Черногория

• 30 сентября 2012 в 10:22

С одной стороны хочется написать об отдыхе, выплеснуть эмоции и просто поделиться фактами, ведь это может быть полезным для других путешественников. А с другой стороны сел писать и понял что завлечь мне абсолютно нечем, такак путешествие-то прошло обычно совершенно, а у нас народ любит читать те рассказы где перченые подробности. Но увы, действительно ничего не может быть спокойнее отдыха в Черногории на лоне природы и с любимыми женщинами, которыми являются моя жена и дочь.

Черногорию выбрали неспроста, дело в том что моя супруга давно наблюдается у одного врача и он посоветовал ей именно такой климат как там и сам отзывался хорошо об этой стране, оказалось он там отдыхал тоже с семьей уже два раза. Даже турфирму посоветовал, под названием Альфа и расположена удобно для нас – на Радищева, нам как раз нужно было в ту сторону. Ну мы и зашли. Скажем прямо если бы не отличные рекомендации врача то Альфе никогда бы не получить нас в качестве клиентов и все решило только то что у нас был довольный пример перед глазами. Потому и приобрели путевку в Черногорию.

А сам отдых как я и говорил, прошел в спокойном ключе. Жили в апартаментах на берегу Бока-которской бухты, отель Самаррджис. Климат действительно в Черногории приятный и очень комфортный, плюс Адриатическое море, вобщем оздоровились все, не только моя супруга. Я даже там зарядку по утрам делал, чего со мной давно не случалось. Страну и турфирму тоже в свою очередь теперь могу порекомендовать желающим.