Черногория с Альфа

Здравствуйте. Вот и мой отзыв об отпуске в дальних странах. На этот раз я и мой супруг побывали не в совсем дальних странах, а в Черногории. Понравилось больше, чем прошлогоднее путешествие в Турцию. Гораздо больше. Наверное еще и потмоу, что мы в этом году не планировали задолго заранее нашу поездку и совсем не занимались поисками туроператора. Он сам нас нашел в лице промоутера в торговом центре. Дальше все закружилось еще быстрее. В офисе у туроператора Альфа мы узнали куда мы можем поехать, прикинули по деньгам и выбрали отдых в Черногории, тем более нам так расписывали ее менеджеры компании, что грех было не согласиться.

Покинув Волгоград, мы отправились на поиски новых приключений и впечатлений. Приземлились в городе Тиват. От аэропорта до отеля добирались примерно минут двадцать не больше. Отель название Самарджич. Сам выглядит конечно не как дворец, но зато расположен в очень живописном месте на берегу бухты. Да еще и вокруг вода и лесистые горы. Эти горы как я поняла визитная карточка Черногории, потому что они реально везде.

Что касается разлекаловки в виде дискотек и шумных тусовок, то такого в Черногории не было заметно, зато достопримечательностей, среди которых попадаются действительно интересные, там пруд пруди и если есть желание то можно не вылезать из экскурсий. У нас такого желания не было, хотя мы и посетили всякие монастыри, в самом Тивате погуляли и съездили в хорватский город Дубровник. Вобщем свою дозу экскурсионных впечатлений получили. В остальное время просто отдыхали, без затей. Этим отдых в Черногории и хорош, этим и запомнился.