Чоп Форсад

развод и кидалово это вещи с которыми вы столкнетесь если устроитесь на работу в Чоп Форсад!Вас будут гнобить,вытирать о вас ноги и этого им будет мало,вас кинут с зп по самое не балуй!Мне за 2 месяца чтоя  выдержал в этом аду заплатили четыре тысячи рублей!У бабушек пенсия больше будет!

Мужики надо не тут отзывы писать,с Форсад и так уже все понятно.Надо собираться и писать в прокуратуру,а еще лучше натравить на эту охрану все проверки какие только возможны!Сколько эти лживые твари из Чоп Форсад будут обманывать дюдей?

Всем привет!А я бывший клиент этого чопа!Меня Форсад тоже кинул!Это не охрана а самый настоящий лохотрон!Берут деньги за несуществующие услуги!!!На вызов дважды вообще никак не отреагировали!!!!Материальный ущерб восстанавливаю самостоятельно!!!Обращаюсь ко всем кому нужна охрана,ни в коем случае не доверяйте ЧОП Форсад!!!!

Кирилл,полностью стобой согласен.Причем надо писать всем вместе и заказчикам и работникам.Место этих мошенников из Чоп Форсад в тюрьме на нарах!!!Форсад отстой а не охрана!

Хотите жить на работе и не получить за это ни копейки денег?Тогда вам на работу в ЧОП Форсад!Эти уроды кинули меня по полной и не заплатили.Сказали что вся зп ушла на штрафы!!!!Вот такое вот спасибо за работу без выходных!!!!Скоты!Верните мои деньги!!!!

Приветствуйте еще одного кинутого этими уродами ЧОП Форсад!Работал в этой ублюдской конторке без выходных,постоянно просили выходить и обещали нормальные деньги!А заплатили мне 6200 рублей!Больше ничего!!!!!!

ЧОП Форсад нельзя доверять!Охрана просто мертвая!Эти горе охранники ехали на вызов 1,5 часа!Деньги за свои услуги берут не хилые и толку ноль!Не связывайтесь с этим чопом!

Только негативные отзывы могу оставить о работе ЧОП Форсад!Ужасная фирма лохотрон!Матерые мошенники!Скоты!Можно назвать как угодно,но только не охрана!!!По вызову не приехали нив первый раз ни во второй!!!!Все время какие-то отмазки!!!!Я как клиент просто негодую!!!!!!Верните мне деньги за ущерб!!!

ЧОП Форсад отстойная охрана!Не связывайтесь с ними ни за что!После подписания договора и оплаты про нас просто забыли,нам нужна была личная охрана но сотрудники из форсада не прибыли в указанное место в указанное время!Подвели нас!Больше никогда не будем обращаться в форсад!!

Теперь понятно что не только клиенты бегут от этого чопа под названием Форсад,но и работники!Оно и понятно рыба гниет с головы!!Никому не советую связываться с Форсад!Руководство там не адекват полный!

Господа! оставьте свой отзыв специально для работающих в охранных структурах(или работавших) http://www.security-yes.com/ Сайт для начинающих и профессиональных охранников очень полезный.

Работал в трех чопах, снова сменил работу и устроился в ФОРСАД, пока полет нормальный, зп платят, спец форма в хорошем состоянии, колектив устраивает, ну и все остальные фишки есть.. дисциплина правда на уровне, каждый день построения, плановые осмотры.. если нет на посту выговор и штраф... ладно поживем посмотрим как тут сработаюсь или нет

Когда искал фирму охраны для своего бизнеса, в начале изучал рейтинги всех фирм по городу, поискал в яндексе по запросам охраны, в итоге выбрал топ 5. После встреч с руководителями компаний, изучения цен и клиентов принял решение заключить договор с ЧОО ФОРСАД, так как по всем критериям: качество, цена, прозрачность условий, отзывы они оказались в лидерах. В итоге прошел почти год и я ни разу не пожалел, что выбрал именно их. Все оказалось именно так, как было заявлено. Мои рекомендации.

Время реагирования, цена сигнализации и сам монтаж на высоте. Но не совсем согласен, что берут штрафы на ложные срабатывания, даже, если это было не первый раз... хотя у каждого свои правила

Заказал охрану у Форсада за приемлемый ценник, приятно удивили новшества, ни у кого такого не видел, теперь могу мониторить и управлять охраной через приложение в своем мобильном, всегда знаешь что происходит на объекте, очень удобно

У Форсада дела идут отлично, чего только стоит тот факт, что они постоянно участвуют в обеспечении безопасности на крупных мероприятиях в Спб, будь то концерты, праздники и тп. Причем в разных районах Петербурга, это говорит о профессионализме и надежности фирмы. Кроме того в охране более 2000 объектов тоже имеют вес. Не верите, зайдите на сайт Форсада и посмотрите фотографии и отчеты с мероприятий, а также клиентов, которые заказывают услуги.

Все отрицательные отзывы, которые тут разместили - неактуальны. Начитавшись таких "левых" отзывов пошел в другой чоп, сбежал через пару месяцев. Решил устроиться в ФОРСАД и не прогадал. Все, что пишут негативного - все вздор! Единственное, что бывают проверки от руководства, впервые такое в чопе, но уже привык.

Своевременная ЗП, удобный график, премии за переработки, объект недалеко от моего дома - работаю дальше!!!

Народ, не надо тут кидаться негативом. Из своего опыта и опыта знакомых, есть несколько нормальных чопов в Питере, так вот Форсад как раз из них. Много знакомых охранников, которые давно там работают и не жалуются. В общем середнячок такой, есть и плюсы и минусы, но зато не кидают на бабки

Пока не попробуешь сам, а будешь ориентироваться на непонятные отзывы, ничего путного не выйдет. Так и я, всегда стараюсь попробовать сам. Решил пойти в охрану в Форсад, и не прогадал, все нормально и зп платят и премии, нет никаких липовых штрафов, а дисциплину я люблю, сам бывший военный. Злые языки пишут всякую фигню. Свой опыт самый надежный.

Просматривая последние новости, увидел руководителя Форсада в одной компании с такими именитыми людьми как Валуев и Боярский http://www.forsad.ru/news/75-sport-complex.html

Думаю, что я поверю своим глазам, чем злым языкам.

Форсад нормальный чоп, особо ничем не отличается от тех же Титанов или Дельты. Работать можно, все равно через несколько месяцев уйду как из другого места

Зашел написать отзыв о Форсаде. Компания уже 12 лет на рынке охраны, если бы у них не было довольных клиентов, загнулись бы через пару тройку лет, тут же все видно - надежная фирма с положительной репутацией. С ними уже 4 года!

Работаю в этой охранной фирме полгода, но это как небо и земля по сравнению с моим прошлым местом работы. Зарплата стабильная, отношение к тебе нормальное, дисциплина железная, есть уверенность, что пока трудишься нормально, всё будет хорошо.

Компания немаленькая, охранников достаточно много, говорят что более 2000 объектов под охраной. Отсюда и текучка приличная, всякий сброд приходит, нужно отсеивать. Если работаешь нормально, все соблюдаешь и не бухаешь то отношение к тебе будет хорошее. Работаю уже больше года без штрафов, норм фирма, все выплачивает вовремя!