Черногория - рай для туристов

Первое знакомство с Черногорией состоялось в конце июля - ездили семьей.

По приезду первым делом мы оказались в Радовичи - в 8 км от городка Тиват, где мы собственно и отдыхали. Это небольшой курортик, который радует тишиной и уютом.

Расположились в отеле "Самарджич". Если честно сказать, то именно отель и произвел самое первое хорошее впечатление. В отеле есть все необходимое, что не могло не радовать. Особенно наличие пляжа, к слову сказать, в городе не единственного (в каждом крохотном отельчике здесь есть свой клочок пляжа – бетонный настил, выложенный плиткой). Муниципальный пляж более развит, море чистое, есть все необходимое для отдыхающих.

Где гуляли? Везде - по по Радовичам, по Тивату, на пляже. Понравились магазинчики и кафешки с очень доступными ценами и просто шикарными блюдами.

В общем, сказать, что отдых понравился - это ничего не сказать. Довольны до безумия. Вернулась домой, словно на крыльях. Понравилось все - и море, и пляж, и отель, и гулянья, и возможности бюджетного отдыха. И екатеринбургская компания мир альфа не подвела. Кстати по поводу компании долго сомневались, а оказалось напрасно. Как говориться, сервис оказался на должном уровне. Вывод один - нашли то, что нужно. Теперь будем ездить постоянно - спасибо организаторам за столь приятные условия.