ЧОП БОРС отзыв

• 05 июля 2012 в 11:06

Отслужив пять лет на границе, случайно попал в ЧОО БОРС. Хочу сказать, что рад, что судьба так распорядилась. Здесь много ребят со спецподготовкой. И это не временная работа, как считают многие. Штат большой, клиентов много, различный статус охраняемых объектов. Я привык работать только c самоотдачей, именно за это получают достойную зарплату. Зачастую приходится сталкиваться с недобросовестным отношением к работе. Как правило, это сельские жители, которые прибывают в СПб на заработки. Люди приходят на работу лишь «для галочки» и потом жалуются, что их увольняют незаслуженно. Но в БОРСе такие долго не работают, а как еще по другому?. Получается остаются только спецы в своем деле. А еще можно выходить на замены, что, конечно, тоже оплачивают.

борс отзывыотзывы борсчоо борс отзывычоп борс отзывы

Максим
Максим
  • 24 декабря 2015 в 23:08
Работаю в ЧОП БОРС контроль ввоза-вывоза мат. ценностей,обязанности обеспечение контрольно-пропускного режима, пресечение правонарушений на объекте.Зар.плата вовремя,всё по трудовому договору,работа нравится ,главное есть всегда.
  • 11 июля 2015 в 11:14
Если человеку платят, и если он сыт, то ему не до отзывов. К тому же, после пересменки в ЧОП Борс сесть за компьютер – это большая лень. Кто может писать? Всякое трепло, которого пинком в сад летний отправили. На этом хорошо зарабатывают копирайтеры.
Заказчик
Заказчик
  • 21 ноября 2014 в 16:34
Руководство российского филиала строительной фирмы рекомендует ЧОП БОРС как надежного партнера по безопасности. Агентство БОРС обладает современным оборудованием, благодаря которому сотрудники выполняют свою работу качественно и в срок. Так же хочу отметить сам профессионализм, четкую командную работу сотрудников, внимание и оперативность реагирования на возникающие проблемы, четкую скоординированную командную работу. Для нас наиболее ценным на стройке являются рабочие кадры и товарно-материальные ценности. Наличие на объекте и первых и вторых – это залог своевременной сдачи объектов. Благодаря профессиональным действиям охранников БОРС мы сдаем в срок уже не первый дом. Все условия договора выполнялись, и по сей день выполняются качественно, добросовестно и в срок. И за эту качественную работу я плачу небольшие деньги. Работать с профессионалами – одно удовольствие! Мы выражаем вам свою признательность и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, которое продлится еще не один год.
Данила
Данила
  • 14 октября 2013 в 02:41
Проработал в Борсе около 4 месяцев. Честно скажу, одно из худших мест в которых я работал. Столько идиотских ситуаций было. Куча штрафов абсолютно необоснованных, например напарник пришел на смену сильно выпивший, кто-то сообщил об этом начальству, а оштрафовали нас обоих. Да и вообще за коллективом особо не смотрят, охранники часто приходят нетрезвыми, были ситуации, когда со смены уходили в магазин. Один раз напарник вообще ушел домой пообедать. Набирают в охранники в основном старых ментов, которым в принципе пофиг на все происходящие. Короче нормальной охраной это назвать нельзя.
Витя Знающий
Витя Знающий
  • 17 июля 2013 в 22:28
Вот интересно, Курдесов ДВ в очередной раз не платит зарплату при чем уже и офисному планктону, а его Кидаловский Борс и лично Курдесова ДВ всё продолжают расхваливать якобы охранники и мнимые клиенты, наверное у Курдесова есть какой то секрет или харизма, что народ ведет себя с ним , как кролики перед удавом. Только в этот раз все гораздо серьезней, охранники и административные работники не получат ни копейки, так как все заказчики дружно разрывают контракты и договора, а турки на которых Курдесов делал ставку, не хотят больше связываться ни с Борс ни с Курдесовым ДВ. Так что очень жалко смотреть на доверчивых гастарбайтеров в форме охранников с надписью Борс, которых кинут и им предется собирать банки и бутылки или убирать улицы, чтоб заработать денег на липовую регистрацию или билет на Родину! На этот раз Курдесову и его хваленому Борс не выбраться из долговой ямы, а люди которых он кинул наконец то умоют руки!!!!!! Время рассудило кто был прав, а кто нет, кого обидели не заслуженно, а кого вообще нужно было опасаться и обходить стороной! Так Вам и надо Курдесов ДВ, за всех кинутых, оскобленных и униженных! Побудьте и Вы в шкуре охранника -а то видимо Вы уже забыли ,кем были раньше! Ура товарищи! наконец то пришел карачун его Ворейшеству Курдесову ДВ и Борс Кидалово!!!!!
Анжелика
Анжелика
  • 28 июня 2013 в 18:51
Я этого так не оставлю! Я добьюсь правды и справедливости! Уберите гоп компанию охранников БОРС из наших дворов!!!!и детских площадок!
