Чоп Форсад

• 30 августа 2012 в 15:42
  • linkoln

развод и кидалово это вещи с которыми вы столкнетесь если устроитесь на работу в Чоп Форсад!Вас будут гнобить,вытирать о вас ноги и этого им будет мало,вас кинут с зп по самое не балуй!Мне за 2 месяца чтоя  выдержал в этом аду заплатили четыре тысячи рублей!У бабушек пенсия больше будет! .Довольна сотрудничеством на все 100%.Техника работает исправно,на вызовы регируют оперативно.Большего и не надо)

охрана отзывыфорсадфорсад отзывычоп отзывычоп форсадчоп форсад отзывы

• 22 июня 2017 в 01:59
Работаю охранником давненько уже 3 года, меня устраивает, соц. пакет, премии за выслугу лет. Дисциплина что надо, я бывший военный, поэтому меня устраивает. Недавно появились новые машины, фирма следит за своим автопарком.
Михалыч
Михалыч
  • 29 ноября 2016 в 23:19
Компания немаленькая, охранников достаточно много, говорят что более 2000 объектов под охраной. Отсюда и текучка приличная, всякий сброд приходит, нужно отсеивать. Если работаешь нормально, все соблюдаешь и не бухаешь то отношение к тебе будет хорошее. Работаю уже больше года без штрафов, норм фирма, все выплачивает вовремя!
  • 15 марта 2016 в 20:43
Работаю в этой охранной фирме полгода, но это как небо и земля по сравнению с моим прошлым местом работы. Зарплата стабильная, отношение к тебе нормальное, дисциплина железная, есть уверенность, что пока трудишься нормально, всё будет хорошо.
  • 11 февраля 2016 в 00:43
Зашел написать отзыв о Форсаде. Компания уже 12 лет на рынке охраны, если бы у них не было довольных клиентов, загнулись бы через пару тройку лет, тут же все видно - надежная фирма с положительной репутацией. С ними уже 4 года!
  • 19 января 2016 в 11:45
Форсад нормальный чоп, особо ничем не отличается от тех же Титанов или Дельты. Работать можно, все равно через несколько месяцев уйду как из другого места
Владимир
Владимир
  • 13 декабря 2015 в 22:56
Просматривая последние новости, увидел руководителя Форсада в одной компании с такими именитыми людьми как Валуев и Боярский http://www.forsad.ru/news/75-sport-complex.html
Думаю, что я поверю своим глазам, чем злым языкам.
  • 07 ноября 2015 в 00:20
Пока не попробуешь сам, а будешь ориентироваться на непонятные отзывы, ничего путного не выйдет. Так и я, всегда стараюсь попробовать сам. Решил пойти в охрану в Форсад, и не прогадал, все нормально и зп платят и премии, нет никаких липовых штрафов, а дисциплину я люблю, сам бывший военный. Злые языки пишут всякую фигню. Свой опыт самый надежный.
  • 14 октября 2015 в 13:02
Народ, не надо тут кидаться негативом. Из своего опыта и опыта знакомых, есть несколько нормальных чопов в Питере, так вот Форсад как раз из них. Много знакомых охранников, которые давно там работают и не жалуются. В общем середнячок такой, есть и плюсы и минусы, но зато не кидают на бабки
Сергей
Сергей
  • 09 октября 2015 в 20:20
Все отрицательные отзывы, которые тут разместили - неактуальны. Начитавшись таких "левых" отзывов пошел в другой чоп, сбежал через пару месяцев. Решил устроиться в ФОРСАД и не прогадал. Все, что пишут негативного - все вздор! Единственное, что бывают проверки от руководства, впервые такое в чопе, но уже привык.
Своевременная ЗП, удобный график, премии за переработки, объект недалеко от моего дома - работаю дальше!!!
  • 16 июня 2015 в 13:54
У Форсада дела идут отлично, чего только стоит тот факт, что они постоянно участвуют в обеспечении безопасности на крупных мероприятиях в Спб, будь то концерты, праздники и тп. Причем в разных районах Петербурга, это говорит о профессионализме и надежности фирмы. Кроме того в охране более 2000 объектов тоже имеют вес. Не верите, зайдите на сайт Форсада и посмотрите фотографии и отчеты с мероприятий, а также клиентов, которые заказывают услуги.
  • 26 марта 2015 в 19:09
Заказал охрану у Форсада за приемлемый ценник, приятно удивили новшества, ни у кого такого не видел, теперь могу мониторить и управлять охраной через приложение в своем мобильном, всегда знаешь что происходит на объекте, очень удобно
