Cпасибо меховому магазину 'МАГНАТ'

Всех приветствую! Живу к сожалению не в Москве, у нас в Нижнем Новгороде не такой богатый выбор меховых изделий, поэтому выбирала шубу именно по интернету (ну а в магазинах в любом городе сами понимаете шубы гораздо дороже, они же за аренду платят и зарплату своим сотрудникам). Переплачивать вобщем мне не хотелось). Долго искала себе шубу по различным сайтам, читала информацию о мехах (несмотря на то что шуба у меня не первая), вобщем как говорится "хорошо подготовилась"). Остановила свой выбор на двух меховых салонах Магнат, они много лет уже работают на сайте Авито, где мы с мужем часто заказываем домой много полезных и нужных товаров. Муж у меня часто в командировках в Москве бывает, поэтому поручила забрать шубку именно ему. Первое впечатление о Магнате - позвонила, дали подробную консультацию по моделям меня интересующим (не знала какой цвет мне пойдет и модель, спасибо что подсказали и предложили разные на выбор!). Доставка у них вовремя строго в оговоренный час, мужу в офис моему привезли без всяких опозданий, за час позвонили. Мне шубки все показывали по скайпу, собирались шубы все под мои мерки (все сняла как и объяснили!), муж попросил девушку в офисе просто на себя примерять. Эх в нашем бы городе такой московский сервис!!! Шубу я хотела именно норковую с капюшоном и никаких пушистых отделок, не люблю! Просто строгая классика и обязательно пластины с приличным густым подпушком! Выбрать мне было из чего! Мужу и шубу всю наизнанку вывернули и шкурки показали и швы все, я по скайпу тоже видела. Остановилась на канадской норке цвет пастель, модель под пояс и никаких разрезов по бокам (тоже их не люблю!). Капюшончик тоже супер, элегантный, красивый, никакой не пушистый (как я и хотела), и по сравнению с другими магазинами Магнат безусловно выигрывает и по сервису и по ценам! Муж шубку привез, размер мой, я счастливая, все идеально подошло! и качеством меха я также довольна, действительно короткий вор и густой подпушек (а у нас в магазинах чего только не продают или ворс длинный или шуба колючая или подпушек совсем жиденький)! Уверена что носиться моя греческая шубка будет долго! Ах да и еще!!! Гарантию дали и подарили очень симпатичный чехол к моей шубе). Очень приятно) Спасибо вам! Обязательно порекомендую всем своим родственникам и знакомым!!! Удачи Вам в работе!!!

Меховой магазин Магнат

Дроздова Н. Т.
Дроздова Н. Т.
  • 23 мая 2017 в 19:11
Всем ДД! В зимний сезон не могла позволить себе приобрести теплую шубу из за высокой стоимости и чиппирования. Но очень впоследствии об этом пожалела( Зима была крайне холодная, да и в мае в Москве снег выпал( Погода сейчас нестабильная, решила не тратить время зря и подготовиться к предстоящему зимнему сезону заранее. Просмотрела что сейчас предлагают магазины в интернете и поняла, что многие вообще закрылись, не выдержали чиппирования (кому оно только нужно было, ведь и покупатели пострадали и магазины), поэтому и ассортимент был везде небольшой. Вспомнила, что подруга мне рекомендовала зимой меховой магазин Магнат, нашла их на авито и здесь в отзывах очень много положительных рекомендаций, поэтому уже не сомневалась, что буду заказывать у них! Сайт кстати у них очень удобный furs-sale.ru Там написано как мерки снимать и артикулы приглянувшихся моделей выбирать. Сервис кстати очень удивил, рекомендую! Давно не видела, чтобы так приятно в магазинах обслуживали. В салонах дорогих или нахамят или смотрят как на неудачницу со скромным бюджетом, а в доставку уж точно бестолкового курьера отправят с неправильными размерами. Но в Магнате сразу видно, что ценят и уважают своих клиентов!!! Очень внимательно меня выслушали по телефону и ответили на все мои каверзные вопросы, помогли и с выбором моделей и с мерками. Кстати