club-sale.ru

Да ребята до последнего не хотела верить в плохие отзывы ,но пришла куртка для мальчика 2800 цена во 1х цвет не соответствует,во 2х цена не соответствует качеству пришлось анулировать 4 новых заказа и еще один скоро придет посмотрю,что там очень жаль.

Заказал в club-sale.ru кеды. В течение 2 недель после покупки (носил непостоянно и как обычную обувь - без экстрима) начала отслаиваться резиновая подошва с разных сторон. Написал в сервис магазина на обмен или возврат: сказали, что обмен невозможен, потому что размеров нет... приехал курьер, чтобы забрать кеды и вернуть деньги и на месте отказался это делать, объяснив это тем, что они ношенные, чем вызвал у меня откровенное недоумение. Потом последовали пару недель переписки и звонков, в течение которых сотрудники магазина тянули резину, ссылаясь на необходимость согласовать вопрос возврата с их поставщиком (а мне-то до него какое дело?) В результате прошло 1,5 месяца, никто даже не почесался, не позвонил, деньги не вернул.

Итого: пренебрежение клиентом - раз. Есть большая вероятность остаться с некачественным товаром на руках - два.

21.09.12г. мною была отправлена посылка почтой ЕМС на адрес интернет магазина Clab-sale c возвратом .26.09.12г. (соласно информации на сайте ЕМС)была неудачная попытка вручения посылки адресату "адресат выбыл". С 1.10.12г. я веду безуспешную переписку о судьбе моей посылки, каждый раз устно (при обращении по указанному на сайте телефону)и письменно меня заверяют о том что ПОСЫЛКУ заберет сотрудник и незамедлительно вернут денежные средства за возвращенный товар.Сегодня 19.10.12г.надо понимать что все обещания это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.Согласно информации о возврате товара на сайте " Денежные средства за товар будут возвращены, если товар был передан с сохранением товарного вида, всех бирок, этикеток и при наличии товарной накладной, удостоверяющей факт покупки.Перевод денежных средств занимает 5-10 банковских дней." КАК И КОГДА ЭТО БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЕННО ЕСЛИ ОТПРАВЛЕННАЯ ПОСЫЛКА ПОЧТОЙ ЕМС НЕ НУЖНА СОТРУДНИКАМ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА CLAB-sale.Зачем и для чего клиенты должны оплачивать услуги ЕМС.Такое складывается впечатление что это просто ОБМАН.

В целом работа магазина поставлена на мой взгляд не ОЧЕНЬ ХОРОШО.Заказы формируются в разные сроки, а доставляются ВСЕ разом.

Будущим клиентам магазина могу посоветовать лишь одно ОБДУМАЙТЕ СВОЕ РЕШЕНИЕ!!!

Уважаемая, Ольга, касательно качества работы службы EMC, мы ни чего, к сожалению, предпринять не можем. Другой, более желательный вариант - отправлять посылку Почтой России.

С нашей стороны все возвраты денег осуществляются в порядке очереди. Мы стараемся максимально ускорить процесс, но к сожалению, в связи с большой загруженностью, сроки невольно увеличиваются. Для того,чтобы мы могли дать более полную информацию, напишите, пожалуйста, номер заказа.

С уважением Club-Sale.

Уважаемый club-sale, что почта России, что ЕМС-разницы для вас никакой нет!!!мою посылку, отправленную Почтой России, вы получали несколько месяцев! наконец забрали ее, а вот денег я так и не получила!заказ №2068285 от июля 2014 года!!!!!!на дворе апрель 2015!!!!!где мои деньги??!!!вы незаконно ими пользуетесь между прочим!

Согласна со всеми жалующимися. Покупаю товары уже года 2, но последние заказы не подошли мне- Качество отвратительное! Отправила обратно в начале ноября, написала кучу писем и жалоб. Но у товарищей всё время технические сбои по возврату денежных средств!

