Цитовир-3

Препарат Цитовир лично для меня оказался самым приемлемым из всех противовирусных. Он именно работает-лечит,а не только обещает,как многие другие. Весной как обычно заболела ОРВИ,в аптеке решила взять именно его,поскольку все остальные уже перепробовала. Не пожалела ни капли. Пропила курсом в 4 дня,за эти 4 дня он поставил меня на ноги,на 5й день уже хорошо себя чувствовала,никаких симптомов болезни не было.

Скажите,а в какой дозировке вы его принимали? Тоже думаю в пользу данного препарата,фероны не помогают уже.

По капсуле 3 раза в день принимала,как в иструкции. Вот мне тоже фероны помогать перестали,потому и решила цитовир купить.

И я его принимала весной. Только для профилактики. Обычно всю весну с болезнями в компании проводила-а эта прошла без единой болезни,помог не подхватить вирусы.

Как думаете,а против ротавируса цитовер будет эффективен? У меня вся семья заболела,не хочу тоже подхватить. На работе период важный,никак пропустить нельзя.

Почему нет. Это противовирусный препарат,значит,и ротавирус против него не устоит. Кстати,вспомнила-его подруга как раз для профилактики ротавируса принимала. Помог.

Спасибо за ответ. Значит,с утра в аптеку побегу,куплю цитовир. Раз он эффективен в этом плане,думаю и искать ничего другого не буду.