циклевка паркета фирмой 'Паркет-А'

Очень хочется предостеречь вас от обращения в фирму по циклевке паркета "Паркет-А". Почему? Сейчас поясню.После долгих поисков в интернете фирмы, занимающейся циклевкой паркета вышла на фирму "Паркет-А", понравился сам сайт, основательный, грамотный, с калькулятором,с описанием всех работ, которые они делают при заказе циклевки паркета у них. Позвонила, мне любезно предложили самой выбрать время, приехали в указанное время.....ВСЁ! Хорошее кончилось!  Проциклевали, покрасили лаком, сказали ждать 2 дня. Ждали. Заходим...идешь, как по песку,такой шершавый. Звоню в фирму с претензией, любезность сменилась агрессией...на пятый день все-таки приехали со шкуркой, чуть подшкурили (а тогда об этом просто забыли!) и опять покрасили на раз. Паркет стал ЧУТЬ лучше, но такой же шершавый."Исполнитель" (так в договоре написано)в лице АЛЕХИНА АЛЕКСЕЯ со мной вообще разговаривать отказался, бросал трубку, а потом заблокировал мой номер. Так,что, если хотите сохранить свои нервы,обращайтесь в другие фирмы.

Отрицательный отзывПаркет-АЦиклёвка паркета