Costa Encantada на Коста Брава.

Провели настоящие испанские каникулы в отеле Costa Encantada на Коста Брава. Мы если честно, не ожидали, что в нашем туре будет такой хороший отель. Из небольшой прихожей ты можешь попасть в мини-зал, кухню и спальню. Из кухни окно выходит как раз на мини-зал. Большой балкон, на кухне все что необходимо для приготовления пищи, все это располагает вернуться сюда еще раз. Все очень мило и аккуратно. Кормят прилично, но каких-то деликатесов вы там не увидите.Тогда мне показалось, что в этом отеле была в основном молодежь. Сам городок удивляет, тем что там повсюду были русские и слышалась русская речь. Отель находится как бы на холме и посередине городка, на самом деле в городке 3 пляжа, один справа (видимо главный), другой прямо, и третий слева. Всех ближе находится пляж, который прямо. Но самый красивый слева, он же является одним из нудистских пляжей Европы. Но что удивительно, на этом пляже спокойно нежились на солнышке и обнаженные полностью люди и в купальниках. Очень красивая бухта окруженная скалами. Советую обязательно туда сходить. Рядом с отелем находился большой магазин, который радовал всех туристов низкими ценами на алкоголь, ликеры, виски, вина и мне тогда показалась, что цены там были ниже чем в Дюти Фри. Если от отеля пойдешь направо, придешь на главную торговую улицу. Так же справа были замечены большие водные горки, но туда не ходили, поэтому оценку дать не могу. Мне очень понравилось, и с удовольствием вернулась бы в этот отель снова.