Циклёвка паркета. Положительный отзыв.

Благодарность компании ООО "САВЭКС" за работы по циклёвке паркета в нашей квартире. Работы выполнены на отлично,. организация работ на высоте. Благодарность мастеру Денису, выполнявшему работу в течение двух дней. Уважение руководсту компании за организацию работ.

За два рабочих дня было отциклевано 44 квадратных метра старого паркета, покрытого ранее лаком, покрыт отциклёванный паркет на 4-е слоя лаком, убрана пыль в комнатах, где проводились работы.

Рекомендую эту компанию всем, кому необходимо отциклевать паркет качественно и за разумную сумму.

Бочаров Владимир михайлович.

г. Санкт-Петербург.

Обратился в компанию "САВЭКС". Объяснил, что хочу от них получить на выходе. Сказали, что стоимость работы будет стоить 4 т.р. Приехали, посмотрели, сказали, что будет стоить 5 т.р. Ладно, ударили по рукам. Сделали отвратительно. весь паркет в полосах, приехал бригадир, говорит, что это нормально, так и должно быть. ХАЛТУРА!!! Если хотите испортить свой паркет, обращайтесь в САВЭКС