Чудесная услуга 'Ночной курьер' EMS

• 26 января 2013 в 13:16

Заказ номер 16860822, был сделан на 26.01.2013 г. время с 02-07 утра (т.н. "Ночной курьер"). Естественно никто не приехал. Более того добиться вразумительного и информативного ответа о причинах срыва заказа не удалось. Очень "приятно" такое отношение к постоянному клиенту. Также радует работа Вашей курьерской службы, которая абсолютно не отслеживает заказы клиентов и работу своих сотрудников. Я уже молчу о звонке с предупреждением о невозможности выполнить заказ. Его естественно не было, как будто так и должно быть. А ведь в интервью с Вашим руководством слышишь много слов об изменениях и прочих чудесных и революционных бла-бла-бла, которые не имеют ничего общего с жизнью. И вообще на кой вводить услугу, информировать о ней клиентов, если она тупо не оказывается. Я конечно понимаю, что этот отзыв останется без внимания, но уж простите накипело. Если-бы была возможность поставить минус "5", как оценку работы, сделал бы это.
С "благодарностью" за омерзительное отношение к клиенту.
Данил

EMS Почта России