цифра-один - редкостное г..вно

Никогда никогда никогда не подключайте себе этот так е

Называемый провайдер.

Сейчас пишу отзыв с телефона потому-что интернета опять нет! Систематические проблемы , гарантированное отсутствие интернета раз-два в месяц, ужасное обращение с клиентами при звонке в техподдержку, они русский язык то не знают!! А чтобы дозвониться до них, надо повисеть на линии минут так 25. Они мне омерзительны.

Согласен. Интернета нет потому, что они два раза биллинг провели, в результате чего минус на счету. Звонил им, ждал 20 минут по телефону тех поддержки - не дождался. Позвонил в call-центр. Там ждал 30 минут пока ответят. В результате, они якобы "видят" на счёте нормальный положительный баланс, а у меня в статистике отрицательный(сняли 777р два раза). Сказали, что о проблеме знают, то ничё сделать не могут. Сказали завтра придти куда-то там для перерасчёта(чё за маразм?). В результате оплатил ещё раз, чтобы выйти из минуса. Предыдущий платёж так и не зачислен. Отписал им на почту.

Прочитала отзыв и хочу не согласиться с вышеизложенным. Провайдер не без изъянов, но старается работать над ошибками и совершенствовать качество. Взять туже ТП. Год назад, а может и больше, я была ими очень недовольна, на линии приходилось висеть по 10 мин пока ответят. Когда в итоге соединяли меня, я тут же начинала на них ругаться за ожидание. Видимо, претензии клиентов учли, потому что потом с удивлением обнаружила, что после трех гудков стали отвечать, причем я в разное время звонила: и утром, и вечером. За это хочется похвалить провайдера и пожелать дальнейших улучшений.