ЧОП 'Тайпан'

• 05 февраля 2014 в 23:55

Сотрудничаю с ЧОП «Тайпан» уже 6 месяцев. Необходимость в профессиональной охране возникла с расширением бизнеса и производственных площадей. На моем минизаводе два поста круглосуточной охраны, за все врем моей работы с Тайпаном нареканий не возникало.   У меня нет замечаний даже к внешнему виду охранников, не говоря уже о том чтобы кто-то из них пришел с душком или банально опоздал на работу. Я заинтересована в круглосуточной охране предприятия, поэтому больше всего боялась, что мне пришлют «вахтеров на пенсии», которые соображают медленнее чем ходят. У счастью, предсказательницы из меня не вышло. Охранники молодые сильные мужчины, видно что спортсмены, кроме того, проходят спецподготовку. Конечно, для торговой точки формата «магазина у дома» Тайпан не слишком подходит, как не подходит седло корове, а вот для более солидного предприятия в самый раз в том числе и по стоимости. По цене могу сказать, что стоимость услуг на уровне уфимских цен в других охранных агентствах, не дешевле, врать не буду.

безопасностьохранатайпанчоп

Глеб Капранов
Глеб Капранов
  • 08 ноября 2015 в 10:37
Очень хороший ЧОП. Солидно, дорого и ответственно все. Объекты сам Ген.директор порой обходит, что еще раз подтверждает его отношение к своему делу. Знаю его лично, не один год. Всем кто ищет охрану своему бизнесу рекомендую только их. Уже друзе четыре работают с ними, пока, тьфу-тьфу, никто отрицательного не сказал.
Охранники всегда свежие, бодрые и приветливые, чистые, что очень важно для взора моих клиентов, среди которых преобладают преуспевающие бизнесмены среднего звена.