ContactGroup

• 04 сентября 2014 в 14:54

Компания ContactGroup помогла создать качественный сайт за короткий срок, выполнив все мои требования. Подобрав продающие запросы и начав продвижение сайта, результаты были видны в точно указанные сроки. Компания ContactGroup была основана в 2008 году, динамично развивающаяся компания. Они уже столько лет занимаются созданием сайтов, и комплексным продвижением сайтов!

создание сайтовпродвижение в интернетепродвижение сайтовподдержка и продвижению сайтов

Владислав Пилипенко
Владислав Пилипенко
  • 23 октября 2016 в 20:30
Компания «Армис» благодарит Contactgroup за отличное оказание услуг по продвижению нашего корпоративного сайта. Очень радостно за то, что более половины позиций по базовым, столь важным для нас запросам, вышли в ТОП 20. Если быть более конкретным – от ТОП-10 до ТОП-20 в поисковой выдаче яндекса. Особенно наши важные для нас позиции – где купить дешевые канцтовары и купить канцтовары с бесплатной доставкой – подросли и вошли в десятку. Для нас, как для относительно молодой фирмы, это важно. Надеемся, более того – мы уверены, что это далеко не предел. Рады продуктивному сотрудничеству, сами всегда дадут своевременные рекомендации и посоветуют, как их реализовать, а также всегда ответят на наши вопросы. В этом отношении хотим поблагодарить аккаунт-менеджера Манченко Андрея, который всегда держит нас в курсе всего, что касается нашего сайта.