Черный жемчуг - серия самоомоложение

Мне 37, и антивозрастной уход для кожи в этом возрасте просто необходим. Я пользуюсь такими средствами лет с 30 и перепробовала уже много разных марок, но сейчас мой фаворит - это черный жемчуг серия самоомоложение, у меня крема +36. Попробовать посоветовала подруга и сначала я очень скептически отнеслась, все-таки российская косметика, да и еще такая недорогая - вряд ли результат будет. Но я очень быстро поняла, насколько ошибалась! Во-первых, уже с первого мазка я поняла, что текстура у кремов просто отличная - хорошо ложится, быстро впитывается, крем вообще на коже е ощущается, не тяжелит. Но в тоже время очень хорошее увлажнение - даже моя сухая кожа больше не шелушится и не бунтует) В целом результат меня радует - ровная, упругая кожа, морщинки не могу сказать, что прямо заметные - возраст не выдают) Ставлю отличную оценку и рекомендую!

У моей мамы такая серия! Ей нравится, у нее пересушенная кожа и, когда зима во всю разгулялась, так вообще невыносимо стало, лицо прямо аж красными пятнами пошло. А после кремов все прошло, они очень хорошо увлажняют, мама довольна!