ЧОО Борс

• 04 сентября 2012 в 19:36

После того,как в прошлом году меня ограбили,друг подкинул мне мысль об обращении в частную охранную организацию с которой он сам давно сотрудничает.Эта охрана называется ЧОО Борс.На их сайте я подал онлайн заявку,мне перезвонили и мы договорились о времени приезда техников.Установили оборудование быстро,обьяснили как все работает.И вот спустя почти год мою квартиру пытались взломать когда я был на работе,но охрана Борс сработала оперативно и смогла защитить мое имущество.После этого случая хочется всем порекомендовать обращаться в ЧОО Борс,с ними охрана квартиры находится под контролем.

борсборс отзывыборс охранаохрана отзывычоо борсчоо борс отзывычоп борсчоп борс отзывычоп отзывы

• 08 октября 2012 в 16:56
ЧОО Борс - молодца! Умеет работать. Да и руководители держать уровень. Равнение на...ЧОО Борс. Конечсно, ЧОО Борс.
Всеволод
Всеволод
  • 01 октября 2012 в 11:57
ЧОО Борс - это самая обычная компания, зарабатывающая со своим трудом свой хлеб. Если ты выполнил свою работу, то тебе платят и оказывают доверие. А то, что про ЧОО Борс пишут гадости, это нанятые за деньги недобросовестные люди. Приходите на собеседование в ЧОО Борс и вы сами убедитесь, что понравится она вам или нет. Уверен, что вы проголосуете за "Борс".
Александр29
Александр29
  • 04 сентября 2012 в 17:33
Всем советую работу в ЧОО Борс.Я в охране работаю давно и первый раз решил написать отзывы о работодателе,так как Борс первая охрана в которой меня не с чем не кинули!Тут все по честному!и важнее всего что зарплату платят без задержек,всегда в срок,2 раза в месяц!