Черный жемчуг Самоомоложение 26+ - я влюбилась в этот крем!

Давно искала такой продукт, как Черный жемчуг Самоомоложение 26+ - классный крем с приятной консистенцией и запахом, в который я просто влюбилась! А самое главное, он действительно эффективен, потому что моя кожа в свои 29 (а вы знаете, что это время появления первых глубоких морщин и общего выражения усталости на лице) выглядит года на 22-23 - свежая, упругая и ровная! Я рада такому эффекту, крему не изменяю, обзавелась еще и сывороткой для глаз от Черного жемчуга, чтобы добиться полного эффекта! В отличие от моих ровесниц, у большинства из которых я давно замечаю серьезные морщины в носогубной складке, на переносице, вокруг глаз, нависающее веко, моя кожа меня пока что таким не "балует"))) Дневной крем наношу утром после умывания, перед нанесением макияжа. Ночной - после ночного умывания, чтобы ночью все что надо впиталось. Сыворотку для глаз в соответствующую область для пущего эффекта. Так и поддерживаю себя на должном уровне. Рекомендую всем своим ровесницам, такого эффекта за подобную сумму просто не добиться, это я вам по собственному опыту говорю.

Это крем той серии, которой я постоянно пользуюсь. Во-первых, он доступен по цене, во-вторых, дает положительный эффект на кожу. Что мне нравится в этом креме, он не жидкий, как крема других серий. Он хорошо впитывается в кожу и не дает блеск. Кожа мягкая после впитывания крема. Аллергическую реакцию не дает, хотя моя кожа чувствительная к другим кремам. Он может конкурировать с другими более дорогими кремами.