Что ни день - то новая жизнь.

И вот мы отправляемся в путешествие на Канарские острова! Мы купили путевки в Альфа. В Клуб Атлантис. Расположен он в одной из самых престижных зон Лас Америкас. Заполучили апартаменты по типу Т1. Во всех номерах кондиционеры. А также полностью укомплектованной кухней (посуда, плита, микроволновая печь, холодильник, кофеварка), кабельное ТВ. Просто класс! Из экскурсий впечатлил Лоро-парк, располагающийся в северной части острова. Такое обилие цветов, птиц, экзотических животных. Попугаев почти аж 300 видов. Очень удобный путь - по карте, по одной тропе ведущей от начала до конца, продумано время шоу, а их предостаточно. В самом начале уже удивляет обилие цветов, птиц, водопадов. А вот и большие обезьянки - гориллы и шимпанзе - сидят, нет, и не как у нас в клетке, а всего лишь за веревочкой. И никуда они не сбегут и никого не съедят. Один из лучших пингвинариев мира - это "Город пингвинов" в Лоро-парке. Чисто, красиво, хоть и за стеклом, а то бы мы замерзли, ведь необходимо поддерживать определенную температуру. Встаешь на дорожку и она катает тебя вокруг города. Все для туристов, отдыхайте ножки, ведь вам столько еще предстоит обойти. Такое раньше только в питерском океанариуме видели. И то там какой-то мини-вариант! В общем, полная смена обстановки. Ощущаешь близость с природой всей душой. Всем советую!