А я ещё заказала обувь себе и мужу. Мои ботильоны - хорошо, но у мужа при носке лопнула "кожа", точнее это не кожа, а какая-то "биокожа"... В общем, почитав выше жалобы и столкнувшись с постоянным "ожидаем информации", думаю стоит забыть об этом. А я ещё подругам разрекламировала сайт. Нужно будет скорее всех предупредить!

А по №№ моих заказов я уже сообщений 5 отправляла.

И по поводу профилактических работ в системе оплаты - работая в банке, я прекрасно понимаю, какого рода могли быть проблемы. Но свыше месяца они явно длиться не могут!

Сами себе портите репутацию!

Товарищи, свершилось! Клаб вернул мне денежки и готов забрать брак и тоже вернуть по нему деньги)))

Я рада.

На счёт возврата в активные покупатели...

Тяжело конечно, когда с тобой случаются такие ситуации, но у меня из 20 заказов только с 2мя возникли проблемы. Поэтому я, наверное, останусь клиентом, но теперь буду выбирать лучше!

Номер договора/заказа: №1526703 от 27.10.12., сумка Ricco Nati

Здравствуйте!

Не могу понять, почему не отвечаете на мои вопросы еще от 29.12.2012г.?(писала на похожем сайте отзывов) Неужели за 2 недели менеджеры, курирующие отзывы о фирме, ни разу не зашли посмотреть вопросы, интересующие ваших покупателей?

А перед этим ответы с Вашей стороны были периодическими ( хотя бы раз в несколько дней)!!!! Или у меня какой-то каверзный слишком вопрос? Ничего особенного, только осуществите возврат мне денег за некачественную сумку с учетом пересылки.... Уже 2 недели жду после всех обещанных Вами сроков....А денег все нет, и ответа вразумительного с Вашей стороны тоже нет....

И как это назвать? Неужели мне нужно будет писать и на других такого же плана сайтах отзывы о Вас в связи с задержкой возврата?...

Уважаемая Галина! Приносим извинения за длительное ожидание! Возврат денег осуществлен. Ситуацию по вашему заказу мы разрешили на другом форуме www.rabotjaga.ru.

С уважением Club-Sale.

у меня заказ (правда он был один) прошел без накладок. Заказала детский комбинезон и шапку. Это было месяц назад. Привезли все в тот день, в который я просила. Единственное - курьер позвонил, что скоро будет, а появился только через 40 минут. Тем не менее, он извинился, был предельно вежлив. Вообще все, кто связывался со мной по этому заказу, были очень приятными людьми, отвечали оперативно, уточняли детали, все было ок.

Я не знала, что есть примерка, это было приятной неожиданностью для меня. Отправила ребенка мерить комбез, размер подошел все ок. Шапку брать не стали, ребенку не понравилась. Никаких дополнительных документов на возврат оформлять не пришлось. Оплатила стоимость комбеза, у курьера была сдача, даже мелочь (что редкость сегодня).

Так что для первого раза я очень довольна работой магазина.

Уважаемая Лиса Алиса! Благодарим Вас за положительный отзыв!С уважением Club-Sale.

А почему клаб-сейл отвечает только на положительные отзывы. Позорище.

Club-sele.ru -Кидалы! Уважаеные поставщики сайта Club-sale - не работайте с этой компанией! НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ! Они занимаются мошенничеством! закрывают свои фирмы, когда наберут большой долг и открывают новую фирму!

Уважаемые обманутые клиенты,

К сожалению, компания не производит оплаты поставщикам согласно договорным условиям, у нас была договоренность о предоплате. Менеджеры не берут трубки, руководство компании тоже! Мы отказали в поставке, после того как через неделю не получили перлоплату за товар. Т.е. 250 человек не получило свои заказы. Скорее всего, будут обвинять поставщика, хотя он не виноват.

Зачем вы так ведете себя со воими клиентами???

они не только покупателей дурят, но и поставщиков. Безобразие.

