тонковат, хотелось бы меха в нем побольше) Но если что кожаный куплю, с кожаным уверена тоже неплохо смотрится) Всем сотрудникам занимавшимся моим заказом респект и уважение!)

Всем привет. Оставляю мой отзыв о покупке долгожданной шубки из норки! Когда изначально искала себе подходящий вариант решила что поеду в Грецию, нашла себе "шубтур", разговаривала с человеком, который этим занимается. Он всё подробно рассказал о цене, качестве меха. Они возят клиенток на несколько фабрик, если ничего не нравится платишь неустойку (точно уже не вспомню сколько, но сумма небольшая). Потом подумала, с мужем и с мамой посоветовалась и решила не ехать не рисковать. Например если бы я там жила, а так ехать и одна же не поеду, решила что оно того не стоит. Риск, еще и дороже выйдет с билетами. Тем более с сегодняшними курсами цены там наверняка ого го( Денег лишних нет, стала искать в интернет-магазинах. Повезло что нашла Магнат на сайте авито ру. Заказала у них по телефону 10 шуб, они делают доставку на дом в удобное время, еще и собирают под мои индивидуальные мерки. Вот это сервис!!! Взяла у них себе шубу с капюшоном-кобра с соболем, расклешенную на 20 см ниже колена за 84 тыс. Мех хороший, цельнокройная. А на рынках когда меряла такого же фасона, то гораздо выше цену объявляли! Мех в моей шубке как с аукциона - просто СКАЗКА!!! И крой не в пример тем, что меряла на рынках, посадка по фигуре идеальная. Еле заставила себя снять это чудо после доставки, все ходила маме и мужу хвасталась) И мех!!!! Мммм.....Это все видно в сравнении. Дешевле, чем за 84 тыс. продавец конечно не отдавал. Но если честно то куда уже дешевле) Я в целом не фанат шуб, никогда раньше в их сторону даже не смотрела, всегда хорошие пуховики носила, дубленка у меня есть неплохая, а в этом году муж чего-то надумал жене шубу купить к зиме, ну я и не отказалась))) Но теперь знаю - следующую, пусть лет через 10, но куплю суперовскую!!! Знаю что у них есть любое качество норки, так что если муж одобрит, обратимся в Магнат за блэкгламой)

Я покупала в этом салоне норку для своей мамы. Решили ей с мужем сделать подарок к зимним холодам. Бюджет у нас был весьма скромным - всего 70 тыс руб. Поэтому и заказывали среднее качество меха, обычную скандинавскую норку без изысков и фурнитуры. В целом доставкой довольны, приобрели норку небольшую трапецию с симпатичным круглым воротничком под горло, апаш вроде называется. Цвет махагон, сидит неплохо, у мамы низкий рост, и тут приятно что учли при сборке товара все детали, рукава подбирали недлинные и пройму низкую, потому что у мамы размер немаленький и руки полные, не все шубы подходят. Из минусов работы этого салона - чем ближе к холодам, тем тяжелее дозвониться и оформить заказ. Но тут уж покупателю выбирать - или Вам в дорогой салон чтобы облизывали с ног до головы с шампанским и с высоченным ценником или пару дней спокойно подождать своей доставки и не переплачивать никому лишнее. Вывод сделали один - будем с мужем обращаться!