именно из канадского бобра, которого сейчас в Москве просто не найти, тут богатый выбор. Я просто растерялась на доставке примеряя модели и с капюшоном и с английским воротником и со стойкой. Остановилась на капюшоне. Шуба с сезонной скидкой обошлась мне в 44000 руб, тогда как зимой в других салонах бобра я видела по цене от 75000 руб. Согласитесь экономия приличная!) Еще и ездить тратить время не пришлось, специалисты все сделали за меня!!! Подобный сервис сейчас просто редкость. Выражаю огромную благодарность за мою доставку в Подмосковье (у меня 33 км от МКАД и доставка была бесплатной). Шлю привет Андрею и Алине, которые занимались оформлением моего заказа. К зиме я теперь точно готова. И уверена что обращаюсь в Магнат не последний раз!!! Дроздова Н. Т. д. Тимонино, Наро-Фоминский район
Nataly
Nataly
  • 23 ноября 2016 в 14:47
Привет!!! Искала в этом году к зиме хорошую шубку из бобра!!! Столкнулась с тем, что шуб в Москве в этом сезоне очень мало( Видимо это связано с чиппированием( Ярмарки и выставки многие были закрыты, зря ездила время тратила( А то, что видела с чипами в магазинах было очень дорого и ассортимент прямо скажем был небогат( Хорошо что решилась поискать шубку в интернете, натолкнулась на авито на меховой магазин Магнат, раньше про него ничего не слышала. Поискала в интернете отзывы, кстати очень много положительных! И еще оказалось, что моя подружка у них тоже доставку заказывала в том году, правда шубу из норки, очень довольна осталась! Благодаря ее рекомендации я и не побоялась заказать шубку с доставкой на дом. И привезли мне не одну а сразу 10 моделей. Причем у меня маленький рост, очень узкие плечи и самый маленький размер, никак не думала что привезут столько моделей идеально мне подходящих. Очень хотелось светлую шубку из поперечных пластин с капюшоном из норки. На норковую шубку денег у меня не было, но хочу сказать что шубка из канадского бобра оказалась ничем не хуже!) Она и легенькая и теплая, цвет симпатичный, "колотый лед" называется, капюшон как и хотела из светленькой норочки. И выбор у меня был из маленьких размерчиков, очень приятно что менеджер по телефону учел все мои пожелания и привезли именно те артикулы, которые я и просила. Приятно что сделали доставку в Подмосковье в удобное для меня время после работы. Очень довольна работой этого мехового интернет магазина! Качество, выбор и сервис на высоте! Буду смело рекомендовать!
Аня Скворцова, м. Медведково
Аня Скворцова, м. Медведково
  • 20 сентября 2016 в 20:31
Заказывала в Магнате на днях шубки себе и маме. Хорошо что успела заказать по скидкам!!! Знаю что позже будет очень сложно дозвониться и сделать заказ, как то несколько лет назад уже приобретала себе норковую шубку у них же под Новый год! Хочу отметить, что сервис в Магнате очень изменился! Знаю что у них скоро появится новый очень удобный сайт для выбора шубок. Ассортимент сейчас конечно у них очень высокий и в доставку уже по 10 шуб привозят! Открыли также 2 магазин на сайте авито, я когда первую норку себе заказывала был только один с не очень большим выбором. Цены молодцы держат на хорошем уровне! Качество меха не падает, а в сравнении со многими известными и раскрученными салонами в Москве даже выигрывает! Вот мы с мамой приобрели сейчас 2 шубы по очень льготным ценам со скидками, я взяла баллон из канадской норки черный бриллиант с капюшоном из чернобурки размер 48, длина 95 см за 58 тыс, а мама выбрала шубу из канадского бобра размер 58, длина 115 см за 49 тыс!!! Очень выгодные покупки и прекрасный мех и обслуживание! Через интернет с доставкой заказать и получить товар вовремя очень удобно. Также можно рассчитаться картой Сбербанка. Очень довольны, будем обращаться! Ну а холода уже не за горами!) Спасибо Вам ребята за Вашу качественную работу!!!
