Compnova.ru, ООО "Юниверс", ремонт-ноутбуков-королев.рф

негативный негативный

Качество работ на 4, в остальном все просто ужасно.

Необходимо почистить ноутбук от пыли, заменить термопасту. Нашёл сайт, там указано, чистка ноутбука 899р. Позвонил, уточнил примерную цену, ответ "где-то в районе 1000", на вопрос о максимальной цене ответ такой же. Сказали, что мастер будет через 1,5 часа, приехал через 3,5.

Самое интересное, когда работы были почти завершены, и речь пошла об оплате. По прайсу: чистка 3200, термопаста 1375, итого 4575.

Разборы с оператором никакого итога не принесли. "Мы за стоимость не отвечаем", " мы же сказали примерно 1000, 4500 это примерно 1000". Неоднократно бросали трубки.

С менеджером разговор тоже яркий. "у нас прайс,899 на сайте не является оферой". в итоге все таки с боем договорились на 2500. После объяснений, о недобросовестной конкуренции и указаний, что все звонки, включая звонки операторам у меня записаны.

Итоговое моё мнение:

Контора зарабатывает на заведомо ложной информации о стоимости услуг и недобросовестной конкуренции.

Услуга у меня была заявлена типовая, доп работ не было. Моё понимание "Где-то в районе 1000, при заявленных на сайте 899, это в худшем случае 2000, но никак не 4500.

Только у нас еще хуже,они забрали ноут на ремонт к себе.Первоначальная договоренность была 1300,приехал мастер посмотрел по прайсу там уже 2500 вылезло.ну да ладно ина это согласились.забрали на ремонт,отремонтировали и выдали 7000.В итоге подоем на них в суд,сами ноут не везут ни какими уговорами,боятся наверно люлей выхватить сразу.