Цифра1(Дедовск)

Самый фиговейший провайдер на этой планете!!!!!!!!!!!!

На днях отключился интернет, позвонили в поддержку, ответил оператор явно настроенный агрессивно.

Он настойчиво утверждал что я ввожу не правильно пароль и логин, поэтому интернет не работает. Я сказал что  работаю с компьютерами, на что в ответт услышал "мне не важно чем вы занимаетесь, вы вводите пароль не правильно"! После долгих разговоров не о чем, он сказал что если он вызовет мастеров и те смогут "ввести пароль" правильно, то я должен буду заплатить 1500р.!!! (с какого?!!!)

После такого заявления направились непосредственно в филиал общаться с начальством. И что вы думаете?! По приезду домой все заработало и пароль стал вводиться нормально...

В нашем городе все знают что Цифра1 умирающая сеть и похоже сами владельцы это понимают поэтому решили спасти сеть от банкротства таким образом, вымогая деньги за ввод пароля...

В городе Долгопрудном: скорость заявленная - отсутствует, техподдержка - с декабря 2012 - невменяемая (вопроосов не решает, ответов не дает, в 17.00 трубку взять некому), денег просят много, качество никакое.

Занимаются бюрократией (звонил 25.12.12 - у себя поставили галочку, вопроса не решили).

Пользуюсь 1.5 года, обрыв был только один раз, устранили на следующий день, всё четко и вежливо, доволен полностью!

Заказал маме подключение телефона и интернета, телефон подключили через 2 месяца после подписания договора, интернет вообще до сих пор подключить не могут. Приехал мальчик проверить линию, сказал маме "У меня на ноуте есть, а у Вас компьютер старый, ничего не знаю." Мля, да даже если у нее на магнитных барабанах комп - почему такой пофигизм по отношению к людям? Я не понимаю. Он что, себя компьютерным богом чувствует? ХР для него котируется? Ему Яву или С++ подавай?

Сайт вообще гербалайом и МММ отдает: "Покупайте! Все здорово!" Где прописаны обязанности компании и список предоставляемых услуг - никто не знает, куда и кому жаловаться - тоже. Единственный плюс - барышни приветливые в офисе и в колл-центре, хотя чтобы дозвониться до последних понадобилось 27 минут. Кто из Вас готов потратить столько времени чтобы услышать: "Ай-ай-ай, как нехорошо получилось, давайте я Вас с техподдержкой соединю?"

Резюмируя, очень рекомендую всем не связываться с этой конторой, судя по их работе им не нужны ни мы ни наши деньги, учитывая разветвленность их сети им самим с собой хорошо. Пусть себя играют в узком кругу - мальчики в КС, девочки в Ферму. А зарплату пусть им хозяева платят, а не мы.

очень рад, что у нас в районе появилась альтернатива Билайну. Ушел с него к Цифре 1 не задумываюсь, и теперь очень доволен соотношением цена\качество.

Пользуюсь услугами Цифры 1 давненько. Скорость всегда на высоте, огромное спасибо данной кампании :)

Блин, вот тут многие на техподдержку грешат, а я, наоборот, доволен! Ребята вообще молодцы, после двух гудков уже трубку снимают, во всех вопросах шарят, быстро соединяют с нужным специалистом. Но я всего 3 месяца с этим провайдером, так что фиг его знает, может, раньше на самом деле поддержка лажала…

Если бы действительно так все плохо было, то давно бы нашел, на что заменить. Мое мнение полностью противоположное. Провайдер предоставляет качественные услуги и дает ту скорость, которая обещана в тарифе. Не может же быть такого, что мне одному просто повезло?

Провайдер, не дорожит своим клиентом, на линии постоянные проблемы Как выходные дни интернет не работает звонишь оператору- ведутся работы, у нас многие сменили провайдера, очень жаль за очень плохую работу провайдера.