Черногория

• 12 сентября 2012 в 12:14

Здравствуйте! В июне наша семья отдыхала в Черногории с турфирмой Альфа, C Греческого проспекта. Остановились мы на вилле "Самарджич", в непосредственной близости от аэропорта г. Тиват. Нас встретили, угощали нас хорошим черногорским вином, домашним сыром и конечно "Пршутом"(сырокопченая свинина), рассказали нам об интересных экскурсиях по Черногории и разместили в отличных апартаментах с кухней в 20 шагах от чистейшего моря.

Очень понравились экскурсии: незабываемая "Морская прогулка" с заплывом и купанием в гроте и интересная "Обзорная экскурсия" с ездой по горному серпантину и прекрасным видом на Бококоторскую бухту с высоты примерно 1600 метров. Природа Черногории оставила незабываемые впечатления. В Черногории живут доброжелательные люди, но немного медлительные (касаемо обслуживающего персонала виллы "Самарджич"), многие знают русский язык, что облегчало наше пребывание в этой замечательной стране. Немного скучно было детям, т.к в Черногории практически нет развлечений для детей аттракционов, дельфинария, по крайней мере нам не встречались.

В целом нам всё очень понравилось и если будет возможность мы посетим эту страну ещё раз, через несколько лет я думаю, организация туризма в Черногории подымится на порядок, будут там и аттракционы для детей, и дельфинарии, и много других развлечений для детей. Хочется поблагодарить турфирму Альфа за помощь и поддержку на всем протяжении отдыха.