Чудесный отдых

Отдыхали в Тае две недели. Но все по порядку, летели Трансаеро, перелет дался легко, встречающая сторона Альфа все организовала безупречно, заселили в отель быстро, все номера делюкс – новые, уютные, все в номере работало без проблем, сначала мы были на первом этаже, но на второй день попросились повыше, пересилили тут же на 4 этаж.  Пляж шикарный, море прозрачное. Рядом с отелем большое количество ресторанчиков, массажных салонов, лавочек с фруктами. Мы в основном все покупали в магазинах сети Севен Элевен, там же пополняли счет на телефон. За глобальными закупками ездили на Патонг в Биг С, в Цейлоне – торговый центр, там дешевые фрукты и так по мелочам. Брали мотобайки на прокат, так как дети (15 и 16 лет) все время проводили на Патонге, да и с передвижение было проще, та как тук – тук рядом с отелем стоит 300 батт. Никогда не писала отзывы, хотя объездили много стран, но здесь было безупречное качество, высокий сервис, добрый, радушный персонал, невероятно красивые места расположения отелей.

Если Вы немножко посмотрите со стороны на наших туристов отдыхающих на различных курортах, вечно бежащих и толкающихся - на завтраки, обеды, ужины боясь, что им не достанется, занимающих лежаки около бассейнов, а потом весь день проводят на море и измените свое отношение ко всему окружающему, то Вам везде и всегда будет интересно, красиво и увлекательно, и на мелочи Вы внимание не обратите, хотя в этих отелей и мелочей к чему придраться не было!

Всем удачного отдыха.