Yulasha
Yulasha
  • 12 апреля 2016 в 13:48
Ох, почитали мы тут отзывы о "Магнате") Решили свой ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ оставить! Люди Вы хоть неправду то не пишите, если сами не в мехе ни в ситуации в стране не разбираетесь) Что значит шубы не итальянские и не греческие? Мы например с мамой тоже повелись на все эти итальянские и греческие шуб туры 3 года назад. Так вот что они из себя представляют как оказалось. Гиды привозят автобус с русскими туристами по договорным с хозяевами местам, а цены там на шубы далеко не низкие, а для русских, которые как Вы ничего в этом не понимают еще и цены ставят выше) Эти шуб туры накидают своей рекламы в интернете, а все как лохи ведутся. Гиды кстати с таких горе - туристов еще и процент свой неплохой имеют) Все как дураки думают что купят дешевле и новые модели) Да ничего подобного, мы с мамой тоже тогда попались, во первых заплатили за билеты туда/обратно, во вторых привезли нас не в приличный склад/магазин 3-х этажный как обещали, а в пару полуподвальных помещений( Модели хуже чем в Москве, а цены все в разы выше, еще и в евро))) а вот представьте какие там цены в этом году, когда у нас такие курсы евро) и этого никого не волнует) я про магазин "Магнат" на авито давно знаю и присматривалась к их моделькам. Работают они оптом и в розницу, так что пугаться низкой цены на сайте не стоит. Мы тогда с мамой хорошо что ничего в Италии не купили, просто потусили там и в Москву ни с чем вернулись, потеряли деньги на билеты, но хоть отдохнули. А потом к сезону обратились в "Магнат", проконсультировались по телефону, ребята давно работают и закупаются крупным оптом на фабриках, там места надо знать. Поэтому и цену в Москве на шубы дают хорошую еще и доставку привозят по 10 шуб каждому клиенту. Мама шубу из бобра хотела, я конечно норочку. Они кстати модели собирают под мерки клиента, нужно только время потратить мерки снять и выбрать артикулы на сайте. Я сидела выбирала, а мама не стала, так ей сами все подобрали просто по меркам. Нам кстати посоветовали, что если сэкономить хотим, так лучше не в самый сезон покупать, к ним тогда и дозвониться очень сложно, а подождать середины марта и позднее, как раз у них самые большие скидки. Мы так и сделали! Привезли все вовремя, размеры наши, про гарантию и чеки тоже вранье Вы все написали...нам и гарантию годовую дали на изделия, скидку кстати за двойную покупку как и обещали, чехлы фирменные к шубам подарили! Обслуживание скажу честно не хуже чем в элитном салоне в Москве. Про итальянскую поездку с мамой теперь с улыбкой вспоминаем) а обращаться будем за меховыми изделиями только в "Магнат"! Риска нет никакого, цена приемлемая, качество меха на любой вкус и кошелек и модели современные!) Успехов и процветания "Магнату"! Спасибо за наши шубки, за скидочку и за консультацию по меху и хранению! Мы с мамой теперь Ваши постоянные покупатели!)
Lana$
Lana$
  • 29 ноября 2015 в 13:00
Я покупала в этом салоне норку для своей мамы. Решили ей с мужем сделать подарок к зимним холодам. Бюджет у нас был весьма скромным - всего 70 тыс руб. Поэтому и заказывали среднее качество меха, обычную скандинавскую норку без изысков и фурнитуры. В целом доставкой довольны, приобрели норку небольшую трапецию с симпатичным круглым воротничком под горло, апаш вроде называется. Цвет махагон, сидит неплохо, у мамы низкий рост, и тут приятно что учли при сборке товара все детали, рукава подбирали недлинные и пройму низкую, потому что у мамы размер немаленький и руки полные, не все шубы подходят. Из минусов работы этого салона - чем ближе к холодам, тем тяжелее дозвониться и оформить заказ. Но тут уж покупателю выбирать - или Вам в дорогой салон чтобы облизывали с ног до головы с шампанским и с высоченным ценником или пару дней спокойно подождать своей доставки и не переплачивать никому лишнее. Вывод сделали один - будем с мужем обращаться!
N_7
N_7
  • 27 октября 2015 в 10:22
Всем привет. Оставляю мой отзыв о покупке долгожданной шубки из норки! Когда изначально искала себе подходящий вариант решила что поеду в Грецию, нашла себе "шубтур", разговаривала с человеком, который этим занимается. Он всё подробно рассказал о цене, качестве меха. Они возят клиенток на несколько фабрик, если ничего не нравится платишь неустойку (точно уже не вспомню сколько, но сумма небольшая). Потом подумала, с мужем и с мамой посоветовалась и решила не ехать не рисковать. Например если бы я там жила, а так ехать и одна же не поеду, решила что оно того не стоит. Риск, еще и дороже выйдет с билетами. Тем более с сегодняшними курсами цены там наверняка ого го( Денег лишних нет, стала искать в интернет-магазинах. Повезло что нашла Магнат на сайте авито ру. Заказала у них по телефону 10 шуб, они делают доставку на дом в удобное время, еще и собирают под мои индивидуальные мерки. Вот это сервис!!! Взяла у них себе шубу с капюшоном-кобра с соболем, расклешенную на 20 см ниже колена за 84 тыс. Мех хороший, цельнокройная. А на рынках когда меряла такого же фасона, то гораздо выше цену объявляли! Мех в моей шубке как с аукциона - просто СКАЗКА!!! И крой не в пример тем, что меряла на рынках, посадка по фигуре идеальная. Еле заставила себя снять это чудо после доставки, все ходила маме и мужу хвасталась) И мех!!!! Мммм.....