Цистерны GuteWolf

• 11 апреля 2013 в 22:36

О цистернах ГутаВольф в целом впечталение положительное. Надежный корпус, привлекательный дизайн. Соответственно -  качественные шва сварки, удобная эксплуатация. Это если вкратце. Если кто пожелает, могу рассказать о ГутаВольф, которой сам владею - выложу фото.

Николай
Николай
  • 06 октября 2014 в 16:31
Ребятушки, повезло Вам с AliRizaUSta конкретно конечно! Я намучился с ней конкретно, вареная-переваренная, краска облупилась в первый месяц, оси osman koc вообще отдельная история, ломаются только в путь, запчасти "золотые" считай. Вобщем скинул я эту "красотку" почти за даром и взял ГРАЗ. Он хоть наш! GuteWolf не эксплуатировал, сказать ничего не могу ни хорошего ни плохого, но когда звонил в компанию которая продает его, про другие марки мне никто ничего не рассказывал ни хорошего ни плохого. Возможно когда нибудь попробую, они на рынке не так давно все таки, годик другой еще подожду
Илья
Илья
  • 14 августа 2014 в 13:17
Могу так сказать, покупаем Али Ризу, авто парк более 20 сцепок, г. Владимир. Покупаем в Ростове. Из 20 цистерн ( 40м3, 6 секций. ) проблема было по амортизаторам, и донным клапанам. Меняли все сами у себя в городе. Фирма продавец оплатила все расходы в течении 3х недель. А то что и та, и та цистерна хорошая я уверен, только все упирается в цену.
Сергей Александрович
Сергей Александрович
  • 13 мая 2014 в 10:55
Добрый день! Я представляю компанию в Ростовской области по перевозке нефтепродуктов. В конце прошлого года руководство дало задание найти и купить цистерну бензовоз 40 000 литров. Я прозвонил тысячи компаний. Первое что хочу заметить компания которая продает гутевольф первым делом стали говорить что купите что угодно только не али риза уста потому-что это полное Го.... (дословно). Меня это насторожило, я позвонил в компании занимающиеся али риза. Там ничего такого не говорили про своих конкурентов, а только рассказывали о своих преимуществах. Так же мои знакомые уже эксплуатируют али ризу. Из пяти цистерн у одной потек донный клапан, их поставщик за две недели устранил неисправность. Мы решили так же купить 2е еденици али риза уста и пока никаких проблем не было.
Костя222222
Костя222222
  • 27 июля 2013 в 02:46
Уж не знал куда и написвать. Ну у меня положение дел таковое. GuteWolf - одна цистерна (вполне таки ничего, даже хорошо) + две AliRizaUsta - не покупайте прошу!!!!!!!! Такое я в жизни не видывал. Так, конечно, обманули, врагу не пожелаешь такого. Такого не берите! Ужасная фирма Швы - так, сяк сделаны. в волнорезе отверстие увеличено, ржавчина, течь сбоку цистерны, снизу,внутри поперечины. Появились после всего 4 - х рейсов, ну надо же, прослужили хорошо. Сейчас будем разбираться, что еще то делать Но там уже какая - то фигня, согласны только с парой замечаний, остальное - наша вина, офигенно просто, слов нет.
Пожалуйста, любуйтесь:
Андрей Суров
Андрей Суров
  • 30 апреля 2013 в 20:11
Первое сообщение: Давай выложи, только еще чертеж лучше. Чтоб полностью понять достоинства модели. К сожалению, вживую GuteWolf не довелось видеть, инвестор рассказывал, что стоит приобрести - немецкие технологии, Турция и т.п., вроде хорошо "берут". Давай, жду
ГостьЯ
ГостьЯ
  • 15 апреля 2013 в 02:47
Соглашусь, GuteWolf все - таки оправдывают надежды и что более важно - затраченные средства, что не скажешь про многие цистерны. Все делается на авось.