cocktail-shoes.ru

Не смотря на огромное предложение обуви, Cocktail порадовал и удивил своим ассортиментом! Незаурядные модели, качество - цена очень привлекательно сочетаются. Просто шикарный выбор вечерней обуви - каблук, шпилька, изящные детали, бижютерия, натуральные кожа и замша.

Вот так бродишь по нашему  "дикому рынку обуви" и ищешь именно такие изюменки, как Cocktail. Так у них и Интернет торговля есть.

Дай им Бог!!! И нам на радость!!

понравился ассортимент обуви, кошельки и сумки тоже порадовали. но заказывать с сайта пока побаиваюсь, лучше пока до ближайшей их точки доеду)

Скоро новый сезон начнется, теплый сапожки, шикарные ботильоны))) Коктейль всегда знает чем порадовать))

К своей дубленке в cocktail купила клевые зимние ботильонв CARLABEI, бежевого цвета. Очень красивые!

Я дочке очень красивые унты на зиму купила, бренд cocktail, подошва "тракторная", отделка натуральным мехом. За теплоту ног доченьки не переживаю.