Это все видно в сравнении. Дешевле, чем за 84 тыс. продавец конечно не отдавал. Но если честно то куда уже дешевле) Я в целом не фанат шуб, никогда раньше в их сторону даже не смотрела, всегда хорошие пуховики носила, дубленка у меня есть неплохая, а в этом году муж чего-то надумал жене шубу купить к зиме, ну я и не отказалась))) Но теперь знаю - следующую, пусть лет через 10, но куплю суперовскую!!! Знаю что у них есть любое качество норки, так что если муж одобрит, обратимся в Магнат за блэкгламой)
  • 03 сентября 2015 в 15:11
И я оставлю несколько слов о своей покупке в Магнате (нашла эти меховые магазины на авито). Доставку шубок заказала к себе домой на выходные, в будни мне неудобно, много работаю. Хорошо что они делают доставку по выходным, не все так работают. Конечно приятно что на примерку привозят не 1-2 варианта как все, а собирают индивидуально с учетом особенностей фигуры каждого покупателя (просто надо снять мерки, у меня это заняло мин 5 не больше). Мечтала о норке обязательно из пластин и по фигуре. Выбирала между всеми светлыми оттенками норки (не знала какой больше пойдет). В моей шубке хороший покрой, она классическая и по фигуре, никогда не выйдет из моды, а главное шкурки не в росшив, а целые, а качество можно определить по толщине "кожи" шкурки и её мягкости (помять в руках надо), ну и если я правильно поняла - шкура не крашенная - это тоже плюс. Думаю при правильном уходе и хранении она мне долго прослужит. Единственный минус - не понравился меховой пояс в шубе. Как то он тонковат, хотелось бы меха в нем побольше) Но если что кожаный куплю, с кожаным уверена тоже неплохо смотрится) Всем сотрудникам занимавшимся моим заказом респект и уважение!)
Ольга, Новопеределкино
Ольга, Новопеределкино
  • 31 марта 2015 в 10:46
Хотелось бы немного рассказать об истории покупки в этом магазине, возможно кому-то это окажется полезным.
В 2014 году я всю зиму безуспешно искала себе дубленку, но так и не нашла действительно интересной модели. Принципиально не ношу черный цвет, а во всех магазинах видела в основном черные дубленки (люди в основном видимо покупают только практичное, тем более кризис тогда начался). Зима прошла, я отходила ее в пуховике, а в марте случайно наткнулась на этот меховой магазин "Магнат", когда искала себе одежду на сайте Авито (у "Магната" на Авито оказывается 2 очень больших магазина для оптовых покупателей и для розницы). О шубе я как то и не думала, но ассортимент и особенно цены меня очень заинтересовали. Внимание привлекла светлая норковая шубка, простая, но очень элегантная, как раз в моем стиле. Вот только смутило, что на нее скидка была большая. Как объяснила мне девушка менеджер по телефону, эта шуба была с прошлой коллекции, плюс покупка в несезон, а сейчас у них в конце сезона самые большие скидки, вот и получилось, что всего за 67 тысяч продается. Хотя на тот момент мне казалось, что и эта сумма баснословная, поскольку с ценами на шубы была не знакома. 2 дня ходила и думала, стоит покупать за такую цену или нет, все таки я не так много зарабатываю, работаю зав. кафедры биохимии. Но женское эго зашкаливало, решила все таки купить. Вид женщины в шубе это не то что в пуховичке! Вобщем решилась и заказала доставку домой после работы. Привезли мне курьеры 10 шуб светлых, доставку сделали вовремя, шубы симпатичные, мех приличный, ничего нигде не сыпалось, не шуршало, не гремело как некоторые в интернете пишут. Все перемеряла, но выбрала все таки ту, на которую сразу запала. Еще раз ее померила, как никак все таки это была моя первая шуба! Как выяснилось позже, купить в Москве приличную шубу за такие деньги практически невозможно, но у меня получилось. В итоге что хочу сказать о своей спонтанной покупке, хорошо что решилась и купила свою шубку! На Авито оказывается можно найти все, а не только б/у товары и тд. Если у Вас запросы на какой то очень дорогой мех и эксклюзивную модель, то все таки наверное надо в дорогой ТЦ ехать за шубой, а я человек адекватный и скромный, понтов у меня нет как и хабальства, как у некоторых дамочек, которых я видела в магазинах, как они себя ведут при покупке шуб, как разговаривают с продавцами и считают что им все вокруг обязаны! Очень некрасиво. Я осталась довольна и обслуживанием и конечно же своей шубой! И очень всем рекомендую этот меховой магазин!
