Club med Kamarina

Хочу рассказать об отеле на Сицилии Club med Kamarina. Мы отдыхали там в августе прошлого года семьей с двумя детьми 4 и 7 лет, поэтому выбирали семейный курорт на море со всеми удобствами и хорошей анимацией. В итоге получили даже больше. Из-за своей территории и инфраструктуры можно сказать, что это даже не отель, а целый курортный городок) Своя терриория пляжа, очень чистого и свободного кстати, оливковые рощи и сады, бассейны, спортивные площадки, рестораны и бары, спа, детские клубы. Последние нас тоже очень порадовали. С 4 лет как раз они включены в стоимость и там можно оставить ребенка, пока вы занимаетесь спортом например. Мы и не думали этим злоупотреблять, но детям там так понравилось, что они оттуда не хотели уходить) нашли там друзей, ставили какие-то сценки творческие, пели, рисовали, готовили, катались под парусом с инструктором, в общем в плане досуга можно не беспокоиться. Нам тоже скучно не было, развлечений и активного отдыха предостаточно.Кормят на убой в хорошем смысле - такой большой выбор и всё вкусно, что хочется съесть всё)) В общем отдых здесь беззаботный и очень насыщенный, все остались довольны.