Chinomarket.com

• 31 марта 2016 в 17:59
  • Вероника

Несколько раз делала заказ с Китая через магазин Chinomarket. Это можно сказать ТаоБао только на русском языке. Очень удобное меню сайта, искать интересующие тебя вещи легко и просто. Очень понравилось само обслуживание, когда звонишь по какому либо вопросу, тебе обязательно помогут. Все объяснят и посоветуют как сделать лучше. Я вот никак не могла найти через интернет свою посылку, обратилась к ним, мне мальчик все сам посмотрел и рассказал, где она сейчас находится и когда планируется ее дальнейшее перемещение. Качеством вещей тоже не могу нарадоваться. В прошлой посылке был теплый спортивный костюм, а в новой жду весенние кофточки и юбку.

Ирина
Ирина
  • 11 апреля 2017 в 23:23
Я тоже любитель интернет покупок, намного дешевле можно купить все, что душе угодно. Покупала одежду, игрушки, бижутерию и даже посуду. Через chinomarket.com это вообще делается просто, без проблем, с быстрой доставкой. Ребята работают на славу, товар выкупается в течении дня, мне кстати все посылки доставлялись раньше срока. Все было идеально упаковано, недавно пришли мои бокалы для мартини на фиолетовых ножках. Переживала, стекло как никак, но без единой трещинки, не скажешь, что они столько километров преодолели!