Ой, какой ужас! я и думаю почему пропали все акции с их старыми поставщиками... не стали с ними заключать договор, насторожило отсутствие старых поставщиков и отсрочка платежа большая 90 дней

Совершала покупки более 4 лет на Клаб Сейле.В августе сделала большой заказ, более, чем на 15000 рублей. Кое-что подошло-оставила, остальное вернула.Посылка с возвратом NBF-1847398 на сумму 5370руб. была получена от 30 августа(отследила по Почте России). Уже прошло более 2-х месяцев, денег нет. Им пишу на электронную почту письма через день с вопросами о возврате денег- либо пишут о технических сбоях, либо молчат в ответ. Полное неуважение и обман покупателя-очень разочарована!!!

Вопрос к Вам Елена: "Вы деньги получили?" Я не собираюсь им дарить деньги. По всей России представляете сколько таких.

Добрый день Всем! Оказывается я не одна такая, кто не может получить деньги за возврат.

Я отправила посылку 8 октября 2013 Почтой России, вручена адресату 16 октября 2013. Сегодня 20 ноября денег нет. Я сегодня обратилась в Общество защиты прав потребителей. Мне обещали помочь. Очень хочется верить. Одни отговорки, устала слушать. Согласна со всем выше написанным. Разочарована - это не то слово.

Да, у меня похожая история. Один мой возврат они получили 7 октября (на Black Friday), а 2-й - в 20-х числах октября. А воз и ныне там. В начале года тоже тянули с возвратом денег месяца два, но там хоть ответы более конкретные были, а здесь уже где-то месяц слышу: "На следующей неделе". У них там грандиозная распродажа на Black Friday ожидается. Может, это будет заключительное мероприятие этой фирмы? Неужели плакали денежки?

Клаб сейл дурит не только поставщиков, но и сотрудников. Все сбежавшие из этого кошмара до сих пор не получили свои деньги. Да и поставщикам не на что надеятся. Клиенты, проходите мимо лохотрона!

Отправляла неподошедший заказ более 2-х месяцев назад. По телефону неоднократно в течение этих 2-х месяцев отвечали, что посылка поступила, проверена, возврат денежных средств задерживается в связи с техническими проблемами. Теперь по телефону в грубой форме откровенно признаются в своей некомпетентности в данном вопросе и рекомендуют связываться с региональным менеджером по электронному адресу. Категорически не рекомендую никому иметь дело с данным "магазином".

Если Вам дороги Ваши нервы, то никогда ничего там не заказывайте! Деньги не возвращают! 9 декабря 2013 г. приобрела там парфюм по ценам указанным у них на сайте, 10 декабря 2013 г. позвонил менеджер и сказал, что цены указанные на сайте не соответствуют действительности и товар отсутствует у них, т.е. это их «косяк». И они аннулировали мой заказ (№ заказа Заказ 1958035, сумма заказа 9 564 руб.). По возврату денег Вы должны сами узнавать, куда и кому отправить реквизиты.11 декабря отправила реквизиты и до сегодня дня (6 февраля), прошло уже два месяца в ответ тишина. На письма не отвечают, а ссылаются на якобы "технически проблемы" (всем так отвечают, судя по отзывам) и что в ближайшее время деньги будут возвращены, ближайшее время никак не наступит уже два месяца. Какие могут проблемы я не понимаю, я и товар не получила и денег нет. Почему я должна расплачиваться за их косяки на сайте???!!!! Подала претензию (13.01.14),тоже молчат. Сейчас готовлю документы в суд, надеюсь только так вернуть деньги. Взыскивайте за неправомерное пользование чужими денежными средствами. Если у вас есть лишние деньги и нервы, то можете заказывать у этого "добропорядочного" магазина. Елена.

Они не только обманыват своих клиентов и поставщиков, но и своих сотрудников. НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ!