Приехав с дачи,шла к себе домой с детьми вечером: Московский проспект 197 ,во дворе на детской площадке увидела группу мужчин в тёмной одежде.Подойдя ближе я увидела ,что мужчины распивают спиртные напитки,курят,мусорят,плюются и просто настолько громко разговаривают что слышно на весь двор. Сделав им замечание я не ожидала,что в мой адрес посыпятся слова состоящие из мата, оскорблений и угроз,в адрес меня и моих детей, не буду в подробностях описывать всё красноречие и выражение,но дети настолько испугались что стали просто реветь! Несколько человек направились в нашу сторону, размахивая предметами похожими на палки, а один человек стал кричать что сейчас он всех порешит!!но спасло то что мимо проезжала машина и она притормозила,водитель поинтересовался чем он может помочь,а пока я объясняла группа лиц быстро ретировалась с площадки,но в свете фар я точно увидела ,что мужчины были в форме охранников с надписью Борс. Придя домой я набрала в поиске интернета Чоп Борс и с интересом стала просматривать информацию. Делаю выводы что видимо пишут правду,а самое страшное что руководитель данного Чоп Борс Курдесов Д. ,не могу подобрать слов но как пишут лидер движений,российский предприниматель и общественный деятель, ведет свой блог,участвует в обучении детей!!!???? КАК КАК может человек руководить такими охранниками? которые попросту дебоширят и угрожают жизни мирных граждан!!??? вместо того чтобы защищать???!!!!Чему Курдесов Д может научить наших детей???? Если он не может научить своих людей простым прописным истинам-уважать женщин и матерей ,беречь детей???!!!Для чего такие общественные деятели???Они только способствуют росту хулиганства и преступности принимая на работу таких деградантов!!! Пишу после того как позвонив в Борс и пожаловавшись ,мне сказали что примут меры:накажут и уволят виновных, но в Борс у меня даже не взяли обратного номера для связи, а сегодня вечером во дворе таже история и видимо таже гопкомпания охранников Борс, пишу видимо потому как не стала испытывать судьбу и делать замечания. Как можно доверять охрану тем кого ты уже начинаешь бояться???? Позор таким предпринимателям,которые только на людях и на камерах делают громкие заявления,а на деле ни чего не предпринимают,а скорее всего и покрывают действия своих подчинённых.Но ни чего у меня хватит сил и я добьюсь правды! Чего бы это не стоило, найдётся хоть кто то ,кто сможет остановить таких охранных деятелей.
Отзывы об Охране
Отзывы об Охране
  • 20 мая 2013 в 10:41
Охранные предприятия публикуют каждую неделю кучу вакансий, постоянно требуются: нач. охраны, нач.объектов, нач. смен, не говоря уже про простых рядовых сотрудников охраны, зарплаты публикуют заоблачные, а бы заманить очередную жертву на которой можно заработать денег. Официальные сайты охранных предприятий постоянно модерируются, а проще говоря отрицательные отзывы исключаются. Господа! оставьте свой отзыв специально для работающих в охранных структурах(или работавших) http://www.security-yes.com/ Сайт для начинающих и профессиональных охранников очень полезный.
  • 30 ноября 2012 в 13:16
Работаю в ЧОП Борс больше года и могу сказать что это самая честная и нормальная охрана в городе.Ни в каком чопе я не видел нормального отношения к охранникам как в Борс!Еще и платят во время без задержек!
  • 11 ноября 2012 в 23:17
В ЧОП Борс можно потрудиться не один месяц, было бы здоровье, желание и цель. Бесцельные с любой работы уходят. Я держусь за ЧОП Борс.
  • 07 ноября 2012 в 22:59
Я снова в форме и в кирзе, но рот мой доволен, живот полон, а душа удовлетворена работой. В ЧОП Борс взяли после длительного инструктажа. Хотели отправить сторожем в подъезд БЦ. Но там платят не высоко. Теперь тусуюсь в шумном производстве. Но деньги для меня существенные. ЧОП Борс вторая охранная контора. Больше кочевать и устраиваться не желаю. Якорь свой я бросил здесь.
Толян
Толян
  • 05 сентября 2012 в 15:45
ЧОП Борс лучшая охрана в городе!Устроился сначала охранником на обьекты а спустя год работы Борс помог мне получить разряд и я перевелся в ГБР.Работа тут мне нравится,мужики все нормальные,автопарк хороший,начальство не устраивает головомойку без повода,а если работаешь без косяков и залетов то еще и премию дадут.О работе в Чоп Борс отзывы могу оставить только самые лучшие.Всем советую!Борс охрана рулит!
БАР
БАР'S
  • 05 июля 2012 в 14:38
В охране БОРС работаю больше года. С момента прихода и до нынешнего времени происходили разные ситуации, однако меня всегда поддерживал начальник и коллеги. Было дело, какое-то время не мог устроиться на работу. В основном, сложность заключалась в получении лицензии. Однако, чтобы ее получить, я должен работать в ЧОПе. При этом сами охранные предприятия не имеют права принимать на работу гражданина без соответствующего удостоверения. То есть ни туда ни сюда! А в БОРС меня взяли благодаря моим физическим данным и искусству владения рукопашного боя, и помогли оформить лицензию. Учился я, собирал документы, сдавал зачеты ровно три месяца. Его засчитали как испытательный срок. Зарплата сразу же была увеличена. Я очень благодарен за понимание.
Ответить Показать ответы