  • 29 декабря 2014 в 00:45
Время реагирования, цена сигнализации и сам монтаж на высоте. Но не совсем согласен, что берут штрафы на ложные срабатывания, даже, если это было не первый раз... хотя у каждого свои правила
Валерий
Валерий
  • 25 ноября 2014 в 22:42
Когда искал фирму охраны для своего бизнеса, в начале изучал рейтинги всех фирм по городу, поискал в яндексе по запросам охраны, в итоге выбрал топ 5. После встреч с руководителями компаний, изучения цен и клиентов принял решение заключить договор с ЧОО ФОРСАД, так как по всем критериям: качество, цена, прозрачность условий, отзывы они оказались в лидерах. В итоге прошел почти год и я ни разу не пожалел, что выбрал именно их. Все оказалось именно так, как было заявлено. Мои рекомендации.
  • 13 октября 2014 в 15:39
Работал в трех чопах, снова сменил работу и устроился в ФОРСАД, пока полет нормальный, зп платят, спец форма в хорошем состоянии, колектив устраивает, ну и все остальные фишки есть.. дисциплина правда на уровне, каждый день построения, плановые осмотры.. если нет на посту выговор и штраф... ладно поживем посмотрим как тут сработаюсь или нет
Бывалый
Бывалый
  • 19 июля 2013 в 16:44
Господа! оставьте свой отзыв специально для работающих в охранных структурах(или работавших) http://www.security-yes.com/ Сайт для начинающих и профессиональных охранников очень полезный.
  • 28 ноября 2012 в 16:39
Теперь понятно что не только клиенты бегут от этого чопа под названием Форсад,но и работники!Оно и понятно рыба гниет с головы!!Никому не советую связываться с Форсад!Руководство там не адекват полный!
  • 26 ноября 2012 в 18:45
ЧОП Форсад отстойная охрана!Не связывайтесь с ними ни за что!После подписания договора и оплаты про нас просто забыли,нам нужна была личная охрана но сотрудники из форсада не прибыли в указанное место в указанное время!Подвели нас!Больше никогда не будем обращаться в форсад!!
Sarov
Sarov
  • 22 ноября 2012 в 18:00
Только негативные отзывы могу оставить о работе ЧОП Форсад!Ужасная фирма лохотрон!Матерые мошенники!Скоты!Можно назвать как угодно,но только не охрана!!!По вызову не приехали нив первый раз ни во второй!!!!Все время какие-то отмазки!!!!Я как клиент просто негодую!!!!!!Верните мне деньги за ущерб!!!
Grisha
Grisha
  • 14 ноября 2012 в 16:54
ЧОП Форсад нельзя доверять!Охрана просто мертвая!Эти горе охранники ехали на вызов 1,5 часа!Деньги за свои услуги берут не хилые и толку ноль!Не связывайтесь с этим чопом!
Arseniy
Arseniy
  • 10 октября 2012 в 13:09
Приветствуйте еще одного кинутого этими уродами ЧОП Форсад!Работал в этой ублюдской конторке без выходных,постоянно просили выходить и обещали нормальные деньги!А заплатили мне 6200 рублей!Больше ничего!!!!!!
Luks
Luks
  • 09 октября 2012 в 02:23
Хотите жить на работе и не получить за это ни копейки денег?Тогда вам на работу в ЧОП Форсад!Эти уроды кинули меня по полной и не заплатили.Сказали что вся зп ушла на штрафы!!!!Вот такое вот спасибо за работу без выходных!!!!Скоты!Верните мои деньги!!!!
  • 18 сентября 2012 в 15:12
Кирилл,полностью стобой согласен.Причем надо писать всем вместе и заказчикам и работникам.Место этих мошенников из Чоп Форсад в тюрьме на нарах!!!Форсад отстой а не охрана!
Aleksey
Aleksey
  • 14 сентября 2012 в 17:41
Всем привет!А я бывший клиент этого чопа!Меня Форсад тоже кинул!Это не охрана а самый настоящий лохотрон!Берут деньги за несуществующие услуги!!!На вызов дважды вообще никак не отреагировали!!!!Материальный ущерб восстанавливаю самостоятельно!!!Обращаюсь ко всем кому нужна охрана,ни в коем случае не доверяйте ЧОП Форсад!!!!
Кирилл
Кирилл
  • 06 сентября 2012 в 14:43
Мужики надо не тут отзывы писать,с Форсад и так уже все понятно.Надо собираться и писать в прокуратуру,а еще лучше натравить на эту охрану все проверки какие только возможны!Сколько эти лживые твари из Чоп Форсад будут обманывать дюдей?