Цифровая видеоняня с LCD дисплеем 2,4'' iNanny NM204

Когда я готовилась к рождению ребенка, видеоняни не раз попадали в поле моего зрения. И всегда оказывалось, что на этот момент есть более необходимые и важные вещи, а ее покупку можно отложить на потом. К рождению сына видеоняню я так и не приобрела, хотя собиралась не раз и даже выбрала пару моделей для более детального изучения.

Это «потом» наступило, когда сыну исполнился месяц - в силу семейных обстоятельств на долгие полгода мы оставались с малышом вдвоем. Перед отъездом муж принес домой iNanny, установил камеру, настроил функции – будильник, термометр, zoom, колыбельные, установил нужный уровень звука (он регулируется в сторону уменьшения/усиления). Ночной режим активируется автоматически, когда в комнате недостаточно освещения. Объяснил, как подключаются дополнительные камеры (корпус способен принимать видео с 4 камер одновременно), где купить, если я решу, что одной мне мало.

Сейчас самой смешно, когда вспоминаю - посмотрев на экран приемника и увидев, что деть спокойно спит, я все-равно шла в комнату, чтобы удостовериться в этом лично ). Причем, маленького на экране я видела четко и ясно (дисплей жидкокристаллический, с высоким разрешением). Никаких сомнений возникнуть не должно было. А не верилось мне). Со временем привыкла, конечно, и научилась доверять няне.

Пользуюсь iNanny почти 3 месяца. За это время она не раз меня выручала, помогала, предупреждала и т.п. Как ни крути, а невозможно ежеминутно находится рядом с ребенком. В течение дня не раз приходится отлучаться то на кухню, то в ванную, то на балкон. Да мало ли дел у нас, у женщин. Двери прикрываю в детскую, за шумом могу малыша и не услышать. А с няней спокойнее, родительский блок всегда при мне, звук хороший, сразу слышно, если заплакал или закряхтел в кроватке.

Рекомендую нашу модель мамам, которым нужна видео помощница в присмотре за малышом.

Подкинули вы мне идею насчет модели, спасибо. Все, что я хочу видеть в своей видеоняне, присутствует в вашей inanny. Только вот камера мне не очень подходит, к сожалению, поставить негде Нужна такая, чтобы можно было на стену прикрепить

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

При большом желании и я-няню можно пристроить в любом месте, где нужно. Это у меня в квартире камера стоит, потому что удобно так, кроватка впритык к пеленальному комоду, я на него ее и ставлю. А к родителям ездили, отец как-то ее пристроил возле окна, другого подходящего места не нашли. Правда, не знаю, как, не присматривалась. Но камера не стояла на ножке, а висела

Я купила inanny, спасибо вам за подсказку и консультацию. Мы проще сделали, переставили мебель в комнате. Давно просилась перестановка, мотивации не было ).