Цифра 1

• 14 сентября 2013 в 13:19

Действительно хороший провайдер, так как есть с чем сравнивать, не буду ругать других, но скажу, что уходить никуда не собираюсь, скорость заявленная, дозваниваюсь до техподдержки без проблем, всегда вежливо ответят, объяснят, в чем проблема и как ее решить.

Цифра 1

лучник
лучник
  • 24 февраля 2016 в 13:35
Отличное соотношение цена/качество, пользуюсь интерентом от цифры уже пять лет. У меня тариф 30 мбит/сек, а скорость стабильно 33-35 !!! мерил несколько раз. По ночам даже быстрее летает. С чистой совестью советую друзям подключаться.
Санек
Санек
  • 27 ноября 2014 в 12:32
Я пользуюсь с 2013 года. Был не доволен тех поддержкой по началу, даже сам один раз негативный отзыв о них написал, только уже не помню, на каком сайте. Со временем провайдер изменился к лучшему. В поддержку новых операторов набрали, научили их с клиентами общаться, заодно и качество инета улучшилось, так что нужна звонить отпала сама собой ))
Slepov
Slepov
  • 20 октября 2013 в 21:03
Короче я доволен своим провайдером. У меня быстрый интернет и я считаю что нет провайдера у которого будет лучше соотношение по цене и скорости
Danial
Danial
  • 18 сентября 2013 в 23:16
Цифра Один это лучший провайдер у нас на районе. Отличная скорость, тех поддержка. После моего старого провайдера я будто в раю)
  • 15 сентября 2013 в 02:40
Согласен. Вполне нормальный провайдер. Но всё же скорость до заявленной не дотягивает.... У меня 100Мбит, а отсилы до 60 дотягивает