Черногория со всей семьей

Отпуск провели в Черногории. Семейный такой выезд у нас был. Несколько только вышло все внезапно и неожиданно потому, что путевка в удобное нам время была горящей, то есть собираться пришлось оперативно и в несколько нервозной обстановке. Зато уж отдохнули, так отдохнули.

Будва просто великолепный город, ну и окрестности тоже. Мы жили там в одном из мест под названием Пржно, в отеле Раймонд Казнегра, нам его посоветовали в турфирме Альфа, которая у нас в Екатеринбурге, оказывается, уже давно работает, а вот мы о ней узнали случайно. Сначала встреча с представителями турфирмы Альфа произошла в торговом центре, а уже потом мы попали на презентацию в офис турфирмы на Радищева. Не

Но вернусь к описанию отеля. Вполне достойное место, мы были размещены в апартаментах. Не роскошно, но прилично, никаких тебе отваливающихся обоев, неработающих бытовых приборов и так далее, чисто, красиво и практично.

Основной контингент отдыхающих явно не русские, и большинство почему - то были с детьми, ну и мы не отставали, дочурка резвилась вовсю. Но при этом что удивительно, но шума - гама особенно не было, так что отдых располагал к неторопливому провождению времени.

Цены не сказать, что высокие, вполне на уровне. Черногорская кухня, кстати, объеденье. Мясо, морепродукты, все как я люблю и без особой вычурности, относительно простые блюда, можно и дома приготовить.
В общем, вердикт такой: очень приятный, не напрягающий, не пафосный отдых. Турфирме Альфа, организовавшей его, большое спасибо!