8 неделю подряд идут технические бои в бухгалтерии по поводу возврата моих денег и почти месяц "срочно перечисляют",бесконечная переписка ни о чем и перезвонка,где вежливые люди как машины сообщают,что деньги мне вернут "на следующей неделе"...интересно куда подевались мои денежки и в чьем они кармане осели,что их так трудно вернуть

В последнее время ассортимент представляют товары преимущественно не лучших российских и китайских производителей. Но худшее в этом интернет-магазине - сервис. Но вот появился итальянский бренд, и черт меня дернул сделать заказ. Полученные товары не подошли по размеру, я на следующий день отослала возврат отправлением первого класса, которое дошло до указанного на сайте почтового отделения за пять дней. А теперь я 12 (!!!!!!) дней уговариваю службу сайта забрать возврат с почты!!! на обращения они никак не реагируют, служба поддержки лепечет что-то невнятное по телефону. на этом сайте после смены его владельца ВСЕГДА задерживают возвраты денег, я месяцами вела с ними переписку. Поэтому если вам дорог ваш душевный покой и ваши деньги, - не связывайтесь с этими безалаберными хамами.

Не уважаемые более руководство, сотрудники, менеджеры конторки под названием club-sale. Если некоторые ваши обманутые покупатели перестали атаковать вас гневными письмами, звонками, отзывами, не стройте иллюзий, что они пассивно ждут денег. Соответствующие жалобы в Роспотребнадзор и Общество защиты прав потребителей направлены. Хамские и не очень ответы ваших менеджеров записаны на цифровые носители. Вся переписка с т.н. бухгалтером и иже с ними сохранена и заверена. Соответствующие ходатайства на имя Юрия Яковлевича формируются (благо, опыт в подобных делах имеется, и небезуспешный). Немедленно верните деньги. Это позволит вам хоть как-то оправдаться в глазах правосудия. Иначе УК РФ и места не столь отдаленные плачут по вам горючими слезами. Немедленно верните деньги. Н-Е-М-Е-Д-Л-Е-Н-Н-О.

Я постоянная клиентка интернет-магазина,,Clab-Sale,,. Много-кратно делала заказы в этом магазине. Была очень довольна качеством обслуживания, а также качеством товара. Сегодня в очередной раз получила посылку, и была очень разочарована. Мой заказ 2031439(ветровка Winex и синий топ Rendez-vous a Paris). Ветровка, как на фото один в один. Но топ, я просто в шоке. Ни совпадений в цвете, ни в качестве материала, даже модели разные. Совершенно никаких бирок. Наверное шили на скорую руку. На сайте было написано ФРАНЦИЯ. Да какая тут Франция. Скорее, что там где комплектуют посылки, мой топ кому-то приглянулся. Элементарная подмена. Я живу в Новосибирской области, и высылать его назад смысла нет. За посылку опять же платить мне. Да и вообще это не моя вина. Это не размер мне не подошёл, это мне бутофорию отправили. Я заказывала брендовую вещь. Очень обидно, когда ждёшь свою вещь, а получаешь такое. Теперь даже незнаю, как можно что-то заказать ещё........

Раньше с удовольствием делала заказы в этом магазине. :((( но когда покупаешь без примерки, легко ошибиться с размером и моделью, поэтому пришлось оформить 2 возврата: заказ №1948614 и заказ №1957311. Все сроки по возврату денежных средств давно прошли (еще зимой)!

Вы мне ответили 26 марта, что технические работы и деньги скоро будут! Денег нет до сих пор! Куда теперь мне обращаться? В суд? Я так пониманию, что по собственной воле мне никто деньги не вернет! Это похоже на мошенничество!!!

Покупаю товары уже года 2 на их сайте club-sale.ru ,и себе, и мужу, но последний заказ №2019669 частично не подошел мне -2 платья не подошли по размеру! По почтовому номеру отследила посылку – она ими получена в начале мая, написала кучу писем и жалоб и на сайт и на почту contact@club-sale.ru. Звонила много раз, но все время у товарищей на протяжениии этих двух месяцев технические сбои по возврату денежных средств!

Денег до сих пор нет, только обещания. А я ещё подругам разрекламировала сайт. Нужно будет скорее всех предупредить!

