Цифра 1

Действительно хороший провайдер, так как есть с чем сравнивать, не буду ругать других, но скажу, что уходить никуда не собираюсь, скорость заявленная, дозваниваюсь до техподдержки без проблем, всегда вежливо ответят, объяснят, в чем проблема и как ее решить.

Теги: Цифра 1

Согласен. Вполне нормальный провайдер. Но всё же скорость до заявленной не дотягивает.... У меня 100Мбит, а отсилы до 60 дотягивает

Цифра Один это лучший провайдер у нас на районе. Отличная скорость, тех поддержка. После моего старого провайдера я будто в раю)

Короче я доволен своим провайдером. У меня быстрый интернет и я считаю что нет провайдера у которого будет лучше соотношение по цене и скорости

Я пользуюсь с 2013 года. Был не доволен тех поддержкой по началу, даже сам один раз негативный отзыв о них написал, только уже не помню, на каком сайте. Со временем провайдер изменился к лучшему. В поддержку новых операторов набрали, научили их с клиентами общаться, заодно и качество инета улучшилось, так что нужна звонить отпала сама собой ))

Отличное соотношение цена/качество, пользуюсь интерентом от цифры уже пять лет. У меня тариф 30 мбит/сек, а скорость стабильно 33-35 !!! мерил несколько раз. По ночам даже быстрее летает. С чистой совестью советую друзям подключаться.