Чудесный отпуск вместе с детьми в Египте

• 29 октября 2012 в 11:29

Провели чудесный отпуск вместе с детьми в Египте, в Шарм-эль-Шейхе. Отель Shores Amphoras Resort нам порекомендовали в туроператоре Альфа. Турфирма отработала четко, видно что давно этим занимаются, единственное что немного омрачило отпуск - задержки в аэропорту, и туда (на час) и обратно, причем уже по прилету (на два часа). А в самом отеле нам очень понравилось!!!! Питание отличное,немного скудноват завтрак,но это ничего ведь не кушать же туда едем! Рядом с пляжем есть великолепный итальянский ресторан, очень вкусно и не дорого! Самое главное все спокойно, можно оставить ребенка (9 лет) на территории отеля и спокойно поехать в город, зная, что с ним ничего не произойдет, почти каждый день была анимация, из 1001 ночи танцовщицы приходили. Но отдельный разговор - это пляж и море, такие потрясающие кораллы и рыбы, остров Тиран просто отдыхает!! Много итальянцев, но это хорошо, хоть от русских отдохнуть, хотя нас с вами там тоже достаточно. Номера большие , просторные, уборка, смена белья каждый день, персонал очень доброжелательный! Короче - рекомендую, особенно для отдыха с ребенком или детьми, не пожалеете ни одной минуты!