По их телефонам +7 (495) 539-53-43, 8-800-100-53-43 разговаривают нагло, хамят, а теперь даже трубку не берут, когда я звоню, или скидывают. Я в шоке просто от такого отношения к клиентам!

Понимая то, что скорее всего мне не вернут деньги, я начала фотографировать всю переписку с сотрудниками для кардинальных мер (т.е. обращение в суд).

Так же записала все разговоры с их сотрудниками в аудиформате для доказательной базы.

Жду еще неделю и потом направлю предсудебное письмо с уведомлением о регулировании данной ситуации на ЗАО "Роникс" в г. Москва. У меня на руках все необходимые документы ( копии документов), фото с сайта и почты о переписках, аудиозаписи разговоров с вашими сотрудниками по возврату и их обещаний и т.д. и поэтому правда на моей стороне

Это не компания а преступники!Я лично собираю на них колективную жалобу в органы.

1.Сотрудникам не платят

2.Банкротят свои ООО,на них куча дел в суде как на ЗАО Роникс так и на старое их ООО"Клаб-Сейл" поставщикам должны миллионы,всех кидают и при этом их больная на всю головушку директор,вышедшая с прилавка Черкизоского рынка,хамит тем кому должна.

Когда к ним приезжаешь,охрана никого не пускает и хамит,уверяя что никакого ЗАО "Роникс" по данному адресу нет,сотрудницы выходят к проходной и трясущимся голосом,говорят нет тут роникса,бумаги взять не можем и тд.

В общем эта не побоюсь этого слова ОТВРАТНАЯ женщина Анара,разорила не одного поставщика,при этом разворовала свою же компанию,кормит своего сыночка и купила квартиру уже за счет многих поставщиков.Говорит что ничего и никого не боится кроме кары Божьей.Вот так!!!Кто готов колективку на нее подать,присоединяйтесь.Предлагаю привлечь ее по статье мошенничество.Потому что именно этим она и занимается.

Екатерина,как Вы собираетесь подать коллективку,я обязательно присединюсь,если нетрудно напишите мне на tat3866@yandex.ru

С возвратами прямо беда! Отзывы надо читать сначала, потом заказы делать.(((( Отправила частичный возврат заказа 03.07.2014г., т.к. одна вещь не подошла по размеру, одна пришла с браком. Я, как идиотка, отправила фото блузки с браком по указанном на сайте эл. адресу. Месяц прошел, но до сих пор бандероль не забрали из отделения Почты России. Звонки и переписка со службой сервиса результатов никаких не дает. Служба сервиса пишет регулярно: "Благодарим за информацию, в ближайшее время мы направим сотрудника для получения посылки с Вашим возвратом от заказа №2061157 в отделение «Почты России». Жаль, конечно, неплохой был интернет-магазин. Хотелось бы отстаться клиентом, но когда из 10 заказов возвращаешь 1 на 1500 р. и ответ ничего......

Номер заказа: 2023933 Заказала впервые в Клаб-Сейл пальто за 6882руб Kroyyork, как хотела красное в апреле 2014г, пришло быстро,красивое и качество отличное, но размер большемерит сильно, сама виновата думала поправилась плюс с кофточкой, сразу оформила возврат 1 классом заплатила дополнительные расходы(!) пальто уже снова в продаже на сайте 4месяца! А назад, деньги не перечисляют, хотя хотелось бы заказать еще, вещи есть достойные,уже АВГУСТ, и скорее всего придется обращаться в Роспотребнадзор, жаль столько б знакомых тоже заказали, но я предупредила о своей ситуации, ждем все результата!!! Шлют отписки на вопрос когда вернете, что тех. сбой, вот так!!! Пока отрицательный отзыв, там видно будет:)))

С января месяца жду деньги за возврат, менеджер уже не удосуживается даже отвечать на мои письма, фразы одни и те же, вы поставлены в очередь с пометкой срочно, деньги будут перечислены в конце месяца. Только никто не знает какого месяца и какого года. Потратила в этом магазине кучу денег, а не могу вернуть смешную сумму. Бизнес по-русски. Никому не советую заказывать вещи в этом магазине, тем более, что ассортимент с каждым днем становится все хуже, покупать уже нечего, одно и то же изо дня в день, а так все хорошо начиналось, очень жаль.

