Cлучай на курорте

Сестренка уговорила родителей, подарить ей заграничный отдых, по поводу окончания 1-курса в институте. Ну конечно без меня не обошлась данная процедура. Вообще я рассчитывал начало этого лета провести в родном Екатеринбурге, тем более такой фарт, родители с сестрой сваливаю я один дома, ну все прочие молодежные дела такого рода.

Но не смотря на мое совершеннолетие, родители за квартиру видно испугались и потащили меня с собой в Черногорию. Как не странно мне таких подарков, даже после 4-курса не преподносили. Сестра, тем более младшая, что поделать.

Побывали на презентации в офисе Альфы на Радищева, чуть сума не сошел, но слава Господу Богу, все по быстрому закончилось. Что-то закончилось, а что-то началось. Мои драгоценные мама и папа доверили выбор страны для отдыха и отеля, для проживания моей любимой сестренке, я думал этот ужас не закончится. Мы наверное часа с три там торчали пока Настенка разберется в свих мыслях и примет одно из 50 – решение.

В общем с горем по полам все закончилось. Настя выбрала Черногорию, и отель Раймонд Казнегра. Потом стали оформлять необходимые документы, я думал прокатит тот факт, что у меня нет загранки, но и здесь менеджеры Альфы из Екаб пообещали все сделать в лучшем виде. Короче как ни крути ехать пришлось.

Прилетели из Домодедово в Тиватт, там нас уже ждал человечек, который являлся якобы нашим куратором на время всего отдыха. До отеля доехали довольно по быстрому и с комфортом. Заселились в апартаменты, ну что ж мне все в принципе понравилось, вот только правда апартаменты немного теснее, чем я предполагал, но и это не страшно. Настя в восторге, родители рады, что угодили Насте, Я меньшинстве, по этому тоже пришлось радоваться за Настю.

Жилье было оборудовано просто идеально, даже придраться то и не к чему было. Думал с как же я без интернета, но и здесь все путем. В апартаментах предусмотрен беспроводной интернет, с приличной для скачивания дублированных русскоязычных фильмов с «. Ru » сайтов.

Спустя пару дней реально понял, что не все так уж и плохо. Родители с сестренкой на экскурсии я на пляж. Родителю с Настей в ресторан, я в клуб. Познакомился с очень приятной молодой особой, тоже из Екаб, практически также история, только у нее младший брат окончил первый курс – мир тесен.

Ну и как то закрутилось. Завертелось. Постепенно полюбил благодаря Вике, экскурсии, важен был не сам процесс экскурсий, сколько важно то время, что я проводил с ней. Все же поход в старый город «Будва» мне очень понравился, искусство архитектуры, это своего рода чудо света, город был просто замечательный.

Почти, что сутками проводили время в месте, с ней. Далее спалили родители мою улыбчивость и влюбленность и как то раз проследили за мной, толи просто так совпало, что увидели на в месте. Короче на второй недели, уже ближе к отъезду, мои предки познакомились с родителями Вики, и понеслась, гулянки, сватовство и прочие мероприятия такого рода. Короче все было просто безупречно, и данная поездка стала для меня самой незабываемой в жизни, так как Вика проживала тоже в Екатеринбурге ну и спустя месяц, после приезда домой мы стали супругами. Раньше бы ни за что не подумал, что так может случиться в жизни, но факт остается фактом.

Хочется выразить большую благодарность Екатеринбургской турфирме Альфа, так как данный туроператор можно сказать не только наградил меня и мою семью комфортным отдыхом, в целом еще и устроил мою теперь уже семейную жизнь и прибавил численность в семье, т.е. подарил родителем сватов. Теперь в знак традиции, мы каждый год будем ездить в это чудесное место Черногорию, и справлять годовщину.