Черногория+Альфа.

Мы с супругом мотались на наш очередной семейный отдых в Черногорию. Давно хотели там побывать. Многие хвалят. Вот и наши друзья туда съездили с туристической компанией Альфа. Нам рекомендовали и мы обратились именно к ним, несмотря на то, что в сети их многие грязью пытаются полить. Но для нас рекомендация друзей – лучшая реклама. В Альфе нам подробно рассказали обо всех перипетиях и нюансах будущего отпуска, после чего нам оставалось только ждать назначенной даты отбытия на курорт. В Черногории по прилету в аэропорт Тиват нас встретил гид, препроводил в гостиницу Вила Брив. Сразу хочу отметить то, что апартаменты у нас были очень уютно, по-домашнему, но не неряшливо обставлены. Видно, что люди старались, чтобы отдых был комфортным. Все это великолепия находится прямо на берегу бухты, очень недалеко от аэропорта. Основной достопримечательностью Черногории я бы назвала невероятно комфортный и мягкий климат. Нет изнуряющей жары, воздух ну какой-то такой «вкусный». Кардинально отличается от тех мест, где мы успели побывать до этого. Пляжик тоже ничего. Там у Вилы Брив свой пляж, а рядом крупный пляж Горизонт. По ценам все приемлемо. Именно если сложить все эти составляющие, думаю, что в скором времени туристов в Черногорию поприбавится. Очень симпатичная страна и отличный отдых.
Вита. Санкт-петербург.