  • 17 декабря 2014 в 00:56
Хочу сказать спасибо Магнату за шубу,купила сегодня все таки,успела,привезли шубы во время,как обещали,все просмотрела,все шкуры сшиты ровно,придраться было не к чему,давно смотрела у них шубы,все думала цены никуда не денутся ,успею купить,а на самом деле у них тоже стали цены расти,говорят цена будет еще выше,но по сравнению с другими магазинами цена у Магната лучше,на доставке у менеджера бесконца звонил телефон от клиентов которые хотели доставку ,боялись что к ними не успеют,в общем большое человеческое спасибо за шубу,все модели подобрали как я хотела ,даже были такие которые Я на сайте не видела ,курьер сказал что это новинки,очень интересные модели,всем советую !
Кристина
Кристина
  • 16 декабря 2014 в 01:27
Выражаю благодарность меховому магазину Магнат.Наконец и в нашей стране есть полноценный интернет магазин!Все четко,доступные цены и конечно качество.Обычно, как у нас работает интернет магазин,сказку расскажут,а по факту совершенно другое.Что не скажешь про данную компанию,очень довольна шубой,спасибо еще раз!!!Весной возьму жилетку для дочери,менеджер Максим обещал скидку.
Настя
Настя
  • 27 ноября 2014 в 14:43
Обслуживание на низком уровне,хорошо относятся к клиентам когда им выгодно!связываться не спешат,при том что хотела взять пару шуб!!по этому буду искать альтернативу,совершенно нет желания работать с эти магазином!
Евгения
Евгения
  • 24 ноября 2014 в 00:40
Добрый вечер! Подскажите, они шубы только на дом привозят, или к ним можно в магазин приехать? И сколько стоит доставка? Спасибо!
Марина Григорян
Марина Григорян
  • 19 ноября 2014 в 21:22
Здравствуйте,хочу написать положительный отзыв магазину шуб Магнат,так как осталась довольной покупкой мехового изделия из бобра,норка у меня уже есть и всегда хотела прикупить себе шубу из бобра ,но там где смотрела ,то модели старые ,то по размеру не подходит,случайно наткнулась на этот магазин в инете,да если бы я узнала об этом магазине год назад ,я норку у них купила бы не переплатив,к стати норку я покупала на Дубровке,я то думала что очень выгодно там взяла ,оказалось такая же в Магнате на порядок дешевле ,очень довольна покупкой ,купила я себе шубу из бобра авто-леди с рыжей лисой поперечку,классная штучка,все мои подруги оценили,всем остальным тоже советую шубы в этом магазине !!
Елена Васильевна
Елена Васильевна
  • 18 ноября 2014 в 01:22
Здравствуйте всем,осталось довольной этим магазином,так как пройдя по рынкам и аля бутикам ничего приличного до ста тысяч не нашла,шуба у меня не одна,и знаю кое что про качество,магнат мне рекомендовала подруга,которая носит шубу уже три года(в МАгнате покупала),вроде все нормально,и тем кто хочет купить себе норку,я конечно же рекомендую этот магазин,цены и качество на высоте.
Прочитала еще выше отзыв от Ольги, конечно же сочуствую Вам,но мой совет никогда не берите шубу в притык,это же не корсет,я вот шубу всегда беру на пол размера больше и никогда проблем такого рода не испытываю,всем удачных покупок!
Анастасия
Анастасия
  • 29 сентября 2014 в 19:09
Летом приобрела шубу в данном магазине, цены действительно ниже, чем в магазине. В самом начале думала, что ничего хорошего из этого не выйдет, так девушка Маргарита достаточно грубая и не сильно слушает что хочет клиент. Но как оказалось она мастер своего дела, просто не размусоливает беседу на несколько часов, а делает все быстро. По итогу мне привезли десять шуб того типа моделей и цветовой гаммы как я хотела. Продавец не давил при примере на меня, не пытался продать что подороже, это очень раздражает в меховых магазинах. Когда выбрала шубу, мне ее дали без проблем рассмотреть, вывернул, показали все швы. Да, шуба в роспуск, но сейчас все такие, у кого не в роспуск, то вы либо ничего не понимаете в мере, либо продали квартиру, что бы купить такую шубку. После покупки дали чек, с печатью, все нормально, я довольна.
