Черногория - отдых братом

Мы с братом отдыхали в Черногории в августе 2013 года. Путевки нам купили родители, захотели сделать подарок. Путешествовали от турфирмы Альфа из Екатеринбурга. Как они нам рассказывали, что поучаствовали в какой-то лотерее в ТЦ Радуга, а после этого их пригласили в турфирму, где после проведенный экскурсии по тур-странам убедили купить путевки. Мы с братом уговаривали, чтоб они сами поехали отдыхать, но они сказали, что это подарок для нас))) В общем про наш отдых ничего плохого мы сказать не можем, все понравилось. Жили с братом мы в отели Раймонд-Казнегра. Номер был двухкомнатный, гостиная и спальня. В номере был плазменный телевизор, кондиционер (жара была страшная и мы им спасались), ванна с джакузи. Восхитил нас вид с террасы номера на рыбацкий поселок и море. Кушали мы в барах и ресторанах, которые находятся на территории курорта. Но скажем честно, к еде привыкали долго. Больше предпочитаем европейскую кухню. Мы с братом также посетили экскурсию в городе Будва, организованной службой бюро на курорте. Город, конечно, «старенький», но славиться своим туризмом и развлечениями.  Трудностей с языком у нас не возникало,  язык страны сербский. Но большинство населения понимает английский и даже русский. Огорчило то, что курорт предлагал мало развлечений и наш отдых строился в основном на пляжном отдыхе! Отдых посчитали обычным, ничего особенного.