Ох, почитали мы тут отзывы о "Магнате") Решили свой ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ оставить! Люди Вы хоть неправду то не пишите, если сами не в мехе ни в ситуации в стране не разбираетесь) Что значит шубы не итальянские и не греческие? Мы например с мамой тоже повелись на все эти итальянские и греческие шуб туры 3 года назад. Так вот что они из себя представляют как оказалось. Гиды привозят автобус с русскими туристами по договорным с хозяевами местам, а цены там на шубы далеко не низкие, а для русских, которые как Вы ничего в этом не понимают еще и цены ставят выше) Эти шуб туры накидают своей рекламы в интернете, а все как лохи ведутся. Гиды кстати с таких горе - туристов еще и процент свой неплохой имеют) Все как дураки думают что купят дешевле и новые модели) Да ничего подобного, мы с мамой тоже тогда попались, во первых заплатили за билеты туда/обратно, во вторых привезли нас не в приличный склад/магазин 3-х этажный как обещали, а в пару полуподвальных помещений( Модели хуже чем в Москве, а цены все в разы выше, еще и в евро))) а вот представьте какие там цены в этом году, когда у нас такие курсы евро) и этого никого не волнует) я про магазин "Магнат" на авито давно знаю и присматривалась к их моделькам. Работают они оптом и в розницу, так что пугаться низкой цены на сайте не стоит. Мы тогда с мамой хорошо что ничего в Италии не купили, просто потусили там и в Москву ни с чем вернулись, потеряли деньги на билеты, но хоть отдохнули. А потом к сезону обратились в "Магнат", проконсультировались по телефону, ребята давно работают и закупаются крупным оптом на фабриках, там места надо знать. Поэтому и цену в Москве на шубы дают хорошую еще и доставку привозят по 10 шуб каждому клиенту. Мама шубу из бобра хотела, я конечно норочку. Они кстати модели собирают под мерки клиента, нужно только время потратить мерки снять и выбрать артикулы на сайте. Я сидела выбирала, а мама не стала, так ей сами все подобрали просто по меркам. Нам кстати посоветовали, что если сэкономить хотим, так лучше не в самый сезон покупать, к ним тогда и дозвониться очень сложно, а подождать середины марта и позднее, как раз у них самые большие скидки. Мы так и сделали! Привезли все вовремя, размеры наши, про гарантию и чеки тоже вранье Вы все написали...нам и гарантию годовую дали на изделия, скидку кстати за двойную покупку как и обещали, чехлы фирменные к шубам подарили! Обслуживание скажу честно не хуже чем в элитном салоне в Москве. Про итальянскую поездку с мамой теперь с улыбкой вспоминаем) а обращаться будем за меховыми изделиями только в "Магнат"! Риска нет никакого, цена приемлемая, качество меха на любой вкус и кошелек и модели современные!) Успехов и процветания "Магнату"! Спасибо за наши шубки, за скидочку и за консультацию по меху и хранению! Мы с мамой теперь Ваши постоянные покупатели!)

Заказывала в Магнате на днях шубки себе и маме. Хорошо что успела заказать по скидкам!!! Знаю что позже будет очень сложно дозвониться и сделать заказ, как то несколько лет назад уже приобретала себе норковую шубку у них же под Новый год! Хочу отметить, что сервис в Магнате очень изменился! Знаю что у них скоро появится новый очень удобный сайт для выбора шубок. Ассортимент сейчас конечно у них очень высокий и в доставку уже по 10 шуб привозят! Открыли также 2 магазин на сайте авито, я когда первую норку себе заказывала был только один с не очень большим выбором. Цены молодцы держат на хорошем уровне! Качество меха не падает, а в сравнении со многими известными и раскрученными салонами в Москве даже выигрывает! Вот мы с мамой приобрели сейчас 2 шубы по очень льготным ценам со скидками, я взяла баллон из канадской норки черный бриллиант с капюшоном из чернобурки размер 48, длина 95 см за 58 тыс, а мама выбрала шубу из канадского бобра размер 58, длина 115 см за 49 тыс!!! Очень выгодные покупки и прекрасный мех и обслуживание! Через интернет с доставкой заказать и получить товар вовремя очень удобно. Также можно рассчитаться картой Сбербанка. Очень довольны, будем обращаться! Ну а холода уже не за горами!) Спасибо Вам ребята за Вашу качественную работу!!!

Привет!!! Искала в этом году к зиме хорошую шубку из бобра!!! Столкнулась с тем, что шуб в Москве в этом сезоне очень мало( Видимо это связано с чиппированием( Ярмарки и выставки многие были закрыты, зря ездила время тратила( А то, что видела с чипами в магазинах было очень дорого и ассортимент прямо скажем был небогат( Хорошо что решилась поискать шубку в интернете, натолкнулась на авито на меховой магазин Магнат, раньше про него ничего не слышала. Поискала в интернете отзывы, кстати очень много положительных! И еще оказалось, что моя подружка у них тоже доставку заказывала в том году, правда шубу из норки, очень довольна осталась! Благодаря ее рекомендации я и не побоялась заказать шубку с доставкой на дом. И привезли мне не одну а сразу 10 моделей. Причем у меня маленький рост, очень узкие плечи и самый маленький размер, никак не думала что привезут столько моделей идеально мне подходящих. Очень хотелось светлую шубку из поперечных пластин с капюшоном из норки. На норковую шубку денег у меня не было, но хочу сказать что шубка из канадского бобра оказалась ничем не хуже!) Она и легенькая и теплая, цвет симпатичный, "колотый лед" называется, капюшон как и хотела из светленькой норочки. И выбор у меня был из маленьких размерчиков, очень приятно что менеджер по телефону учел все мои пожелания и привезли именно те артикулы, которые я и просила. Приятно что сделали доставку в Подмосковье в удобное для меня время после работы. Очень довольна работой этого мехового интернет магазина! Качество, выбор и сервис на высоте! Буду смело рекомендовать!