марина московия
марина московия
  • 18 июля 2014 в 10:28
Всем доброго утро,очень хочу поделится своим положительным отзывом про магазин Магнат,приобрела недавно себе шубу из норки,я лично ждала скидок и просматривала этот магазин уже давно,паралельно я еще смотрела шубы в обычных магазинах,хотя цены летом в обычных магазинах тоже якобы со скидками,я все таки решилась обратится в меховой магазин Магнат,мне очень понравилось что люди работают по меркам клиента,я хотя бы знала что мне привезут мой размер,так и случилось,из десяти вариантов которых я померила только одна не подошла и то только по цвету,действительно выбрать из девяти шуб свою единственную было труднее,хочу выразить признательность сотруднику Магнат,который действительно ничего не впаривал и не торопил меня,а помог с выбором шубы,и поблагодарить девушку с кем согласовывала заказ за великолепную подборку.В обшем хочу сказать Большое человеческое Спасибо,я осталась довольна и шубой,и обслуживанием ,и ценой!!
  • 11 ноября 2013 в 09:11
Всем добрый день) Зашла поделиться своим отзывом об обслуживании в этом меховом магазине. Скоро зима, говорят в этом году будет ооочень холодная( Шубку давно себе присматривала. Поездила по всем известным магазинам Москвы, изучила ассортимент и цены, но решила все таки в "Магнат" обратиться. Шуб у них очень много! И цены ниже, потому что аренду за помещение не платят. Сначала объясняют по телефону как мерки снимать и дают консультацию по меху и какие модели сядут лучше по фигуре. Мне сложно модель найти, я сама высокая и когда шубы меряешь везде рукав коротковат... Так мне и длинные рукава привезли и рукав-трансформер и 7/8 и даже 3/4. Выбрала в итоге поперечку светленькую. Сомневалась шанель взять воротник или стойку, но все таки остановилась на стойке, чтобы теплее зимой было) Хороший магазин, выбор изделий радует, цены приятно удивили, сервис очень понравился, все быстро, четко по времени доставку мне сделали, шубы у них интересные, привезли на примерку столько моделей сколько и обещали. Буду всем знакомым магазин рекомендовать. Нашла их совершенно случайно на авито и абсолютно не жалею, что в итоге шубу купила именно у них!) Спасибо. Юлия.
  • 28 октября 2013 в 18:57
Добрый вечер всем! Я в Магнате несколько дней назад шубу приобрела) Мне магазин этот знакомая посоветовала, она очень своей шубой осталась довольна) Дозвонилась я туда сразу, просто некоторые пишут, что дозвониться сложно, потому что сезон. Меня очень вежливо выслушали, дали ответы на все мои вопросы, объяснили как ориентироваться у них на сайте, потому что там очень много моделей. Оказывается по каждой шубе не надо обращать внимание на размер, надо читать полное описание модели, там они и в разных размерах и в разных цветах есть и в разной длине. Цена на сайте для оптовиков, а розница будет зависеть от Ваших индивидуальных мерок и меха, который будете заказывать. Я например норку заказывала и скандинавскую и канадскую, мне привезли 10 моделей на выбор, я конечно такой сервис еще нигде не видела!) И главное целый день сидеть ждать курьера не надо, можно выбрать любой удобный час для примерки) Они строго час дают на примерку, и в вечернее время доставку делают и на выходные!) Вобщем у меня все сложилось удачно, за что и спасибо этому меховому магазину. Без особенных усилий, не выходя из дома, в удобное время сделала заказ, привезли мои модели, цены более чем приемлемые, обслуживание не хуже чем в любом приличном торговом центре, только в торговых центрах цены гораздо выше) Мне моя шуба обошлась в 63000 руб. Стойка, ниже колена, пояс меховой, все как заказывала) Всем рекомендую) меховому магазину Магнат - удачной торговли! И пожелание - оставлять сервис на том же уровне) А то в некоторых магазинах к продавцам и не подойти, такие надменные. Зато в Магнате мне прежде всего понравилось лояльное и доброжелательное отношение к клиенту с "любым кошельком". Всем бы так работать!) Шумейко Елена.
Alin@
Alin@
  • 27 октября 2013 в 18:13
Здравствуйте!А насколько отличаются цены от тех,что у них в объявлениях висят?Просто тоже хочу заказать шубку )
Мила
Мила
  • 18 октября 2013 в 00:15
Всем доброго времени суток,хочу тоже написать положительный отзыв про Магнат,так как у них покупал шубы для мамы.Всегда хотел подарить маме шубу на день рождение,она у меня далеко в Ханты-Мансийске, и к сожалению в Москву она приехать не смогла. Друзья посоветовали купить в меховом магазине Магнат,они уже совершали там меховые покупки,сказали что очень удобно и носят уже несколько лет.И действительно,я по пожеланиям и меркам моей мамы сделал заказ, в назначенное время мне привезли шубы и мы с мамой по скайпу выбрали шубу из норки,по цене вышла не дорого,по качеству меха тоже на 4 с плюсом.Я отправил шубу Через EMS почту,и через неделю шуба была в Ханты-Мансийске.Мама была очень довольна шубой,сказала что подошла по размеру и более того даже рукава ушивать не пришлось.Говорит что уже носит))Спасибо!
