ContactGroup

Компания ContactGroup помогла создать качественный сайт за короткий срок, выполнив все мои требования. Подобрав продающие запросы и начав продвижение сайта, результаты были видны в точно указанные сроки.

Компания «Армис» благодарит Contactgroup за отличное оказание услуг по продвижению нашего корпоративного сайта. Очень радостно за то, что более половины позиций по базовым, столь важным для нас запросам, вышли в ТОП 20. Если быть более конкретным – от ТОП-10 до ТОП-20 в поисковой выдаче яндекса. Особенно наши важные для нас позиции – где купить дешевые канцтовары и купить канцтовары с бесплатной доставкой – подросли и вошли в десятку. Для нас, как для относительно молодой фирмы, это важно. Надеемся, более того – мы уверены, что это далеко не предел. Рады продуктивному сотрудничеству, сами всегда дадут своевременные рекомендации и посоветуют, как их реализовать, а также всегда ответят на наши вопросы. В этом отношении хотим поблагодарить аккаунт-менеджера Манченко Андрея, который всегда держит нас в курсе всего, что касается нашего сайта.