Честный отзыв о керовой бочке "Родник"

Впервые кедровую бочку я попробовала, когда была в санатории. Она мне очень понравилась, поэтому, по приезду домой уговорили мужа тоже такую купить. Предложений сейчас много, но мы решили заказать в компании «Родник». Тем более они осуществляли доставку по всей России и странам СНГ. Челябинск бочку привезли за полторы недели, сразу же установили и показали, как ей пользоваться. Удобно, что у парогенератора есть отдельная емкость для фитосборов, которые мы также взяли в комплект с этой бочкой, а также шкала уровня воды, датчик температуры, и режим перегрева при выкипания. Сам парогенератор тоже выглядит солидно, сделан из метала, крепиться на стенку. В общем, покупка во всех отношениях удачная.

Ой, как на нашу бочку похожа! У меня, правда, модель поновее, там сейчас идет металлическая табличка с брендом компании. А в остальном, как Вы и описали: надежный парогенератор, добротная фитобочка и максимум эмоций. Всей семьей паримся и нарадоваться не можем)