  • 17 октября 2013 в 14:58
Добрый день! Я тоже к сожалению сначала сделала выбор в пользу магазинов и долго по ним ездила( В магазине к сожалению тебе никто сразу 10 штук моделей тем более твой размер предлагать не станет... Максимум что мне предлагали продавцы в магазине - 2 шубы, да и то на меня большеватые. Понимаю, что может у меня и ходовой размер и он уже продан, но столько времени все таки было потрачено зря( Да и ценники в магазинах в сезон просто запредельные!!! Хорошо что я нашла на авито этот меховой магазин Магнат. Позвонила им и на сайте по артикулам выбрала 10 штук шуб из бобра, модельки у них очень современные и интересные. Сняла мерки и мы все подробно обсудили по заказу и по времени доставки. Мне даже не пришлось полдня дома сидеть, а то и целый день...Как в некоторых интернет - магазинах сидеть приходится, чтобы курьера дождаться( Они привозят не 2-3 шубы, а сразу 10! И собранных именно под мои мерки. Прекрасный сервис и индивидуальный подход к каждому покупателю. Я выбрала себе шубу из бобра с шикарным капюшоном из чернобурки. Посравнению с ценами магазинными сэкономила около 15 тыс и НИКУДА не ездили и не тратила время. Теперь буду знать куда за шубой обращаться. Спасибо Вам большое за прекрасную шубу, отличную цену на нее и замечательный сервис! Ваша клиентка, Светлана, м. Выхино
  • 10 октября 2013 в 18:08
Доброго дня всем! И я спешу поделиться своей покупкой! Сегодня купила шубу в меховом магазине "Магнат"!!! Очень жаль, что раньше их не нашла( Чем ближе к зиме, тем цена шубы дороже получается. Целый месяц я по всей Москве по ярмаркам и выставкам ездила( Столько времени зря потратила((( Шубы там есть конечно интересные, но цены просто ужас! Очень высокие( И с размером не везде везет((( У меня размер маленький, не везде они есть в наличии. Уже думала придется покупку в этом году отложить, а весной-летом купить шубу в Греции. Хорошо что этот магазин в интернете нашла на авито, вот здесь весь их ассортимент моделей http://www.avito.ru/fur_magnat Я хотела купить себе шубу с рысью или с соболем, очень мне нравятся шубы с такими красивыми капюшонами! Заказала в "Магнате" 10 штук в разной длине и в разном качестве меха, привезли на следующий день, все вовремя, целый день ждать доставку не нужно, они подъезжают в строго обозначенный час, когда Вам удобно и час дают на примерку, это очень удобно! И в выходные оказывается тоже работают, и в вечернее время доставки делают, так что и после работы можно померять. Сервис конечно очень удобный. Я померяла все модели, даже растерялась какую взять, все нравятся) Но все таки выбрала итальянскую шубу с капюшоном из рыси, длинную, ниже колена, с моими сапожками очень стильно смотрится!) Купила всего за 83000, таких цен в Москве ни в магазинах ни на ярмарках я точно не видела))) Везде шубы с рысью от 150000, даже на рынке. Всем этот магазин рекомендую! Ведь через интернет шубу заказывать гораздо дешевле получается) Специалисты, которые мне шубы привезли, Ярослав и Никита, мне все подробно рассказали и по качеству меха и по хранению шубы и по гарантии на изделие. Жаль что чехол для шубы сразу не заказала( У них и такая услуга есть, просто заранее надо просить отдельно. Буду теперь знать. Надумаю еще шубу купить, обязательно к Вам еще обращусь) Спасибо "Магнату"! Приятно удивили) Юля, м. Водный стадион
  • 06 октября 2013 в 17:01
Добрый день! Сегодня приобрела в меховом магазине Магнат 2 шубы. Специально приехала из Казани за шубами в Москву, у нас очень дорого( Нашла этот магазин через авито точка ру. Вот ссылка на них, может кому полезна также будет http://www.avito.ru/fur_magnat
Жалко конечно, что они с регионами не работают и доставку к нам не делают, видимо у них и в Москве много клиентов. Но скоро они планируют расширяться и вроде будут делать доставку и в регионы. Я не знала вообще, что через интернет можно купить шубу, тем более когда тебе привозят сразу столько вариантов под твои мерки. У нас в Казани такого выбора нет и никто по доставке не работает. Москвичам как всегда везет) В кредит брать шубу ооочень дорого! С такими переплатами банку она просто золотой выходит в итоге( Сервис мне у них очень понравился. Выбор у них огромный! Цены очень доступные для такого качества товара. Хорошо в Грецию за шубами не поехала...там в итоге все равно дороже получается...и за билеты платить и за проживание и шубы там для розницы дороже выходят, а качество меха тут ничем не хуже. Я настраивалась купить одну норковую шубу с воротником шанель, но решила брать сразу две. Плюс автоледи из бобра стоечку в машину на каждый день. Привезли столько вариантов и подружка моя из Москвы половину померяла, сказала тоже себе закажет. Вобщем всем рекомендую! Осталась довольна, завтра домой поеду покажу обновки) Пожелание магазину - побольше скидок и подарков для постоянных клиентов!!! Буду к Вам обращаться и рекомендовать Вас своим знакомым и родным в Казани. Ольга.
