ЧОП Вертекс

Хотел бы поблагодарить сотрудников ЧОПа Вертекс, особенно Павла Захарова, и руководство вообще. ЧОП Вертекс охраняет наш коттеджный поселок, была одна неприятная ситуация ( вдаваться в подробности не буду ), парни охранники сумели предотвратить все быстро и грамотно, сохранили жизнь по крайне мере 2 людям. На них можно положиться. Отзыв в сети это не много, но хоть так.

В курсе той истории, респект ЧОПу Вертекс, отлично сработали. Собственно увидев профессионализм сотрудников и решил обратиться к услугам этого ЧОО

Работаю в ЧОПе Вертекс с пол года охранником, воббще приятно что нашей работой все довольны. как-то раньше было плевать на результат, на других работах, а тут как-то иначе все.

Работаю охранником в Вертексе тоже, прочитал отзывы хвалебные, решил отписать что очень рад что пошел работать в этот ЧОП. Реально интересно, хотя местами бывают и такие достаточно не простые задания, не все заканчиваетчя просто потрулированием территории.)))