ЧОП КНБ-3

• 27 октября 2014 в 16:53
  • 0

Хотел бы выразить глубокую благодарность охранникам и руководству ЧОПа КНБ-3, а заодно порекомендовать эту отличную охранную организацию всем интересующимся. Сотрудники этого ЧОО профессионально и оперативно в прошлом месяце предотвратили разбойное нападение на склад нашей компании, если бы не их расторопность попали бы на кругленькую сумму! Ребята полностью окупили затраченные на них деньги!

безопасностьохраначопотзывчоо

Игорь
Игорь
  • 23 января 2018 в 13:43
Честно. вот весь испытательный срок думал уволят.. Так тяжело вливался, раньше не работал на таких серьезных объектах.. не привык к контролю.. Но очень нужна была работа и теперь рад, что старался, втянулся и коллектив хороший
патрик
патрик
  • 18 ноября 2014 в 18:08
недавно пришел в КНБ-3, впринципе не сражу что бурный восторг, работы много и она не проста. Нужно очень пристально следить за объектами, правила суровы. Но мне нравятся деньги что тут платитят.
Алексей
Алексей
  • 10 ноября 2014 в 18:22
Благодаря ЧОО КНБ - 3 я теперь не безработный.)) А то послк службы в армии как-то не удавалось устроится, взяли без вопросов, все честно, оформили как надо. З/п без задержок, кому нужна работа хорошая ребята вам сюда!