  • 05 октября 2013 в 03:17
Доброй ночи,делюсь своими положительными эмоциями,купила сегодня шубу у мехового магазина Магнат,после долгих поисков и примерок,остановилась я на меховом магазине Магнат http://www.avito.ru/fur_magnat и не прогодала,цены конечно чуть отличались чем на сайте,(оказалось что цены на сайте для оптовиков),но все равно дешевле чем на ярмарках и в магазинах,я у мехового магазина Магнат реально купила греческую шубу IFANI,шикарный мех ,там были еще итальянские приличные шубы,но я выбрала греческую,не захотела переплачивать за итальянскую,все документы к шубе тоже получила с гарантией,что меня честно говоря тоже приятно удивило,хотя я и без этого готова была купить,думаю я не последний раз обращаюсь к меховому магазину Магнат за шубой,большое спасибо этому магазину!!
  • 05 октября 2013 в 02:48
Мне тоже очень понравился меховой магазин Магнат,ребята-так держать !!очень терпеливые и грамотные специалисты своего дела,помогут,подберут,подскажут,все таки работают очень давно,я у них еще в Крылатском магазин помню,норку я покупала там по летним скидкам,а сейчас у них интернет магазин,и цены на шубы приятно удивили,купила у Магнат вторую шубу авто-леди в машину,лично я ничего плохого про этот магазин сказать не могу,только хорошее,подружкам своим я уже посоветовала!
  • 04 октября 2013 в 15:29
Добрый день! Ходу поделиться и своей покупкой) Решила обратиться в меховой магазин Магнат по рекомендации, у меня там уже 2 сестры шубки покупали, одна 2 года назад, а другая год назад. Вот ссылочка на их магазин на авито http://www.avito.ru/fur_magnat всем рекомендую!!! Сестры носят шубки и очень довольны! Прекрасный сервис, подвозят 10 шуб на выбор под мерки клиента. Никуда ездить не надо...в удобное время в обозначенный час товар будет у Вас. Обслуживание прекрасное! Никто не торопит с примеркой. Заказ принимается очень грамотно, товар собирается быстро и все шубки садятся идеально. В тех же магазинах в торговых центрах вечно недовольные продавцы, которым лень даже подойти и что то объяснить, тут же все наоборот) Мне правда пришлось долго дозваниваться, но это понятно, сейчас самый сезон, у них очень много клиентов, тем более в основном они работают по рекомендации. Я тут прочла какие то странные отзывы...Даже смешно читать было))) Завистников и конкурентов у Магната думаю много...Оно и понятно...Хороший сервис...Низкие цены...Много положительных рекомендаций) Я теперь Ваша постоянная клиентка и всем своим знакомым буду рекомендовать Ваш магазин, чтобы они не переплачивали нигде и по примеркам бесконечным время не теряли. Вам же желаю удачи, процветания, поменьше зависти от злобных конкурентов да и просто от больных и неадекватных людей...у них явно в осенний период обострение начинается( Так и будут ходить без шубы...Буду щеголять в новой шубке как и мои сестры) Тем более снег не за горами))) Отдельное спасибо Максиму, который помог мне с выбором цвета модели и все подробно рассказал о качестве меха и условиях хранения. Удачи Вам и огромное спасибо! Наталья Семигорова.