Черногория

Читаю отзывы и все чаще натыкаюсь на коментарии, что Черногория подходит только для пенсионеров. Хотелось бы поспорить. Я в этом году съездил туда с туроператором Альфа. Ездили с женой, и ребенком. В турфирме Альфа нам предложили три отеля на выбор, два из них и правда не отличаются разгульностью, но вот Раймонд-Казнегра – отличнейшее место для отдыха молодой семейной пары тридцати лет.

Отличный пляж, отличные номера, до моря всего 150 метров. Рядом находится развлекательный центр и казино (правда его мы стороной обходили). В семи километрах от отеля – старый город Будва – центр туризма Черногории. И Честно сказать, Турция и рядом с Черногорией не стояла.

В этом городке есть все что может пожелать душа. И кухня всех народов мира, и вина всех оттенков, знаменитое чешское пиво, английский эль, да все что хочешь. Если очень захотите, можете и на дискотеку отправиться, можно здорово потанцевать под зажигательные ритмы, а можно и романтический вечер устроить.

Есть и карусели, кстати очень здорово. В общем просто сказка, было бы у нас в Нижнем Новгороде так же тихо спокойно и уютно – я бы вообще по заграницам не ездил.
В общем, я надеюсь, что интересующиеся почерпнули из моего отзыва полезную информацию, и больше не будут введены в заблуждения незнающими людьми.