Честный матрас

Долго думала, что подарить своей бабушке на День Рождение, 80 лет. А ответ пришел сам собой, была у нее в гостях, присела на кровать, и провались «в небытие». Матрас настолько ужасный, что мне трудно представить, как она бедненькая на нем спит. Ему уже лет тридцать, наверное, и естественно, он уже давным давно пришел в негодность. Но старые люди, в силу своего возраста, этого либо не понимают, либо стесняются просить купить новую вещь. Вот так вот я и определилась с выбором подарка. Пошла в интернет искать подходящий матрас, главное требование - это удобство. Бабушке должно было быть комфортно на нем спать, но и цена, конечно, имела значение. Остановила свой выбор на матрасе фирмы Честный матрас. Привезли его прямо к "праздничному столу", бабуля долго его разглядывала, крутила, вертела, полежала, посидела, и осталась довольна. А это самое главное, такие маленькие радости делают жизнь старых людей ярче.

Отзывы (3)

У ребенка очень часто матрасы приходят в негодность, поэтому приходится их очень часто менять на новые. То ребенок попрыгает на кровати, и с матрасом что-то происходит, то собака походит и когтями обивку порвет, то еще какие беды произойдут, и ребенок начинает жаловаться, что ему спать плохо. Поэтому при выборе очередного матраса я отмела матрасы с пружинным блоком и с мягкими наполнителями. Прочитав про Честный матрас, я поняла, что это то, что нам нужно. При порчи данного матраса есть возможность заказать комплектующие, для нас это очень актуально. Заказали, получили и у матраса начался "испытательный срок", сын с собакой пошли его проверять на прочность. Пока матрас "не сдается", все испытания выдержал с достоинством.

Я вообще крайне придирчива к покупкам. Могу долго ковыряться, копаться, достать всех менеджеров, и в итоге, если мне что-то не понравится, пафосно отказаться. Так было и с Честным матрасом. Звонила раз десять в компанию, дотошно выпрашивала сотрудников о размерах и характеристиках. Как ни удивительно, ни разу не наткнулась на грубость.

Доставили быстро, как и обещали. Сам матрас мне понравился. Стильный дизайн. Удобный. Когда застилаешь простынь, она во время сна не скользит и собирается в комок. Чехол снимается - стираю его довольно часто. Откровенно говоря, это вторая вещь, которая пришлась мне по душе, после плазменного телевизора.

Для начала позвонил по телефону 8495-268-05-60, девушка внятно по телефону ни чего не пояснила, сказала смотрите не сайте и заказ лучше сделать через сайт( это просто жесть, это что за бизнес), 20.12.2016 заказал через сайт, в течении 7 часов так ни кто и не позвонил!! Думаю какой сервис в компании, такая и продукция!!

Ну и теперь дополнение, вечером позвонила девушка и сказала, что у них нет курьеров для срочной платной доставки, и матрас привезут 21.12.2016 бесплатно.

21.12.2016 в 10 утра звонит молодой человек и говорит, что на складе нет матраса и его могут привезти 22.12.2016 г,( или позвонить и сказать, что привезут 23.12.2016 г., честно я ржу про такой сервис, ( я им сказал куда они могут засунуть свой матрас и отказался от этого чуда) через 3 часа приход смс что доставка матраса с 18-21 час,(мне эта история с этой фирмой веселит, честно, давно так не улыбался и давно не видел такой организции работы в бизнесе) и это после отказа и отсутствия матраса на складе и моего отказа от товара., что что давно с такой конкуренцией в бизнесе не встречал такого подхода, особенно в продажах.