Терпение лопается. Заказ №2024284 был возвращен ещё в апреле. Полгода денег нет. Когда вернёте? Наверное придется обратиться в суд.

Ребята,данный интернет-магазин это лохотрон!!! Товары некачественные, а с возвратом вообще кидалово сплошное! Я жду своих возвратов ровно год и никакого результата! На все звонки одно и то же-"Вас внесли в очередь на срочный возврат,база с данными испортилась-все пришлось восстанавливать и т.д." Теперь они опять поменяли юр.лицо, в статусе все данные по заказам,возврату и переписке исчезли и дозвониться нереально. т.к. я живу не в Москве-плакали мои денежки. Предостерегаю всех-не связывайтесь с эти магазином!!!.

Ужасный магазин. Люди не покупайте в нем ничего. Не верьте ни одному слову, что Вам говорят. Кидают всех

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛОХОТРОН . ПРИСЛАЛИ ПЛАСТЫРЬ НЕПОНЯТНОЙ ЭТИОЛОГИИ НИ ОДНОГО СЛОВА ПО РУССКИ . КУДА ХОЧЕШЬ ТУДА ИЛЕПИ НА СКОЛЬ ХОЧЕШЬ НА СТОЛЬ И КЛЕЙ. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА.И НЕ СТЫДНО ТАК РАБОТАТЬ

ЛОХОТРОН!!!!

Покупаю в этом магазине уже пять лет!!!Очень довольна!Надо свой размер знать,чтоб без возврата!Брак не попадался ни разу!Одеваюсь сама и дочек прибарахлила.Жду грандиозных скидок и заказываю от нижнего белья до пуховиков!!!СУПЕР одежда и супер обслуживание!Все мои подруги также в этом магазине одеваются!И мне не стыдно рекламировать вещи купленные в клаб сейле!!!Вот так то!Знайте свой размер и жалоб не будет!А то расхныкались)))))

добрый всем день. магазин ужасен тем. что не возращает денежные средства гражданам. делающим у них заказы, и об этом очень много отзывов, телефон контактный не отвечает, операторы всё больше и больше врут, всё списывают на бухгалтерию и все говорят ждите, ждите, а чего ждать уже полгода прошло, а денежные средства так и не возвращены.

Я делала покупки на "Клаб-Сейл" и была довольна их работой.Может мне так везло.Но с некоторых пор работают ужасно и ведут себя по хамски.Заказывала туфли 39 размера,а привезли 38 и утверждали ,что это так и должно быть.Я бы их поняла,если бы привезли 39 размер который оказался маломеркой(на 38).Но привезли именно 38 размер,который на сайте у них не был.Следующий мой заказ на юбку,не позвонив мне ,просто закрыли.Я сама дозвонилась что бы прояснить ситуацию и услышала ,что этих юбок просто нет и не было.Я в шоке от такой работы.

Здравствуйте. Я пыталась воспользоваться этим магазином. И первый же опыт у меня провалился. Не подошел выписанный мной товар. Я вернула как полагается. И вот уже больше года не могу добиться возврата денег. То у них система полетела, то вообще несли бред сумашедшего. потом поменяли заставки сайта. потом перестали брать трубки. А сейчас вообще все сменили. если бы люди почитали все отзывы, все были бы в тихом ужасе. Это развод нас уважаемые по полной. У меня складывается такое мнение, что работают там совершенно ни чистоплотные на руки люди. Таким образом авторитет никогда не заработать Позор.итак, когда же я получу назад свои деньги???

Друзья, я совсем не одна в своем горе. Неужели мы никак не можем забрать свои деньги??? Это просто ужасно...

Кто-нибудь из этой шарашки осмелиться ответить или нет???